Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да у неё что лет как посадки нет, и Валегро бегает с отключённым задом. Не знали))?
Поправочка, все у неё так бегают ))) Совсем недавно посмотрела как она на кубке мира на откляченном аду 90.7 в кюре смогла накатать, уже не на Валегро и вообще на своём втором номере, впечаталась :)
 
Давно так не смеялась!
А что, два башкира в наличии, да еще несколько беспородных помесей...
А вот а Тимирязевке у нас была кобыла Лулли,эстонский клеппер.
Так очень умная! Всех слабоездящих сразу в конюшню из смены везла.Чтобы не упали ненароком.;)
 
Прекрасная тема:))

У меня нет вяточки, но есть "альтернативно одаренный УВП" и дончак, так что и меня в клуб возьмите:)


Там все лошади добрые, ласковые и покладистые - хотя эстонские спортивные все помеси породистых спортивных коней.
Потом читаю форум Прокони и офигеваю от того какие тупые, злобные и сложные в обращении бывают лошади.

Так Прокони это форум коневладельцев, в основном. :)) Со стороны, и пока в деннике стоят или в левадке пасутся у подавляющего большинства из нас - добрые, ласковые и покладистые кони:) а вот при близком общении, да если ещё чего потребовать - так всякое может вылезти:))
 
Слушайте но если без шуток - я вот смотрю на лошадей на нашей конюшне (примерно полтора десятка ЭСЛ, и около 25 ториков и эстончиков). Там все лошади добрые, ласковые и покладистые
PWuaCta7rKU.jpg


Потом читаю форум Прокони и офигеваю от того какие тупые, злобные и сложные в обращении бывают лошади.
5sK2u5OM2wg.jpg

Все зависит от выбранного ракурса, освещения и точки зрения наблюдающего :D
Если кто не понял, лошадь одна и та же, только вверху постарше на пару лет и в собственности, а внизу помоложе и тогда еще в аренде.
 
Верт крутая. И Климе крутая. И Шарлота. Не понимаю этой тяги поскорее припечатать
Меня еще впечатлил пост. Когда я написала, что в плече в руках (на шагу) ничего сакрального нет, мне сказали, что я, скорее всего, плечо от уступки не отличаю, что у нас все ленивые на вожжах работать и вообще, для начала надо "руки из жопы вытащить" (с), а потом ездить... В общем, разорвало очень красиво ))
 
А разве ни видно. И судья считает,кто дольше просидит,на интеллекте.

Если друг оказался вдруг-и не друг,и не вяк,а так
То к дениске свози-рискни,не бросай такого его
Пусть он с Хуго ,а не с тобой
И поймешь-кто такой!
 
Просто некоторым очень нужен дух миссионерства. И и дай бог скажи, что все это навык, который приобретается и без ожидания чудо тренеров два раза в год...
 
24232839_512825645765117_6253548819367479519_n.jpg



22310152_491752614539087_2178923451752351287_n.jpg



Да, я понимаю. Но вот мне не доводилось видеть злую лошадь. За исключением одного раза во время эскскурсии в Пушкинские Горы в 1988 году. Там она одну нашу девочку из класса за сиську укусила. Правда, реально страшно было. Ок, правда я жеребцов мало видел, только кобыл и меринов. Но блин ну безобидные же все попрошайки.

А нет, вру. В Греции видел тупого злого Хафлингера. Сначала я думал что это осел, но оказалось хафлингер, типа "золото альп", блин. Вот уж кого можно было бы на колбасу отправить.

И все таки никто не ответил - почему Александр Глебович не использует вяточек в своей Высокой Школе Лошадей?
 
Ну у нас тут фишка же, работать самостоятельно и пару тройку раз в год ездить на семинары к классикам всяким. И ни ни к обычному тренеру. Ведь у нас в руках не работают!
Когда мне захотелось научиться базовым моментам, я нашла нужного мне человека за несколько дней. Но т к это не совсем хардкорно, мы будем копать фундамент ложкой: ждать испанцев )))
 
Сверху