Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы не в курсах что эстонская аборигенная и вятки это практически одна и та же лошадь?
 
Нет,только не это. Где смайлик,падающий в обморок?
На самом деле читали,но кроме рассказов и предположений ничего конкретного.
Куда уж нам с нашим свинячьим(вятским)рылом-да сроднится с великой расой эстонских коней.
Печорки,мезенки,вятки-это тип северной лесной лошади.Откуда там эстонцы?
 
Служил Дениска Митрофаном
Дениска вяток не любил.
Не то чтоб сдуру или спьяну –
Он просто душу тут излил.

Но злые тётки подключились –
И с излияния того
С Дениской вятка приключилась
Враз организмуса всего.
 
24293955_513842798996735_3053209976918986730_n.jpg


Вятка и ее хозяин?
 
Господа, так нельзя... время ночное, а мне от смеха не уснуть. Одно утешает- у меня ганновер:D
 
мне сказали, что я, скорее всего, плечо от уступки не отличаю,
Справедливости ради, там было сказано, что большинство уступку от плеча не отличает
И это оно таки так, даже под верхом, особенно когда чуваков вынуждают оторваться от стенки, быстро выясняется, что у них лошадь откидывает зад, а не сгибается в плече.
И все это сопровождается обиженным - было три следа, чего так мало поставили))))
 
Ну надо ж как-то расширять кругозор публики от форумских сплетен и троллинга к полезным начинаниям.
Так о том и речь, что у здесь присутствующих, кругозор ну такой мизерный (по мнению великого гуру @Эйша), что без великой миссии "от @Эйша" все серо и уныло. И как мы всё это время справлялись -то:eek:? :D
 
Так о том и речь, что у здесь присутствующих, кругозор ну такой мизерный (по мнению великого гуру @Эйша), что без великой миссии "от @Эйша" все серо и уныло. И как мы всё это время справлялись -то:eek:? :D
ну теперь будем справляться лучше чем раньше)))


Статья, кстати, ржачная и откровенно заказная - от "перекупок", которым выгоден постоянный приток новичков. Они попишут за копейки, поймут, что 300 баксов за рерайтинг - это пахать как негр (пусть и в тепле у компа), и пойдут обратно на рынок носками торговать. На их место надо чтобы новые приходили постоянно)))
 
Статья, кстати, ржачная и откровенно заказная - от "перекупок"
Лохов ищут;)

ну теперь будем справляться лучше чем раньше)))
Да, ладно:D Просто изначально было ясно, что появится здесь сей экземпляр, со своей недоношенной манией величия. Уж очень некрасиво она полила тогда, здесь присутствующих. Не плюй в колодец, короче:)
 
То есть выходит конек-горбунок был вяткой??
так тут вообще без вариантов)

Чую я, заглянут сюда модераторы и раздадут всем по вятке. И умным и красивым. :D
а модераторов несколько страниц назад просили перенести тему в Певца))


Я не буду спорить с вятками,
Кто - то в жизни должен быть тракенее.
Не бросаясь на другого с кулаками,
Мы становимся чуть - чуть голштинее.

Мне порой бывает очень сложно,
Вяточку в ответ не написать.
Но сдержаться можно, и возможно,
Чтоб торийности внутри не нарушать.

Слово за слово, и ничего хорошего.
Чувствую, я не услышу в адрес свой.
К чему дальше продолжать дискуссию?
Мне не нужен диалог такой.

Закутаюсь я лучше в теплый плед,
Включу книгу Харуки Мураками.
И выкину из головы весь бред,
А дончаки, пусть спорят с дончаками.
 
Да, ладно:D Просто изначально было ясно, что появится здесь сей экземпляр, со своей недоношенной манией величия. Уж очень некрасиво она полила тогда, здесь присутствующих. Не плюй в колодец, короче:)
Катерина круче все поливает, но что-то таких бурных оваций ее появление не вызывает)))
Может потому что не попадает в точку?))))
 
Катерина круче все поливает, но что-то таких бурных оваций ее появление не вызывает)))
Э нет, поливать круто (это и страничек добавляет ну и остроты, и не одна она этим грешит) и свалить из Певца со словами типа, ""в это низкопробное общество я больше ни ногой"" (именно под таким соусом @Эйша тогда дверью и хлопала ), это очень разные вещи. Вопрос ведь не в том что свалила, а в том, как она это сделала:eek: (грязно и недостойно, что к стати, именно её и характеризовало весьма для неё же не лицеприятно)
 
Эээм это вы об этом?
И главный вывод, который у меня в голове назревал с фейсбучной темы про выездку и вылупился сегодня.
Что-то я выросла с активной форумской жизни.:rolleyes:
Просто не стОит это направление онлайн-жизни, вложенных в неё усилий. Пока ты доказываешь тут, что ты не верблюд или что человек какую-то хрень с потолка про ту же выездку пишет, оффлайн-жизнь зовёт тебя кучей реально интересных и полезных активностей.
Да, есть дневники, которые всегда интересно и/или полезно посещать. Ну ещё иногда какие-то темы в ветеринарии или объявлениях. А остальное... Было интересно, причём не один год, но из этого за десяток лет всё таки вырастаешь. Никогда не думала, что сделаю такой вывод, но... это, правда, так.
Можно сходить и в Трибуну, и во Флейм развлечься, но искать там что-то для ума и души не проще, чем при просмотре Дома-2.:D
 
Сверху