Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кто-нибудь, пожалуйста, объясните Денису, чтобы ребенка в деннике верхом на лошадь не сажал. Очень не хочется, чтобы что-то плохое случилось. А то меня, наверное, не послушает. Как-то я плохо объясняю:(.
Чую я, заглянут сюда модераторы и раздадут всем по вятке. И умным и красивым. :D
Так разговор строго по теме - про зависимость интеллекта от породы. А что с юмором, так это правилами не возбраняется.
 
Вот зная @Эйша вживую, с трудом могу поверить, что она "повела себя грязно и недостойно"))) прям аж смешно слышать)
Если речь о том, что привела @Чудь , то это действительно -- "эээээм"
Ибо
Катерина круче все поливает, но что-то таких бурных оваций ее появление не вызывает)))
вот)
 
Последнее редактирование:
Хм, знаете а для меня, ну не то что бы грязно, но по честному после вот такой фразы "Можно сходить и в Трибуну, и во Флейм развлечься, но искать там что-то для ума и души не проще, чем при просмотре Дома-2." да ещё и вместе с тем как же повезло с офлайном, какие там все замечательные, не знаю приход обратно в дом 2 выглядит странным. И да это конкретное, конкретные некуда оскорбление и попытка унизить всех кто здесь пишет!
 
По мотивам известной темы .... и заранее извиняюсь перед жителями Воронежа, если кто сочтет себя уязвленным:

Пациент из Воронежа: Доктор, я катастрофически тупею.. и у меня отвалились уши после удара копытом в лоб.

Врач в Воронеже: Да это какая-то фигня! А что вы делали?

Пациент:Ездил в прокате на вятке.

Доктор: Так у Вас вятка!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от вятки.

Пресс-служба минздрава Воронежа: За прошедший месяц в Воронеже умерло две тысячи человек от паленой водки, пять тысяч четыреста от сердечно-сосудистых заболеваний и один человек от вятки.

Журналист (записывает): Вятка вошла в список трех главных причин смертности в Воронеже.

Новостное агентство: В Воронеже участились случаи заболевания неизлечимой вяткой.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание вяткой выкашивает население Воронежа. Министерство здравоохранения призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, вятка не известна науке и в этом ее главная угроза.

Аэрофлот: Мы прекращаем все полеты в Воронеж до разрешения эпидемии вятки.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле вятка уже проникла в Европу – в Амстердамском прокате видели характерную лошадку....

Пресса (публикует фотографии вяток): убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией вятки крайне необходимо истребить всех переносчиков.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы КСК: Да вы что, охренели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев КСК угрожает национальной безопасности!

Ну и так далее....
 
А что, кто-то в певца правда ходит за пищей для ума?)
Нет, ну, всплывает тут, конечно, переодически познавательное.
Но в целом. Кхм. Флудилка она и есть флудилка. Оскорбительного-то тут что?
 
Даша, спасибо!)

На самом деле, очень всё интересно получилось с точки зрения психологии. Ведь задевает, когда болит. Ведь принимаешь близко к сердцу и непременно на свой счёт, когда шебуршит личный таракан.)))
 
Болезненная реакция @Mari N искренне удивила.:)
Это совсем другое, ничего общего с болезненностью не имеющее, действие. Мне именно тогда было ясно, что обратно то ваше величество явится, как 2х2=4, и именно предсказуемость такого развития, и полная нелепость наезда на

Но в целом. Кхм. Флудилка она и есть флудилка. Оскорбительного-то тут что?
именно, что флудилку, сподвигло запомнить, что @Эйша она вот такой кусочек ххх мироздания ;), а вовсе не член данной "флудилки"o_O и я ждала этого момента, с большим удовольствием - люблю когда мои прогнозы сбываются - не более:cool::p
И да это конкретное, конкретные некуда оскорбление и попытка унизить всех кто здесь пишет!
Именно:), только первой в этом списке сама @Эйша, вот теперь кто-нибудь может объяснить, зачем люди сами себя так любят унижать;)?
 
Ё-маё, какой у вас в голове клубок обидок, домысливаний и жажды скандала.:eek: Но, спасибо, конечно, за такое внимание моей скромной персоне. :)
 
Эгоистка ну ребенок сама залезла. И в принципе на другого коня я бы не сажал. Этого слишком хорошо знаю.
 
А что, кто-то в певца правда ходит за пищей для ума?)
Нет, ну, всплывает тут, конечно, переодически познавательное.
Но в целом. Кхм. Флудилка она и есть флудилка. Оскорбительного-то тут что?
Пищу для ума можно найти везде ;) хотя бы как пример человеческой природы. А уж для души, чем плохо общение пусть и онлайн?
@AnnaVsp а за видео кстати спасибо, гляну, что там за оно)
Про палеолит достаточно много говорил про захоронения, там не прямо под порогом, но в кострах на общем кострище жгли. Вот интересно неужели аж с тех пор такие представления тянутся?
 
Пищу для ума можно найти везде
но не везде стОит ее искать

А уж для души, чем плохо общение пусть и онлайн?
Кхм. Не, я не спорю, что тут иногда мило...) Но ключевое тут -- "иногда"
А в остальное время -- ну да, срачки по поводу пушкина и цветных волос это прям то, что нужно душе, ггг)

Про палеолит достаточно много говорил про захоронения, там не прямо под порогом, но в кострах на общем кострище жгли. Вот интересно неужели аж с тех пор такие представления тянутся?
еще не посмотрела) но, думается, что вряд ли, слишком уж натянутая аналогия получается)
 
Ё-маё, какой у вас в голове клубок обидок,
Да, это не у меня "клубок", а у вас явное проецирование собственных психологических проблем на других, ведь человек у которого все в порядке, а) не станет хлопать дверью (а дверью хлопали именно вы, согласитесь), б) не увидит скандала, там где его нет. А я, никакого скандала не вижу:)
 
но не везде стОит ее искать


Кхм. Не, я не спорю, что тут иногда мило...) Но ключевое тут -- "иногда"
А в остальное время -- ну да, срачки по поводу пушкина и цветных волос это прям то, что нужно душе, ггг)


еще не посмотрела) но, думается, что вряд ли, слишком уж натянутая аналогия получается)
При том при всем тут все же большую часть времени достаточно мило ;) Ну и да людей тут много, не могут быть все одинаково приятны, но в целом, в целом площадка и круг общения мне тут скорее нравится ))) потому то сюда и хожу )))
 
@wanderlight оставим былые возможные прегрешения Эйши, поскольку лично я не сторонник ворошить старое грязное бельё.
Но по вашему (или по твоему, не помню переходили на ты или нет) вот это адекватное вступление в беседу?
Когда-то в этой теме загорелся горячий спор: можно ли зарабатывать на фрилансе? И чтобы работа была честной и интересной. И может ли человек пенсионного возраста с нуля этим начать зарабатывать?

Для меня на эти вопросы ответы очевидны. И я считаю важным, чтобы это знало больше людей. Потому что для многих людей: с ограниченными возможностями, с непростой семейной ситуацией и т.п. - это вообще спасательный круг.

Поэтому брошу сюда эту ссылку и буду рада, если кому-то она поможет.

https://thepoint.rabota.ua/dnem-tor...52-hoda-bez-znanyya-kompyutera-y-anhlyyskoho/

Прямая, непрекрытая, топорная пропаганда очередной сомнительной пирамидальный схемы. Человек даже чуть фантазии не проявил, использовав стандартный набор клише и фраз, без учета специфики аудитории. Про контент в ссылке вообще лучше промолчать.
Это свидетельствует о том, что человек просто пришел бросить в беседу сомнительную какашку, просто потому что ему нужно эту какашку бросить в максимальное количество мест. И речи о том, что человек просто пришёл пообщаться, да хоть о пушкине и цвете волос, тут нет. И не было.
И вот на этом всём и создается впечатление.
Я, если честно, до данного сомнительного вброса относилась к @Эйша с симпатией, теперь с подозрением, чего же ещё она может кинуть.
 
Мария, пишите дальше!) Пусть ещё форумчане похихикают с попкорном)))

Анна, а в чём проблема-то?) Вы как будто что-то отстаиваете, только непонятно, кто с вами спорит и о чём.)))
Моё ИМХО, что время от времени отвлечься и поболтать ни о чём и обо всём - это очень даже гуд. Плохо, когда это идёт уже в ущерб более нужным занятиям, то тут уж каждый сам себе хозяин. А вот скандалы и переходы на личности, да, ужасно не люблю. А тут их особенно много, факт.))) Но я никому не мешаю их любить и бить рекорды по количеству страниц в теме.)))

Жасмина, а вот это уже интересно)
А какая там пирамида? Женщина 54-х лет делится своим опытом фриланса. Пишет тексты, рисует. Разные клиенты, разные биржи. Где пирамида-то?
 
Последнее редактирование:
Сверху