Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Давайте лучше про заработок дальше. Я сижу слушаю) Не забываем обо мне)

Вот, если оставить фриланс - с ним более-менее всё понятно. Что насчёт каналов в ютюб, сайтов каких-нибудь и т.п.?)
 
Если у вас была цель меня достать, считайте что достали.
Из "интеллекта" выкинула все флудные сообщения сюда.
Хватит уже флудить в темах. Реально достали.
И хватит хамить друг другу на форуме.
Еще немного и буду достаточно жестко со всем этим разбираться.
Не надо пользоваться моей добротой, она не вечная.
 
прошу прощения
О, ничего страшного, я так и поняла, что что-то с раскладкой клавиатуры.:)

Вот, если оставить фриланс - с ним более-менее всё понятно. Что насчёт каналов в ютюб, сайтов каких-нибудь и т.п.?)
А что именно интересно?

Вот просто тот же фриланс бывает ну очень разнообразным.
Несколько примеров моих личных знакомых:
- семейная молодая пара. Он пишет биты для музыки, продаёт в основном в Америку. Она дизайнер, делает логотипы и картинки как на заказ, так и продаёт на них авторские права полностью или частями. Оба получают клиентов на буржуйских биржах.
- молоденькая девушка, сама заканчивает ещё ВУЗ. Будущий преподаватель польского. Преподаёт на курсах, работает на биржах переводчиком текстов.
- фотограф, который много делает и корпоративных съёмок, и тематических фотосессий, но с удовольствием зарабатывает и на стоковых фото. Благо, есть своя фотостудия. Особым плюсом фриланса на стоках считает иметь стабильный заработок (всё таки работа фотографа имеет большую сезонность).

А про каналы ютюб и сайты не совсем поняла, что имеете ввиду. Блогерство, что ли?:rolleyes: Ну, из белорусских почти никто не зарабатывает нал (хотя у ютуберов ситуация получше, чем у остальных), в основном все оплаты бартером. А российские очень даже хорошо зарабатывают. Рекордсмен ценника - Сергей Шнуров.:)
Или вы про что-то другое?
 
Про это)

Ещё популярны сайты по продажам. Но там надо прилично заморочиться с поставками и вложиться всё-таки придётся в закупки всё равно.

В общем про всё, что связано с заработком посредством интернета)
 
Мне нужен большой выбор)

И потом понятно, что у кого-то опыт есть в одной-двух, редко больше сферах. На всякий случай, чтоб ничего не прошло мимо)
 
мне кажется, когда думаешь, где заработать денежку, надо отталкиваться от того, что умеешь уже
потому что ввязываясь во что-то новое кучу сил и времени положишь на это дело, прежде чем будет какой-то выхлоп
ну нет таких сфер, где опа -- и сразу денежка
тот же фриланс, много раз уже упоминавшийся тут -- ну так это просто такая же обычная работа, только посредством фриланса
ну я год фрилансила, и зарабатывала неплохо. но я собственно картинки рисовала)) то есть я рисовала картинки на офисе, потом офис меня призадолбал и я пошла рисовать картинки домой. т.е. я уже умела их рисовать, просто сменила форму
умения же первичны, а форма -- дело удобства
те же блоггеры и бла-бла -- смысл же в контенте (хотя хватает и ппц бестолковых), а не в форме. ну то есть образно, умеешь ты круто печь пирожки -- и вот идешь делаешь свой кулинарный блог, или пишешь статьи в журнал, или печешь их на заказ. т.е. выбираешь форму подачи своих умений, а не наоборот
сорри что путано немного, у меня тут пятиминутка отдыха от снеговиков))
 
Мне тоже не понравилось. По доходам там было не просто прилично, а супер-пупер, но деградация страшная.
 
Мне тоже не понравилось. По доходам там было не просто прилично, а супер-пупер, но деградация страшная.
у меня есть знакомые оч крутые художники, которым прям в кайф-кайф и менять фриланс они ни на что не планируют. ну разве что на офис в LA какой-нибудь, куда, собственно, часто и фрилансят)
а мне да, тоже не пошло
 
Про зарпботок в youtube для меня полным шоком была одесская семья, которая снимает очень тупые видео про своих детей. На этот канал они вдвоем ушли с работы, переехали в Лондон, отдали своих детей в частную школу и сами живут чисто на деньги с канала )))
 
Сверху