Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Э, как же я вам отвечу, когда мы лично не знакомы )) Я же о тех, кого видела перед глазами
 
Раз детский сад уже принесли, скажите мне кто-нибудь, там реально по 25 детей на одного воспитателя?
реально. На зп нянечки никто не пойдет и я понимаю этих людей (6800-7000). Еще веселее логопедам у которых вместо положенных 12 детей 26 в работе и все тяжелые...
раньше так было точно ну + ещё нянечка
В идеале два воспитателя + нянечка, но в реальности...
 
А кто-нибудь подписан на какие-нибудь интересные каналы?
Интересные для чего?)))
У меня есть всякие офигенные собачьи каналы, тонна всякой иностранной выездки, пара каналов из просто конников обо всем, ну и пяток блогеров про игры) Все очень интересные)))
 
Я на всякий случай явно напишу, что в слове "интересные" негативного оттенка нет ))
 
Либо срабатывает рекомендация сервиса и просмотры накатывают дети, которым родители включают мультик и сваливают, а им дальше мотает.
У меня ребенку почему-то ужасно нравятся всякие видео с ютуба с обзорами всяких игрушек и детских ништяков. Даже больше мультиков. мне причина неясна, и я на всякий случай стараюсь это дело как то ограничивать.
 
Я на всякий случай явно напишу, что в слове "интересные" негативного оттенка нет ))
Да мне и не жалко.
Я тут столько пропустила. Сижу, догоняю.
Подумалось: сидела я долгое время на многих форумах. Первым, например, был киевский кактусный. А потом мне как-то неинтересно стало. Меня не обижали, ничего вроде не менялось, просто как-то так получилось. И перестала ходить. Неинтересно - не хожу. Мне казалось, что это логично.

И вот я представила, что я попрусь в свое свободное время на неинтересный мне форум, чтобы тереть пальцы и художественно многобуквенно рассказывать, почему мне неинтересно.
 
Последнее редактирование:
На трубе я больше всего смотрю ролики на тему "как сделать". Уже все на свете добрые люди повыложили.

Заходить и спрашиваешь: как поменять в кухне кран фирмы ХУ - и смотришь пошаговое объяснение.
 
У меня ребенку почему-то ужасно нравятся всякие видео с ютуба с обзорами всяких игрушек и детских ништяков. Даже больше мультиков. мне причина неясна, и я на всякий случай стараюсь это дело как то ограничивать.
Чтобы быть в теме и первым знать о новинках, первым сможет с друзьями поделится и разговор всегда поддержать. :) Хехе, по личному опыту)
 
Всем доброго вечера!
@karla Вер, очень вкусные фото)) За рулем инет подвис - и не лайкнул, а теперь уже страницу не помню. Лайкаю словесно!:)
 
Из общеинтересного подписана на трубе на TED-Ed – очень крутые научно-популярные мультики. Не чисто канал, конечно, так как сайт свой тоже имеется и вообще это часть масштабного проекта. Но так здорово сделано, что оторваться невозможно. И для многих есть русские субтитры. Вот, например, умилительный ролик про комаров:

А у детей очень странные вкусы, да. Ребёнка подруги невозможно было оторвать от видео с разворачиванием киндеров. Но тут понятно, в общем – момент сюрприза гораздо ценнее самой игрушки и шоколадки.
 
Мне вообще кажется, что если полукровками считать все, что не чк, то их больше. Но если говорить именно о породистых спортивных лошадях, а не спонтанно любительском "хочу жеребеночка", то их целых вменяемые еще поискать.
Полукровка это помесь ЧК с чем-нибудь "cold blood", как мне казалось. Я имела в виду именно традиционные полукровные породы.
 
Про зарпботок в youtube для меня полным шоком была одесская семья, которая снимает очень тупые видео про своих детей. На этот канал они вдвоем ушли с работы, переехали в Лондон, отдали своих детей в частную школу и сами живут чисто на деньги с канала )))
А есть ещё бабень, которая ребенка сиськой кормит. Больше ничего, просто берет и кормит. И бабень не Памела Андерсон, и кормит она его не супер эротично, и ничего про технику кормления не рассказывает, но миллионные просмотры. Тоже непонятно от слова совсем.
 
Бггг. ))))

Фсе. Не могу. Ленинградовский вояж второй день не отлипает. пишу кюр - в башке вояж. Все хорошо, но кюр под него ехать нельзя.)))
 
Полукровка это помесь ЧК с чем-нибудь "cold blood", как мне казалось. Я имела в виду именно традиционные полукровные породы.

Если полукровки- это чисто помесь ЧК с чистопородным тяжиком - то их вообще еще поискать.
Я думала, полукровками называют всех теплокровных. Я в русской терминологии никак разобраться не могу, то так называют, то так.
Так вот, в теме про нашенских речь шла про "немцы своих хороших породистых лошадей табунами гонят на мясо, чтобы марку не уронить и нам дешевле не продать"
В этом ключе утверждение "я видала на бойне полукровок" ничего не говорит о том, сколько там именно тех самых спортивных породистых хороших, которых бы народ с удовольствием купил бы подешевле в спорт, если б злые заводчики не заложили за них как за тотилосов.

Мы таких тотилосов ищем постоянно, и продадут их нам с удовольствием, если найдем, но что-то с тотилосами там негусто.

А вот непонятно кого полно. Да, теплокровные. Уровня "есть у меня лошадка, числится гановером, покрою ее гановером, получу гановера... Ой, не получилось, а получился крокодил". Только какое отношение это имеет к табунами от злых заводчиков с лицензированными породистыми лошадьми?
 
Только какое отношение это имеет к табунами от злых заводчиков с лицензированными породистыми лошадьми?
Не передергивайте.
Речь шла не о лицензированных, а просто о качественном молодняке. У него может быть потолок 130 и малый круг на 65 ( если подготовить), но поскольку готовить дорого, а продавать дешево="израсходовать покупателя", который может купить за нормальную цену лошадь уровнем повыше.
Речь шла о молодняке. Вы будете покупать незаезженный молодняк?
Вот такие лошади и идут "в трендепо" в Италию, вместе с неперспективными матками. (Т9 предложило заменить маток палками)))
 
Сверху