Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
https://www.youtube.com/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg
Один из каналов той одесской семейки
Это загадка века )) Доход там несколько млн рублей с каждого канала в месяц, это легко пробивается по всяким сервисам оценки
У меня две гипотезы. Либо срабатывает рекомендация сервиса и просмотры накатывают дети, которым родители включают мультик и сваливают, а им дальше мотает. Либо эти каналы очень любят всякие извращенцы
 
к примеру, виноград выращивают только в путь!
Виноград-то и у меня на даче растёт, но есть его.. для меня он слишком кислый. Хотя мама из него достаточно вкусное вино делает.
Но арбузы действительно у нас некоторые фермеры умудряются выращивать! Правда, они маленькие. Но сладкие.
Хотя вся территория Беларуси - это зона рискованного земледелия. Плюс загрязнённые от Чернобыля территории.:(
одного из давних специалистов из РБ, который в Ютубе множество видео ведет очень и очень давно, так подписка у него ок.15 тыс, но число просмотров роликов в 2-3 раза больше, это конечно немного будет - но все ж заработок от Ютуба получится, и его можно получить, чему порадовалась
Честно говоря, это очень скромные показатели. Но тематическая, взрослая, платёжеспособная аудитория может привлечь рекламодателей. Если хочет, то может проконсультироваться с ребятами из официального представительства Ютуб в Беларуси. Вот на них ссылка - http://mediacube.network/ru. Но сразу скажу, что живой интерес и всестороннюю поддержку они оказывают каналам от 100 000 подписчиков.
Но раз ваш знакомый уже получает прибыль от того, что делится пользой со своими подписчиками, то значит, что всё хорошо и все довольны.:)
Т.е. нужна здоровая доля гуризма, умение изрекать вещи с видом окончательной истины, и харизма.
У кого есть, нормально зарабатывают.
Да ну. Ютуберы очень разные.
Харизма, да. Трудолюбие, да. Креатив, да. Но гуризм не входит в список обязательных качеств.:)

Приведу специально очень разноплановые примеры популярных каналов от разных чуваков, в каналах которых не вижу пропаганды никакого гуризма.

Канал AdamThomasMoran
Развивает канал с обзорами на смешные ролики из интернета под брендом +100500 и личный блог про путешествия. Зарабатывает и просмотрами рекламы, и собственно рекламированием товаров.

Канал вДудь
Пожалуй, самый модный канал этого года.:) Профессиональные интервью интересных людей.
Зарабатывает на Ютубе рекламированием товаров.

Канал Димы Ермузевича
В принципе, обычный белорусский тинейджер. Но он один из самых знаменитых блогеров Беларуси и в ВК, и в Ютубе, и в Инстаграме. Если смотреть его, то понимаешь, что это какой-то феномен. Хороший обычный парень, который не красивее, не умнее и не говорливее других, но...:)
 
короче за умным и светлым к блогерам тоже смысла нет не ходить))) этим и объясняются мульонные просмотры)))
 
Не соглашусь:)
Из трёх приведённых в пример каналов выше я Дудя сама с удовольствием смотрю. Да, я не смотрела все видео, потому что рэп не слушаю и персонажи типа Гнойного неинтересны. Но Ходорковского, Маликова, Фадеева, Познера с большим интересом послушала. И считаю, что даже с пользой.:)
 
Не соглашусь:)
Из трёх приведённых в пример каналов выше я Дудя сама с удовольствием смотрю. Да, я не смотрела все видео, потому что рэп не слушаю и персонажи типа Гнойного неинтересны. Но Ходорковского, Маликова, Фадеева, Познера с большим интересом послушала. И считаю, что даже с пользой.:)
не соглашайтесь.
Но все перечисленное - самая что ни на есть примитивная ширпотреб-попса. Тот самый Дом 2.
 
Не соглашусь:)
Из трёх приведённых в пример каналов выше я Дудя сама с удовольствием смотрю. Да, я не смотрела все видео, потому что рэп не слушаю и персонажи типа Гнойного неинтересны. Но Ходорковского, Маликова, Фадеева, Познера с большим интересом послушала. И считаю, что даже с пользой.:)
Это вы еще Хованского не видели.
 
Но все перечисленное - самая что ни на есть примитивная ширпотреб-попса. Тот самый Дом 2.
Про Макса и Диму охотно соглашусь. Про Дудя - да, не соглашусь.:) Особенно после его документального фильма про Бодрова-младшего.
 
youtube это как телевизор
телеканалы культура и наука существуют для галочки и пенсионеров
а нтв рвет рейтинги ))

Деньги и качественный высокоинтеллектуальный контент не будут идти рядом никогда. Это нормально ))
 
наука существуют для галочки и пенсионеров
Интересно, кто я - галочка или пенсионер?
scratch_one-s_head.gif

А мы будем дальше коллективно деградировать в певце.
tj5cjeP3aWE.jpg

Вася Ложкин. Новостройки. Олигарх местный слона купил. Африканского!
 
Эти видео про детей ещё и длинные :confused: Я думала там какая-то фигня на две-три минуты. А тут 20 минут! Нахрена кому-то надо это смотреть?

А кто-нибудь подписан на какие-нибудь интересные каналы?
 
У меня есть в активе очень интересные каналы с небольшими математическими этюдами, но, боюсь, это очень узкая тематика ))) Что то типа такого (есть русские субтитры)

View: https://www.youtube.com/watch?v=T647CGsuOVU


Блогеров я не люблю, мне легче читать
 
Знаешь, сколько меня заносило на аукционы, где мясники затариваются, мало полукровок видала. ЧК, квотеры, пони всякие. Может умная просто так - полукровок все-таки пока меньше, чем ЧК и квотеров тех же, чем в Европе.

Мне вообще кажется, что если полукровками считать все, что не чк, то их больше. Но если говорить именно о породистых спортивных лошадях, а не спонтанно любительском "хочу жеребеночка", то их целых вменяемые еще поискать.

Раз детский сад уже принесли, скажите мне кто-нибудь, там реально по 25 детей на одного воспитателя?

У нас была группа в 25 детей. Но на них было 2 воспитательная, Анечка и логопед.
Из негатива запомнился только противней пацан Вовочка из неблагополучной семьи.

Сейчас еще многие ни в садик, ни в школу не отдают. Только домашнее обучение. Тоже интересные люди вырастают

Прямо интересно стало, что же из меня такого интересного выросло?
 
Сверху