Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне оч хочется удавить мастера, который начинает трындеть
Я прям специально подбираю молчаливых
 
Да ладно вам, всё с Жужей будет нормально: я даже как-то ждал её всю процедуру маникюра. Снять, нанести, сделать дизайн... ну и от мастера зависит, конечно, самый неспешный рекорд на моей памяти - 4 с лишним часа.
 
меня стригли однажды три часа. Просто короткая стрижка. ни дреды. ни афро косички, без покраски, без химии. Просто стрижка....
 
А мне оч хочется удавить мастера, который начинает трындеть
Я прям специально подбираю молчаливых
Аналогично)))

...я даже как-то ждал её всю процедуру маникюра. Снять, нанести, сделать дизайн... ну и от мастера зависит, конечно, самый неспешный рекорд на моей памяти - 4 с лишним часа.
Блииин... респект тебе и памятник :D Я бы удавилась ждать. :confused:

Поэтому я себе делаю сама - быстро, качественно и никто не трындит :D:D:D
 
А у меня руки из ж, ничего не могу, ни брови, ни ногти, для меня это все что то запредельное, вечно криво выходит
Вот когда в холодильники реле полетело, а у бедных студентов на ремонт денег не было, я его того.. А ногти не могу.. Ну хоть готовить умею..
 
О, я вот еще про аппарат для маникюра и педикюра мечтаю... к НГ куплю, видимо)))
Для моей кутикулы - идеально. И быстро.
 
Ну вообще, маникюр для женщины - это больше, чем просто содержать ногти в порядке. А как по мне, то его она сама себе делать не должна.
 
Как по мне, это только ногти. Ну и отдохнуть))). А самой делать просто лень. У меня час занимает - просто сразу два мастера. Больше б сдохла. Но я и шеллаки не делаю.
 
Как по мне, это только ногти. Ну и отдохнуть))). А самой делать просто лень. У меня час занимает - просто сразу два мастера. Больше б сдохла. Но я и шеллаки не делаю.
вот и по мне) шеллак не делаю. Крашу только если мероприятие какое) Но мне нравятся свои. своя форма и своё качество
 
звали?) я пришла)))
Без цитат только, не догадалась насобирать, а в метро хреново ловит (вайфай их ну нафиг).
Про 40 минут могу сказать, что тут вопрос качества. Во-первых снять, это минут 15-20. Сам маникюр еще 30-40, 40 минут это только покрыть. А выбор цвета? Он ооочень дело тормозит. А если дизайн? На моем опыте дизайн дольше всего, а я люблю, я каких только вариантов не делала) это кажется что быстро, но даже просто стразики наклеить долго, а френч мне вообще рисовали аж сорок минут.
Нет, у меня коллега ходит к девушке рядом с домом, занедораха, та делает как раз 40 минут. И каждый раз то мазнет где, то не доведёт край, то топом не запечатает край и как следствие через пару дней сколы, то просто отваливается кусками. А я по 3-4 недели ношу. И я нахожу в процессе нанесения помарки "ой, а мне вот тут поровнее сделайте, и вот тут чуть пошире нарисуйте " (я ужасно педантична и въедлива, да)))). И она мне каждый раз говорит "как же она у тебя хорошо делает". Так ить потому что время. И то в салоне закладывают на клиента полтора часа просто на покрытип, с дизайном два, а вот я ни разу не уложилась.
Про не шеллак - мне пару раз помыть посуду и всепока. Не мой вариант. Хотя делается он конечно быстрее намного, но я если что такой и сама нарисую, и быстрее. Только меня задалбывает переделывать раз в два-три дня.

А Женька да, не только героически терпит и ждет, он еще и цвет выбирать помогает.
 
Последнее редактирование:
Ммм я делаю аппаратный, это минут 20, дизайн только не делаю, основное покрытие тоже минут 20 )) Ну только снять, снимают спиливанием, эт быстро
1,5 часа обычно наращивание делают, а гель, чего там особенно, основа + 3 раза цветом, лапа по 30 секунд на каждый срок..
 
У меня приключился бзик, моя маникюрша уехала, а другая сделала отвратительно, заказала наборчик для домашнего шеллака. Нет времени ходить искать нового хорошего мастера. На дом вызывала, все не то. В общем, придёт набор и попробую сделать сама разик, интересно даже что получится :oops:
 
Ммм я делаю аппаратный, это минут 20, дизайн только не делаю, основное покрытие тоже минут 20 )) Ну только снять, снимают спиливанием, эт быстро
1,5 часа обычно наращивание делают, а гель, чего там особенно, основа + 3 раза цветом, лапа по 30 секунд на каждый срок..
У меня комбинированный. И я зарастаю сильно (видимо много в воде ковыряюсь).
Снять быстро? Ну вот посчитай. 1,5-2 минуты на палец. И покрытие - 30-45 секунд покрыть, столько же посушить. Мы сушим каждый. И на четыре-пять слоев.

Фига б себе)) А не отрастают сильно?
А вот как отрастают так и иду. Три недели стандарт, потому что под кутикулу
 
Да под кутикулу, ну у меня стабильно 3 мм за 1,5 недели, а дальше я меняю. А в смысле каждый? Каждый палец? А зачем?) Почему не накрасить 4 пальца и 4 за раз в лампу? Большие то по одному, а остальные?
 
придёт набор и попробую сделать сама разик, интересно даже что получится :oops:
Я делала. Неудобно самой себе.

Каждый палец? А зачем?) Почему не накрасить 4 пальца и 4 за раз в лампу? Большие то по одному, а остальные?
А потому что он течёт же. Ну и я край не закрашиваю (не люблю), мне это роляет.
 
Сверху