Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
мясо красное и не жирное? А то скумбрия тоже тунец. Вообще, тунцовых очень много на самом деле.
 
мясо красное и не жирное? А то скумбрия тоже тунец. Вообще, тунцовых очень много на самом деле.

я ещё не знаю какое мясо)) она целиковая и лежит в морозилке

не скумбрия точно. со скумбрией мы представлены друг другу)

в субботу отпишусь. тьфу, в воскресенье
 
будешь смеяться какой то там тунец. Так продавец сказал, но меня сомнения взяли, гуглила. Реально тунец Мелкий такой Сейчас муж из кухни вернётся я уточню как какой тунец)

о, северный.
Какая-то новая для меня рыба). Мелкий северный тунец). Ты же не хочешь сказать, что целого тунца купила? УПД, целиком. Хм, вообще они здоровые)
 
Как по мне, тунца можно только сырого употреблять, ну или чуть прижаренного. В готовом виде кмк совсем не то...
 
А ещё он был когда-то дешёвым: 2009-й год я там встречал. Номер в Виктории на Незалежности, с новогодним банкетом обошёлся в 10 тысяч российских рублей.
Мы в 2007, кажется, в командировке были. Цены были очень демократичные, очень чистенькая республика, а главное - прекрасные дороги. При том, что ездили мы не в Минск, а на окраину Лельчицкого района. Все ждали, пока дороги кончатся... а они все не кончались)) Прямо уже засомневались - точно ли в нужную глухомань едем, или нас леший продолжает вокруг Минска водить)))
Гостинички в Лельчицах и потом в поселке были совсем недорогие, опера - классные ребята, население улыбчивое. Понраавилось:)
 
Ты же не хочешь сказать, что целого тунца купила? УПД, целиком. Хм, вообще они здоровые)
я вообще продавцам не поверила что мол тунец. Он размером с большую скумбрию)
но он мне лично показался симпатичным

Муж потом погуглил нашли рыбку в картинках с названиям. Тунец

я сейчас опять гуглила На рынке назывался северный а на самом деле полосатый
tunec-ryba-obraz-zhizni-i-sreda-obitaniya-tunca-3.jpg


я помню ты говорила что только в сыром виде.. но это мне показался симпатичным и я не поверила что он тунец) одним словом проверим, отчитаюсь

кстати не атк давно открыла для себя муксуна
очень годен. но иногда слишком жирный
 
Ну, начался певцовый вечер... А мне до ужина при самом удачном раскладе еще два с половиной часаo_O
 
я вообще продавцам не поверила что мол тунец. Он размером с большую скумбрию)
но он мне лично показался симпатичным

Муж потом погуглил нашли рыбку в картинках с названиям. Тунец

я сейчас опять гуглила На рынке назывался северный а на самом деле полосатый
tunec-ryba-obraz-zhizni-i-sreda-obitaniya-tunca-3.jpg


я помню ты говорила что только в сыром виде.. но это мне показался симпатичным и я не поверила что он тунец) одним словом проверим, отчитаюсь

кстати не атк давно открыла для себя муксуна
очень годен. но иногда слишком жирный
По виду тунец))
 
из соседней ветки.
карманные деньги ребёнку это сколько?
просто там высказали мысль что 12 т рублей (внесла уточнение) это карманные деньги на несколько лет...
 
Сверху