Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что именно в карманные деньги входит? Деньги на проезд и на перекусон после школы входят или сугубо на развлечения?
 
Я б дала, но если целевых расходов нет то ещё б какое-то время не давала. Пр....л - сам виноват, пусть учится бережно к деньгам относиться.
не. тут другая проблема
вот ссыль
http://www.prokoni.ru/forum/threads/kniga-zhalob-na-zhizn.52050/page-86#post-4650369

а дальше Эгоистка говорит что мол из карманных денег это до совершеннолетия выплачивать....

я удивилась а карманные это сколько? 50 рублей в месяц?
 
Почитала тему. Подумала, что тоже могла бы не догадаться, что от обычной хлопушки может возникнуть пожар. В бумагу бы кидать не стала, но в целом оно же хлоп и все, чему там гореть...
Не, спросили бы, может или нет? Сказала бы, что да. А если бы не спросили...
В общем, меня тоже на год надо карманных денег лишить )))
 
Просто вот мой мелкий в день получает 250 р, из них 110 проезд, остальное на перекусить после школы перед занятиями дополнительными. Вот и чего тут лишать? )) Пусть голодает? Или пешком ))
 
Просто вот мой мелкий в день получает 250 р, из них 110 проезд, остальное на перекусить после школы перед занятиями дополнительными. Вот и чего тут лишать? )) Пусть голодает? Или пешком ))
и никаких других ништяков? в чёрном теле держите)
 
Ну это месяца на два-три лишать этих ништяков. По моему это прям перебор, учитывая. что и так сплошная учеба и по воскресеньям он сам не горит желанием куда то вылазить ))
 
Сверху