Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Все! Я отработала! Всем frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr!
На работе больше придуривались, чем работали. Но доделать и сдать остатки работы я успела. Еще успела побегать, поставив при этом личный рекорд на 5 км дистанции - 5:46 мин/км! Ну я сильна!
Теперь осталось забрать с работы Алису, дождаться мужа - и можно отдыхать.

кто в курсе. просветите. Католическое рождество когда празднуют? 24 или 25? когда рыбу печь?
Католическое (и протестанское, и вообще всех, кто по новому стилю) Рождество - 25 декабря = 7 января, для тех, кто считает по старому стилю, и 26 декабря.
24 декабря - Сочельник. Тот самый, когда "до первой звезды нельзя" с)
24 декабря официально - рабочий день, как правило - полрабочего дня. За 24 и 31 декабря считают 1 день отпуска. Правда в этом году это воскресенье.

Празновать начинают с вечера Сочельника. .... и до Нового года.
Вечером обычно собираются все семьей в самом большом смысле: все поколения. В этот же вечер и приносят подарки: по-старому - Младенец Христос, по-новому (или как еще старики бухтят: по-кока-кольному) - Дед Мороз местного розлива. Раньше подарки распаковывались на следующий день утром, как и положено. Но нынче не многие вытерпливают.
Поскольку составы родственников по линии жены и мужа не совсем идентичны, то 25 и 26 ходят по недохоженным бабушкам-дедушкам.

На Первый День Рождества на конюшню ищут добровольцев двигать клубных лошадей. Тренер специально придет. Поеду.
 
Просто скажите, что тут о рублях

самая минимальная стоимость прогулки верхом из того, что я нашла - 6500 рублей на 1,5 - 2 часа. было и за 7 000 и за 10 000. при этом там говорится, что они сажают всех, только интенсивность зависит от навыков.
то есть можно за десятку пошагать по красивым местам.
Надеюсь, я когда-нибудь дойду до такого уровня жизни)))

наши кони - ни фига не ИЛИТНЫЕ
 
Два брата замолотили по пьяни мужика до смерти. Одного взяли, второй в бегах. Ну, дальше России не убежит, пошли орентировки шлёпать. Полгода местный розыск, потом в федеральный объявили.

Через пару месяцев ответ - установлен, ну скажем, Табуреткин. Чукотка, Анадырь.

Как положено, пишем, задержите, высылаем конвой, и шлём копию постановления об аресте.

Нам ответ - водворён в СИЗО Анадыря, ждём конвой.

А денег нет. Из Перми до Чукотки - !!!! Туда минимум двоих надо посылать оперов. Обратно ещё и беглеца везти.

В областном УВД подсчитали расходы и сказали - денег нет!

Через два месяца с Анадыря письмо - в связи с истечением срока содержания и неприбытием конвоя отпускаем Табуреткина. Этапировать не можем, так как денег нет на это.

Ну ладно, куда ему деваться с Чукотки-то.

А порядок такой - раз в полгода надо ориентировки рассылать на тех, кто в розыске.

И пошло. Раз в полгода шлём письмо на Чукотку - задержите Табуреткина.

Его сажают в СИЗО, пишут нам - задержан, шлите конвой. Через два месяца - отпущен, то-сё.

Два года так шло.

Приходит с Владивостока потом телеграмма: "Еду в поезде №.. , вагон № ..., место № ..., встречайте такого-то числа во столько-то. Табуреткин"

УАЗик с розыскниками на Пермь Вторую отправили, приняли гражданина. Он потом говорит - до смерти надоело раз в полгода в чукотском СИЗО сидеть, решил сам сдаться
 
qcG5yWCOXv8.jpg
 
Смешно.
У нас один айпишник на работе, а контекмстная реклама у меня - попоны и сапоги, а у "соседа по парте" - запчасти к авиамоделям.
 
У меня только 28-го появится время подумать о праздниках, новогодних украшениях, праздничном столе :eek: И ещё куча всего ответственного до этого времени надо сделать :eek: Без паники, без паники, без паники... Всё будет хорошо!
 
удивительное зрелище пустых днём улиц Все на работе.
Нууу нет) вот это враки
Как ни поеду днём куда, особенно в районе обеда, вечно в метро толпы и пробки на проспекте)) едешь и ругаешься как раз, мол, почему все эти люди не на работе?!))
 
О! У нас конюшенный корпоратив значит аккурат на католическое рождество.
 
Нууу нет) вот это враки
Как ни поеду днём куда, особенно в районе обеда, вечно в метро толпы и пробки на проспекте)) едешь и ругаешься как раз, мол, почему все эти люди не на работе?!))
возможно у москвичей другой стандарт заполненных улиц и пробок)
 
Сверху