Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Всадники начинающего проката не прыгают. Давайте все-таки не будем валить все в одну кучу.
Пожалуйста: если каждый всадник продвинутого прыгающего проката начнёт базировать свои тренировки на предчувствии, это будет весело.
 
Всадники начинающего проката не прыгают. Давайте все-таки не будем валить все в одну кучу.
Давайте так, все были начинающими и да когда всадник начинает прыгать он может быть ещё очень очень далёк от чувства лошади на уровне, знаю как она сегодня будет работать.
Второй вопрос надо ли менять тренировку до того как лошадь конкретно не обазначила проблему на сегодня.
 
Вы знаете, как тяжело принять мысль, что лошадь не издевается, не хихикает в душе и не делает назло даже взрослым людям?)
 
Давайте так, все были начинающими и да когда всадник начинает прыгать он может быть ещё очень очень далёк от чувства лошади на уровне, знаю как она сегодня будет работать.
Да это чувство может и вовсе не развиться, но в этом случае и повода просить не будет.

Второй вопрос надо ли менять тренировку до того как лошадь конкретно не обазначила проблему на сегодня.
А почему нет? Мы роботы?
 
Уже вторую страницу пытаюсь донести, что жопное чувство может ошибаться, но нет)
Другой вопрос насколько надо смотреть именно на настроение лошади в работе, а то на стартах у неё тоже может быть разное настроение.
А ещё есть такая штука как план, я ,как пробежник, сильно являюсь сторонником планов )) в разумных пределах.
 
Обычно тут сразу на олимпийские игры ориентируются)))
Лучше так, чем на клавку с соседней конюшни, которая мЯдальки по призам местной водокачки собирает, а ты дура великовозрастная второй год до стартов доехать не можешь.
 
Другой вопрос насколько надо смотреть именно на настроение лошади в работе, а то на стартах у неё тоже может быть разное настроение.
А ещё есть такая штука как план, я ,как пробежник, сильно являюсь сторонником планов )) в разумных пределах.
Все в разумных пределах. Тащем-то тут был оспорен абсолют утверждения - "тренер сказал прыгаем, значит прыгаем", а не утверждается, что если я не хочу прыгать, значит не прыгаю вовсе. Тренировка предполагает прикладывание усилий, и получение результата, а не попокатательное удовольствие.
 
Другой вопрос насколько надо смотреть именно на настроение лошади в работе, а то на стартах у неё тоже может быть разное настроение.
А ещё есть такая штука как план, я ,как пробежник, сильно являюсь сторонником планов )) в разумных пределах.
Да я просто представила мастер-класс у того же Морриса, и что бы он сказал по поводу предчувствий). Хотя я очень согласна, что сверху в принципе виднее.
 
Все в разумных пределах. Тащем-то тут был оспорен абсолют утверждения - "тренер сказал прыгаем, значит прыгаем", а не утверждается, что если я не хочу прыгать, значит не прыгаю вовсе. Тренировка предполагает прикладывание усилий, и получение результата, а не попокатательное удовольствие.
Вообще-то с тренером не принято спорить, если у тебя не совсем ппц там сверху. Именно потому что предполагаются усилия)
 
Да это чувство может и вовсе не развиться, но в этом случае и повода просить не будет.


А почему нет? Мы роботы?
Потому как если мы говорим о спорте то мы слегка зависим от графика тренировок это раз. Второе лошадь должна работать и чем она чеснее в работе тем лучше, если грядет "клин" может быть полезно его словить а потом переработать, а не старательно его обходить стороной.
 
Сверху