Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что тогда собственно говоря было? С какого момента можно рассказывать тренеру что сегодня надо делать?
А где кто-то говорил, что надо указывать тренеру, что надо делать? Речь шла о том, что тренеру говорят, что у лошади сегодня есть нюансы в поведении, а он уже строит тренировку по своему, но с учетом этой информации.
 
А это тренеру видней бывает). Если тренер хороший)
Опять же сугубо моё мнение, если тебя начинают посещать мысли, что тебе виднее это повод задуматься или о смене тренера или, сам, сам ))
Тренера в принципе нанимают как более опытного человека , его опыт и его видение это то, за что платят. Если мнение тренера не интересно, то зачем он вообще нужен?
 
А где кто-то говорил, что надо указывать тренеру, что надо делать? Речь шла о том, что тренеру говорят, что у лошади сегодня есть нюансы в поведении, а он уже строит тренировку по своему, но с учетом этой информации.
Ура! Консенсус)
 
Опять же сугубо моё мнение, если тебя начинают посещать мысли, что тебе виднее это повод задуматься или о смене тренера или, сам, сам ))
Тренера в принципе нанимают как более опытного человека , его опыт и его видение
Это уже другая крайность). Обозначь тренеру проблему, он решает, как с ней бороться)
 
А где кто-то говорил, что надо указывать тренеру, что надо делать? Речь шла о том, что тренеру говорят, что у лошади сегодня есть нюансы в поведении, а он уже строит тренировку по своему, но с учетом этой информации.
Ну вот и как это вытекает из первоначальной темы по обучению прыжкам? В СДЮШОРах раньше в конце первого года третий разряд вроде надо было выполнить. Вы когда предлагает начинать прыгаьпрыгапрыгпрыгать
 
Последнее редактирование:
прыгаьпрыгапрыгпрыгать
Как вам мой телефончик? Это он только на этом сайте такое пишет :mad:
 
Это уже другая крайность). Обозначь тренеру проблему, он решает, как с ней бороться)[прыгаем ]
Вопрос в другом, с какого момента твоё мнение становится длядля тренера 100% объективным.
Наверно это не тот уровень когда встаёт вопрос прыгаем по своему ощущению или как тренер сказал?
 
Не знаю. По себе помню, что много лет прошло, и много лошадей, прежде чем мне тренер начал говорить "тебе сверху виднее"
 
Неприлично ржу в ночи

Осторожно мат евреи и трансгендеры
int это целые числа (1, 2, 3 ... )
uuid очень очень очень длинная комбинация циферок и буковок

C_oTVZIW0AE8yFc.jpg:large
 
Тут фишка в том, что в идеале отношения тренер-ученик должны строится на полном доверии с одной стороны и адекватной оценкой ситуации с другой. Если тренер сказал "прыгаем", значит, собрали яйца в кулак и прыгаем, ему виднее. Или другой вариант, но уже для группы великолепия -"Прыгаем?", "Нет, боюсь", "Ну и ладно, в другой раз". Поэтому тренер должен быть на 100% в адеквате и четко понимать умения и уровень ученика.
100% идеальный тренер это фантастика)

а если он всегда 100% в адеквате то что тогда яйца в кулак засовывать?)) доверяем. улыбаемся и скачем)


В идеале не самый продвинутый ученик должен быть интересен тренеру так же как сложная лошадь, ну уж извините за сравнение. Если тренеру с "чацником" не интересно однозначно надо искать другого тренера. В работе обязательно должен быть интерес.
не обязан тренер быть заинтересован в каждом ученике.
и если тебе нужен именно этот тренер -заинтересуй
а если не нужен - поменяй)


У меня тоже около трех лет был чудовищный стопор, у меня начиналась истерика при одной мысли о прыжках. Нельзя прыгать через страх, это тупик. Страх не продавишь. Страх надо трансформировать. Страх надо отодвинуть.
Тут психолог нужен, ну или самому практики изучать.
разница между просто страхом и клином
страх дело нормальное и через него приходится переступать. А вот с клином надо что то ещё делать
говорю на собственном опыте

я на него. на клин. забила. Какое то время ездила только так что бы было не страшно
Через полгода само отвалилось

но по любому какой бы не был тренер. рулим мы сами. Сами отвечаем за себя и сами оцениваем то что делаем

ни в одном моём падении не был виноват тренер
всегда виновата я сама, ну или обстоятельства)))
 
Сверху