Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня аналогичный диалог про холодец нарисовывается)

- Уже 25-ое число, а копыта почти все разобрали...

- Да заипали меня со своим холодцом! Отныне объявляю себя - холодецфри!
А голову? Я из головы варю, мне больше нравится. И чесночка побольше.
 
К какой картине отсылка?
AnatomyLesson-copy1.jpg
 
Видео не показывает.

Я не специалист по холодцам. Делала всего один раз - получился годный. В этот раз сделаю всё равно, потому что очень хочется опробовать на это дело мультиварку. По идее она должна всё сделать сама и это очень заманчиво. Будет рулька, две свиные ножки и ещё хочу говяжью голяшку, но пока не нашла. Чеснок будет в бульоне после варки настаиваться.
 
Это урок анатомии Рембрандта ))
Спасибо!

Хе-хе, только вчера пересматривала фотки половых органов козы-гермафродитки. (Отужинала рассольником на её хребте, закусывая луковочкой, разрезанной на 4 части, распуская на лепестки и макая в соль.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
)
@AnnaVsp , @marovi , Вам показать?
 
Спасибо!

Хе-хе, только вчера пересматривала фотки половых органов козы-гермафродитки. (Отужинала рассольником на её хребте, закусывая луковочкой, разрезанной на 4 части, распуская на лепестки и макая в соль.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif
)
@AnnaVsp , @marovi , Вам показать?
Да, конечно ))
 
Видео не показывает.

Я не специалист по холодцам. Делала всего один раз - получился годный. В этот раз сделаю всё равно, потому что очень хочется опробовать на это дело мультиварку. По идее она должна всё сделать сама и это очень заманчиво. Будет рулька, две свиные ножки и ещё хочу говяжью голяшку, но пока не нашла. Чеснок будет в бульоне после варки настаиваться.
Задумалась как мультиварка сама делает холодец :rolleyes:. То есть приходишь ты к ней такой утром, открываешь, а в ней холодец :rolleyes:, а косточки отдельно сложены ))
 
Сверху