Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Козочка в возрасте 2 недель.
UEL1jPzx6d0.jpg


В пять недель мной был диагностирован гермафродитизм (подтверждённый ветврачами в городской СББЖ). Козочка в этом возрасте стала часто прыгать на других козлят, имитируя садку. Нижняя часть петли увеличилась ("мама, а почему у Линды писька красная" :eek:).
c7YMwKelHoU.jpg


MOQM8RD6Y1Q.jpg

С каждым месяцем развитие козы стало уклоняться в мужскую сторону - рано выросла борода, начала расти грива, голова стала грубая, лобастая. Во время охот у коз гермафродитка вела себя как козёл, ухаживающий за козой - фырканье языком, махание передними ногами, садка. Удобный пробник. Коза-гермафродит стала фавориткой у главкозы, ей даже было позволено стоять рядом и есть сено из яселек.

pdZCMIZCKLs.jpg

4,5 месяца.
OPGJpDVrV2M.jpg

5 месяцев. Хорошо виден лобастый профиль. Соски маленькие.

Мне было любопытно, как устроен гермафродит внутри. В моей практике козовода это первый случай. А в СББЖ на осмотре даже пришла старший дежурный врач, они там тоже такого не видали (больше кошечки да собачки).
Животное забито в возрасте почти 6 месяцев. Упитанность хорошая, мездра с жирком, нутряного сала тоже было довольно много.

Вентральная поверхность.
zGgzDd3EC94.jpg


ztXq80Pqnys.jpg

Дорсальная поверхность.
RHW0is8EivI.jpg


EwMJRklJQq0.jpg

Наружные половые органы.
IisoARMsXGo.jpg

Как видим, половая щель имеет два отверстия.
0EkelaLgSw4.jpg

Видоизменённый клитор? Головка полового члена? Один раз даже пришлось вправлять, а то она его высунула, а обратно что-то он не полез, малость опух и обсох на воздухе. :confused:
STcnd9UKWLU.jpg


PBol9vD-DRo.jpg
 
Почти не завидую.))))
Обожаю и Прагу и костницу и зоопарк в Праге лучший из всех, где я бывала.)))
Летом поеду в очередной раз. Счастье есть.)))
Ыыыы)))
Я думаю, а не рвануть ли мне весной))
У меня ровно те же нежные чувства) еле уехала :mad:
Сижу в Польше, запиваю горе портвейном)
 
Видоизменённый клитор?
Именно он)
Забавно, у тех гермов, которых я видела матка и яичники были развиты похуже. Или по фото размеры искажаются? Но там яичники были размером с голубиное яйцо, а рога матки как спички...


@Catherine1976 кошке быстренько выздороветь!
 
Похоже, что заработал тайный сайт "Слонятко.ру." В последнее время все чаще попадаются умилительные слоны и слонятки.
 
Товарищи модницы!!! Какого цвета колготки лучше подойдут под платье (черное с блесками выше колена)? телесные или черные. Сижу вот думу думаю
 
Туфли черные, лодочки.

Я просто так редко платья ношу, что чувствую себя очень оголенной (хотя на техже выставках в юбке и телесных колготах только так рассекаю). А черные вроде как и одет :D
 
Сверху