Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
с печатью банка.

Меня на лошаденке обвинили, что я плохо выражаю мысли, поэтому расшифрую, вдруг это кому то важно ))) с печатью, в смысле с прямоугольной. Но мне все равно выдали с круглой, а фигли)
Правда, в итоге приняли и такую, т к реквизиты были на самой справке, слава богу ))
 
видели б вы какая люстра висит в манеже в Австрии Ш.... голова , дырявая, сейчас вспомню название... короче, у Сваровского -Ш...Ш...Ш.. не Штутгард, не,
уряяяяяя - вспомнила!!! Шиндлхоф
 
Последнее редактирование:
Выписка на английском, с печатью банка.
И такую тоже получала за те же 15 минут. Я их тогда брала две идентичные на двух языках. А сумма может не совпадать, если последние операции не прогрузились. Это у всех банков бывает. Обычно через три дня уже все прогружается, хотя бывает и до двух недель разница держится. У Сбера, да. Но только один раз сс таким столкнулась и тогда это было не критично - пользоваться-то можно было.)))
 
Ну кровищи так себе, умеренно, но ща стену обидно конечно.
Он на кухне себя порезал, там я всё уже вымыла. В его комнате, так, цветочки. Обидно вообще за всё. Убирать это всё мне нужно и нервы тоже мои изтреплены. Стена как раз фиг с ней, всё равно красить при съезде. Вот в деревянные перила кровь въелась, но вроде хлорка отмыла, чуть-чуть пятнышко осталось
 
Там акцент был, что иноязычные справки со счета карты она выписать не может, только со сберегательного вклада. Предложила перевести на существующий, но я не хотела его светить, пришлось новый открывать. Но открыть она тоже не могла, пойдите возьмите талон, это делается в другом окне )))
Может и правда кнопку не нашла где жать.
 
Точно не нашла. Это ж бред чистой воды - только со сберегательного вклада. Я для посольства брала, а им явно не нужны мои сбережения, им нужно понимать, что мне есть на что жить в их стране. И со счета карты это прекрасно делается сейчас.
Хотя года два или три назад была жесть - я тогда бегом перекидывала деньги на Райф, чтобы сделать справку в разумные сроки.
 
Гы
Она мне - вам для посольства? Это платно
Мне не для посольства (я б заплатила, но блин, а вдруг это влияет на содержание?), мне для колледжа
Зависает
Давайте я заплачу
Нет, оплачивать только для посольства
Опять зависает
Задумчиво смотрит в экран. Потом озвучивает этот тезис про карту

Может она, пока я со вкладом гемороилась, побежала инструкции перечитывать, уж не знаю...
 
слушайте а там прямо в справке пишут для кого она?
сколько брала и для посольств и для налоговой не обращала внимания
да меня и не спрашивали Просто выписка

Для посольства кстати и со вклада сходит) а так же чек с банкомата с карты))
 
Кухню (самый ужас) я не фотографировала, не до того было, а сейчас она отмыта и отхлорена. А его комнату я еще не убирала, хоть там и меньше намного, но сил нет ни моральных ни физических. Стена уже врятли отмоется, красить нужно.
Однако!
Подумалось, что удивительно сочетается с вашей аватаркой :p:D
 
ВСП, помоги белой кошке!

Плюсую Коше здоровья!
Спасибо большое!!
Всю ночь не спали, к утру отвезли в клинику. Там сказали - однозначно в стационар.
Вот чего она:( Бася переживает, мы с Мариной тоже((
 
Сверху