Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот тут и закралась длинна платья! С моими черными чулками оно слишком короткое, вся надежда найти телесные
 
Та федора будет одноразовая =)) и не факт что я её найду ещё, в прошлом году видела похожие
11237_311412.jpg
 
А нормальную федору я сейчас нигде не найду, только такой НГ вариант. Да и некуда мне нормальную носить
 
Да ладно, они везде есть. Вы просто внимание не обращали никогда. Самая расходная шляпа.
Я их последний раз видела в H&M года 2 назад, ну и в мужских магазинах может есть, но жаба. Жаба душит. А это ублёсточное подобие стоит копейки и выкинуть не жалко. И по форме в темноте вроде похоже :D
 
Я их последний раз видела в H&M года 2 назад, ну и в мужских магазинах может есть, но жаба. Жаба душит. А это ублёсточное подобие стоит копейки и выкинуть не жалко. И по форме в темноте вроде похоже :D
В любой универмаг онлайн зайдите). С этой темнота не спасет. УПД - а чёрная уже другой разговор)
 
Ну вот тут и закралась длинна платья! С моими черными чулками оно слишком короткое, вся надежда найти телесные
Какая разница какими резинками сверкать? По мне уж лучше пусть выглядывпет черное кружево, а не телесное (или какого там цвета резинки на телесных чулках - никогда не видела).
 
В любой универмаг онлайн зайдите). С этой темнота не спасет. УПД - а чёрная уже другой разговор)
Ну я черную и хотела, просто розовая первая вылезла =)))) я правда в прошлом году их получше видела, но блин только серебряные
solv-nytarshat.jpg


Если не найду придется в таком идти
haarboejle-med-glitter-hat-fit-240x240x100.jpg
 
@Hitman а вы случайно не знаете, как вот это изобретение называется у вас?
603_220x220.jpgx


У него вообще есть какое-то название, кроме как "неведомая хрень"? ))) А то меня гугл выкинул только на магазины, где оно никак не называется, просто "приспособление"
 
@Hitman а вы случайно не знаете, как вот это изобретение называется у вас?
603_220x220.jpgx


У него вообще есть какое-то название, кроме как "неведомая хрень"? ))) А то меня гугл выкинул только на магазины, где оно никак не называется, просто "приспособление"
Никогда такого не видела, ни в магазинах, ни в использовании. Вы гуглом картинку пробовали искать?
 
Сверху