Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Очень надо, расспросите. И куда жаловаться. И - школьный стадион (рядом жилой дом), это возле, или нет. Я по натуре не жалобщик, но мочи уже нет. (И елка сгорела на Сахалине, и еще какие-то пожары из-за петард).
Ага, спрошу. )
 
#хихи

26056075_154017108577286_1100067632835808485_n.jpg
 
хорошо - жду фото баницы)))). как чудненько)))
Как обещенно..

IMG_7871.JPG

Для Нового года пишут пожелания на бумаге и упаковывают в фольгу ..( без домашних животных)
IMG_7872.JPG

+ подсолнечное масло и газированная вода.
IMG_7873.JPG

Сыр, яйца да подсолнечное масло..
IMG_7901.JPG

Тонкие коржики рвутся..добавляется смесь из яиц и сыра..
IMG_7891.JPG

Да разбрасываются пожелания..
IMG_7887.JPG

Переодически брыжится туда газеровка..
IMG_7878.JPG

Вот так он выглядит перед поступлении в разогретую духовку.
IMG_7875.JPG

Это, что бы показать, что я с обуванием программу поставила, что к такой лепёшке привело...
IMG_7974.JPG

Должен бы быть в 3/4 раза толще o_O
Не получился:), но было вкусно;)

Заранее спасибо Всем за терпение:oops:
 
Я не понимаю... Кто голосовал за Улеванова? По мне так любой из троих других, но только не Улеванов. Лучше, конечно, Банчинчи. А ещё лучше, чтобы в финале были Косьмина, Макаренко, Ильдар и Банчинчи. По мне так четыре самых крутых не только танцора, но и артистов. Улеванов вообще не артист(
 
Я не понимаю... Кто голосовал за Улеванова? По мне так любой из троих других, но только не Улеванов. Лучше, конечно, Банчинчи. А ещё лучше, чтобы в финале были Косьмина, Макаренко, Ильдар и Банчинчи. По мне так четыре самых крутых не только танцора, но и артистов. Улеванов вообще не артист(
Уж лучше он чем Гаффарова, хотя, я тоже на Бончинче думала. Ну и Горошко меня зацепила
 
Я не понимаю... Кто голосовал за Улеванова? По мне так любой из троих других, но только не Улеванов. Лучше, конечно, Банчинчи. А ещё лучше, чтобы в финале были Косьмина, Макаренко, Ильдар и Банчинчи. По мне так четыре самых крутых не только танцора, но и артистов. Улеванов вообще не артист(
Кто все эти люди?!(с)
)))
 
Как это не важно?))

У Гаффаровой всё-таки искорка есть, хотя из их команды мне Макаренко больше нравилась. Танец с Мигелем у неё был - бомба! А Улеванов по мне - ну просто такой солдат. Хотя универсальный, надёжный, но... Не знаю, простачок какой-то.
 
Как это не важно?))

У Гаффаровой всё-таки искорка есть, хотя из их команды мне Макаренко больше нравилась. Танец с Мигелем у неё был - бомба! А Улеванов по мне - ну просто такой солдат. Хотя универсальный, надёжный, но... Не знаю, простачок какой-то.
Не знаю, меня Гаффарова сначала не зацепила, а потом раздражать начала. Особенно после Вога.
Ну танцует Уливанов неплохо. Мне еще Прелин понравился, но абсолютно не телевизионная личность

А из команды Татьяны только Оля Батурина и нравилась ну и Макаренко ещё
 
У Улеванова техника сильная - не поспоришь. Энергетика, наверно, тоже есть. Но артистизма вообще ноль. Гаффарова - это вообще загадка, за что там голосовали постоянно. Половина номеров - лажа какая-то. Но несколько выстрелило. У Улеванова для меня вообще ничего не выстрелило.
 
Сверху