Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я что-то неправильно рассмотрела? Мне показалось, что одного жоккея просто сдернули с лошади, а потом другой пересел на нее.
Или у меня экран слишком маленький?
Нет, там у первого лошадь споткнулась, в их посадке этого достаточно, второй ехал за ним у него лошадь стала шарахаться от падающего ну а жокей соответственно поехал прямо, это его закинуло на спину другой лошади. Он там ещё и повод долго не отпускал от этого я думаю его лошадь таки задела падающего. Ну а потом он соответственно решил, что на свою он уже не вернётся, а вот на другой можно и зацепится и у него получилось.
 
post-14683-1188501743.gif
8500
post-14683-1188501743.gif
 
да, там видно, что своей лошадью, которую качнуло к соседней, задел того падающего жокея..

Как обещенно..
Заранее спасибо Всем за терпение:oops:
румяная красивая баница, по-моему очень отлично смотрится! :) спасибо за рецепт!

@Эгоистка , спасибо за наводку на Полдарка еще давно. до чего чудный многосерийный фильм. но больше нравится в оригинале - больше атмосферы http://poldark.ru/online/season_3/0303.php
 
ура, я таки починила инет на компе!
теперь могу сидеть на форуме как человек, а не как вятка постоянно с телефона)))
и безудержно смотреть фильмы и сериалы, или чего там еще порядочные люди делают в отпуске)
 
А кто-нибудь знает хорошее шоу с танцами? Я нашла на ютюбе аналог SYTYCD, но там отрывками. Опять же на английском только...)

Смотреть можно в инете, но программы эти для телека всё равно делают) Танцы на ТНТ делают для ТНТ. Ещё какая-то хрень есть то ли на первом, то ли на России. Ну вот у нас на русском танцы на ТНТ лучше остальных. Это не просто танцы, а ещё плюс шоу. Я не фанат, чтобы именно самые крутые танцы выцеплять отрывками. Мне интересно смотреть цельное шоу)
 
О, и пользуясь починкой инета запоздалый привет из пражской букинистики)) даже в Праге нет спасения
ugRO9rW88d0.jpg


MZCIx6OLqCA.jpg


за качество как всегда сорян)
 
так я ж его не купила :D просто сфоткала))
но на самом деле не купила просто потому, что денег не было с собой)) так бы купила
там еще и лорка был в похожем варианте, только испанский\английский, так что я встройне пожалела, что была без денег, хоть и испанского не знаю.
но ничо. вернусь в следующую поездку. с деньгами)))
 
Танго - это круто, но шоу это другое) *шёпотом* я ещё и пацанок смотрела. Дом 2 - нет. Тут я кремень :cool:
 
А что такое пацанки? Я хуже всего только на гуляющих покойников подсела. Плюёшься, но смотришь - жуткое дело, Карл.
 
Кто по танцам, а кто по песням ))

*отчаянно хвастается новогодним подарком*
Во, билеты на эту компашку под ёлочкой нашла :rolleyes:

BEZ6f2764_70HollywoodVampires_PressShot_PhotoC.jpg


cfbca05c-61e2-11e5--980952b1.jpg


Совместно с этим кренделем :rolleyes:

20121130-ozzi7.jpg
 
Сверху