Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще там бы финальные соло смотреть надо, но их нет на ютюбе. У Гаффаровой вообще только скандалы, интриги, расследования на видео :D Танец не могу найти :confused:
 
Я не понимаю... Кто голосовал за Улеванова? По мне так любой из троих других, но только не Улеванов. Лучше, конечно, Банчинчи. А ещё лучше, чтобы в финале были Косьмина, Макаренко, Ильдар и Банчинчи. По мне так четыре самых крутых не только танцора, но и артистов. Улеванов вообще не артист(
вы вообще о чём и ком?))
 
Вообще там бы финальные соло смотреть надо, но их нет на ютюбе. У Гаффаровой вообще только скандалы, интриги, расследования на видео :D Танец не могу найти :confused:
Ну если только финальные кардинально отличаются. Потому как остальное убого, кмк.
 
6c6l9ubjs1sx.jpg
 
Дык... по интернету показывают все и на любую тему... o_O
Ага)
вот реально, в чем прикол телевизора, когда можно в инете посмотреть любую интересующую программу/фильм в _удобное_ тебе время, а не тогда, когда какой-то левый дядя поставил в телепрограмму?

Ыыы. Я вот тут поняла. Что у меня дома интернет сломался примерно в октябре. Сейчас январь. И все это время у меня нет интернета)
Короче я дома видимо провожу настолько мало времени, что мне там инет нафик не сдался) только ща потребность появилась, в отпуске, фильмы смотреть
 
А мы собираемся в баню босиком по снегу... То есть, они собираются... Караул!!
какой караул то)) милое дело))

Ещё надо из бани в снег упасть )
где бы его взять....

меня после темы про ТБ зациклило на жокейские видео, но вот это надо посмотреть.
а это считается?)) или всё равно будет упал
 
жаль) такие подвиги надо как то поощрять) не только отсутствием травм
Ну тут как сказать, его лошадь хорошо двигалась, сел он в результате на ту что споткнулась, её по хорошему останавливать надо, ну точно не толкать, в призах он точно не приедет, а вот то что не упал хороший приз.
 
Я что-то неправильно рассмотрела? Мне показалось, что одного жоккея просто сдернули с лошади, а потом другой пересел на нее.
Или у меня экран слишком маленький?
 
Сверху