Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Собаку приучить к выстрелам может и сложно, а приучить хозяина к тому, что в НГ надо чуть-чуть подвинуть сроки гуляния, чтобы не выходить в самый бабах?
 
А зачем гулять в самый бабах если собака выстрелов боится? Этож с полуночи и часов до 2ух надо гулять, тоесть специально собаку на салют вести или я чего-то не понимаю?
 
Об этом и речь. Я тоже категорически не понимаю. Да, разумеется, бахнуть могут и в шесть вечера, но это будет тот случай, когда случай. И вероятность баха в шесть на порядки меньше, чем в десять - двенадцать - два часа ночи. Почему на одну ночь не поступиться принципами и не сдвинуть сроки выгула - для меня загадка.
 
Я думала так гуляю только я, тк я ночные работаю и нравится в полночь перед сном гулять, но нормальные-то люди чего не спят? Хотя на НГ даже я не гуляла, на вечеринке была, а собак дома спал. Гулять в 2 ночи он отказался, очень сладко спал.
 
Я думала так гуляю только я, тк я ночные работаю и нравится в полночь перед сном гулять, но нормальные-то люди чего не спят?
Я тоже гуляю) каждый день) в полночь - час ночи
потому что собакена можно с поводка спустить. а так люди шугаются, и в целом их можно понять)
ну и вообще я люблю по ночам пошататься))

Мы в НГ с комаром к родителям поехали в гости примерно в 10 вечера на общественном транспорте. Ну час езды с пересадкой, как раз к 11 приехали. Я на него какую-то мишуру нацепила, ошейник светящийся, ну типа праздник)) короче все девушки по дороге были его)
на фига тащиться с собакой на улицу в НГ если она боится выстрелов, тоже не понимаю. видимо, народу оч хотелось покрасоваться с символом текущего года на салюте o_O
 
на фига тащиться с собакой на улицу в НГ если она боится выстрелов, тоже не понимаю. видимо, народу оч хотелось покрасоваться с символом текущего года на салюте o_O
ой они каждый год с ними прутся и теряют, в год змеи. свиньи и дракона с опоссумом. Им без разницы
 
Странно, что не смотря на это, в прошлом году не терялись петухи,
в моём детстве в соседнем доме жила бабушка у которой был ручной петух по имени Пьер) она его выгуливала на цепочке за ногу)
не. не в новогоднюю ночь)
 
Не своего я не могу спустить с поводка даже ночью, тк живем в центре, а он дурак. Убежать не убежит, но народу перепугает, ему 8м флекса хватает =)
я тож не везде, тоже в центре живу. вдоль дорог стремаюсь, на проспекте тож. даю за домом в саду выбегаться, или если до парка дохожу то там уже вообще хорошо. кого если напугает -- так нефиг по ночам по паркам шляться)))
 
вообще вот да. было куча в том же фб постов на тему мол не дарите щенков на новый год (что конечно поддерживаю)
а вот дарить петухов, обезьян и лошадей как-то никто не предостерегал))
 
которой был ручной петух по имени Пьер
мне в детстве родители иногда цыплят притаскивали) в количестве штуки две. жили на балконе, я их на улицу гулять в коробочке выносила на травку))
правда когда они подрастали мы их в деревню отвозили)
 
мне в детстве родители иногда цыплят притаскивали) в количестве штуки две. жили на балконе, я их на улицу гулять в коробочке выносила на травку))
у меня сестра двоюродная весной по дороге из школы нашла цыплёнка)) поселили у бабушки в комнате) летом увезли на дачу Пришлось кур завести.)) осенью съели всех конечно
 
Люди, вы еще можете говорить про еду?:eek:
Сегодня убрали свина. Дети почистили картошки на пюре. Я сейчас буду жарить ливер с лучком. Кончину свина отметили бутылкой шампанского из Дагестана. (сижу пьяненькая :oops: :rolleyes:) К утру хочу рёбрышки потушить в мультиварке.
 
я тож не везде, тоже в центре живу. вдоль дорог стремаюсь, на проспекте тож. даю за домом в саду выбегаться, или если до парка дохожу то там уже вообще хорошо. кого если напугает -- так нефиг по ночам по паркам шляться)))
Круто вам, я часто на ночных бегунов натыкаюсь по выходным особенно =) а они как пожарная машина обвешаны рефлексами и мигающими фонариками, Басе очень нравится и он считает своим долгом сказать на них Гав или весело скакать вокруг... вобщем не гуляем мы больше в парке =))
А вот по центру походить на веселящихся не трезвых людей позырить это мы любим
 
Сверху