Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@marovi, вопрос к Вам: что Вы можете сказать про регулярное употребление собаками свежей крови? В новостной ленте ВК наткнулась на спор по этому поводу.
Я сама в этом году несколько месяцев наблюдала несколько собак (НО и САО), рацион которых составляет как раз кровь и внутренности КРС (живут на ферме с собственной бойней). Звери с виду в отличном порядке.
 
Кролика не любишь?
не))

осетрина это годно...

Ребрышки свинные или бараньи запечь.
бараньи до большого мусульманского праздника оставим а свинные надо подумать)


А можно не ребрышки, буженину можно , в тесте ))
долго печётся, а в квартире и так жара

оооочень долго)_

пишут что во Франции 45м/с
 
Европа, что у вас там с ураганом?

У нас было настоящее светопреставление. Ночью был сильный ураган с проливным дождем. К утру, как на работу ехать все стилхо, только вся улица была завалена. Вчера должны были вывозить мусор с нашей улицы, все приготовили мешки. К утру мешки поразметало везде.

Едва я приехала на работу, снова налетел ураган с грозой (!) и чем-то средним между снегом, крупой и градом. Гремело, сверкало, хлопало и колотило. У нас сорвало крышу, вернее оконный люк на крыше , все посыпалось внутрь. Хорошо, что не на головы, а на то пустое место, где обычно проводят гимнастику, собрания и прочее.
Деревья поломало, поваляло.
Кончилось все так же внезапно, как и началось.
К вечеру остался только сильный ветер. Машину швыряло по автобану, все ехали наощупь потихонечку.
Сейчас просто дождь.
 
@Корона хм... Толи мы в Дании привыкшие, у нас тут каждый день ветрюги. Толи Данию стороной обошло. Хотя вчера ночью ветрено было, но никаких предупреждений о урагане, только редкие шутки на ФБ про "привяжите батут"
 
Нехорошо упал. Как-то он её опрометчиво тормозить пытался, до последнего в себя верил)))
 
спасибо за рецепт! а прям классика-классика: соль+черный перец и все? даже ни укропинки какой-то там, ни прочей зелени?
Откуда в тамбовской губернии зимой свежая зелень? Рецепт-то с дореволюционных времен.
Ваще-то любой рецепт (путем проб) можно подогнать под собственный вкус. Так что, думаю, можно с добавками поэкспериментировать. Я ко многим рецептам отношусь как к базовым.
Курник достоин возни и потраченного на него времени.Плюс это очень сытно, особенно если подается по классике, с бульоном - это полноценный обед.
 
Раз уж тут всё равно собак упоминали, да и Новый Год проде не так давно был...
Что блин с этими собаками не так? На фб только посты про салютных потеряшек и просьбы не пускать салюты на НГ тк собачко ссытся и боится на улицу выйти. Неужели на столько сложно приучить собаку к шуму? или держать поводок 2мя руками?!

извините, накипело
 
Сверху