Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну разочек можно? :)
Обычно в это время дубак и ветер, и сопли в носу замерзают, а красотища такая и вовсе редкость...
У меня за окном озеро блестит как летом, хотя лёд конечно есть, в парнике мангольд ещё живой ((( а мы вроде не юга (( хочу зимы и снега!
 
я тож когда приложилась с потерей сознания и последующей больничкой, со стороны выглядело так что просто аккуратненько сползла) народ еще ржал (в полях было дело) типа чего я не встаю, прикалываюсь штоле
а когда эффектно и красиво кувырком через голову -- онли синяки
 
народ еще ржал (в полях было дело) типа чего я не встаю, прикалываюсь штоле
в полях упала у нас девушка. Давно это было. она упала, конь отошёл аккуратно в сторону пасётся. мы все верхом замерли. ждём жива не жива. Она встаёт на четвереньки и мычит, трясёт головой.. от мы все памперсы испортили.. Оказалось ногу подвернула.....
 
я тож когда приложилась с потерей сознания и последующей больничкой, со стороны выглядело так что просто аккуратненько сползла) народ еще ржал (в полях было дело) типа чего я не встаю, прикалываюсь штоле
а когда эффектно и красиво кувырком через голову -- онли синяки
У меня когда лошадь через голову перевернуласьперевернулась мы вообще очень бодро вдвоём выскочили, он просто сам по себе, а я его ловить, так как жеребец строгий был и он уже вставая по сторонам головой крутил на кого бы кинутся.
 
Так они все на импортной основе ((( не может у них и есть рабочие линии, но далеко, далеко не все ((( все больше шоу
учитывая что первых ризенов привезли в 60ые опять таки из-за границы, то искать не импортных не вариант.
У ризенов в Европе есть несколько чисто рабочих питомников, со сдачей ИПО, службой в полиции и т.д.
у нас (в смысле по СССР) исключительно шоу.

Кстати, я помню как Лунная радуга "рыдала" что в Финляднии усыпили псовую за то что гонялась за мелкой собачкой в парке и придушила.
При чем псовая жила у очень опытных людей, но к трем годам ее так и не смогли отучить давить мелких собак. Шоушники визжали, что это нормально для охотников, но вот охотники собак, которые не способны зайца отличить от собаки на соснах вешают.
 
Я феерично падала на скаковом кругу на галопе прямо в начале финишной прямой - лопнула подпруга, провернулось седло и полетела я прямо под копыта идущим следом 9 головам.
Даже очки не разбились, ни синяка, не ссадины.
 
учитывая что первых ризенов привезли в 60ые опять таки из-за границы, то искать не импортных не вариант.
У ризенов в Европе есть несколько чисто рабочих питомников, со сдачей ИПО, службой в полиции и т.д.
у нас (в смысле по СССР) исключительно шоу.

Кстати, я помню как Лунная радуга "рыдала" что в Финляднии усыпили псовую за то что гонялась за мелкой собачкой в парке и придушила.
При чем псовая жила у очень опытных людей, но к трем годам ее так и не смогли отучить давить мелких собак. Шоушники визжали, что это нормально для охотников, но вот охотники собак, которые не способны зайца отличить от собаки на соснах вешают.
По нормальному не только собак, но и скотскот, домашних птиц то же не должныдолжны.
 
Не надо сравнивать *опу с пальцем. "Мастерство" Меркуловой - уже давно перемытая тема, одно ее интервью про синяки на руках чего стоит. 1) Это всадник, демонстрирующий свои достижения на мировом уровне, и 2) это видео с соревнований. Ощущение легкости, гармоничности и приятности в ее работе полностью отсутствует. А это "топ-телёп" - втягивающая работа для лошади, которую только учат, и это не топовые всадники. И смотреть на это намного приятнее, чем на потуги Инессы с синяками на руках.
Или вы думаете, выездка на тренировках работает призовой рысью?

Это, кстати, про выступления в БП как показатель работы и мастерства. Это последнее, на что бы я обращала внимание, учитывая, 1) как неприятно выглядит езда многих большепризников и как приятно выглядит езда многих "колхозников" и 2) какое классное судейство в мировом масштабе, что лошади с провисший спиной и забытым задом и всадники, дергающие руками и закидывающие ноги на круп, получают 8.
Я просто ху....дею с высот "многих колхозников")))
 
На скаковом кругу ложилась по резвой работе, но там была такая грязь ! Мы так мягко, мягко легли, только лошадь лежит, ну все думаю, подругу расстегнула, встала, вроде ничего себе не оторвала. Но тоже чувство так себе поганенькое, когда оно лежит и вставать даже не пробует.
 
Та тема для меня вообще сплошной экстаз (( начиная с хочу себе воспитать же ребёнка и сравнения же ребёнка и щенка ((
 
Это экстаз от гармонии.

По всей видимости. Я несла конкретную мысль - что для меня лично показатель не спортивные высоты, а удовольствие, получаемое всадником, лошадью и созерцателем. Но кому-то, видимо, интереснее обсуждать словесные обороты. Рекомендую не забыть запить запеканку компотом и скорее переключить на первый канал.
 
Сверху