Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
*не смогла пройти мимо:D
ктО беседует с Эгоисткой? Вера. беседует. с Эгоисткой :D

а история и в самом деле реальная, а не интернетная? хм...

и это очень здорово! раз законами не писано про силы тяготения :D, в манеже, где сыплются иногда лампы, то в самом деле можно надеяться, что их не предполагали ронять :eek::eek:)

*сплетничая раз кофе - разбавляется водой... то вот так вот же и весь опыт в ВЕ "разбавляется водой" :(
 
уровень гармонии катастрофически нарастает))
Я просто помню, как наших ребят в 5-6-7-8 классе веселило слово пися. Равно как и многочлен. И член партии. И еще много слов веселило.
Нет, веселье это хорошо и ни капли не возбраняется. Но не люблю, когда меня втягивают во флуд. Я занимаюсь серьезным делом - выписываю цены на масло и жмых. Это очень серьезно и требует сосредоточения.
 
*мечтает*
а вот если бы в Певца перенести "известных конников" и последний случай из "ТБ" - вот бы страниц прибыло :rolleyes:
 
пропускала, определенно)).

в теме "Техника безопасности" пора уже надевать шлем\перчатки и тд и соблюдать ТБ ))))
 
Я просто помню, как наших ребят в 5-6-7-8 классе веселило слово пися. Равно как и многочлен. И член партии. И еще много слов веселило.
Нет, веселье это хорошо и ни капли не возбраняется. Но не люблю, когда меня втягивают во флуд. Я занимаюсь серьезным делом - выписываю цены на масло и жмых. Это очень серьезно и требует сосредоточения.
Так не отвлекайтесь от многочленов, не портите своё созерцание чтением того, что не приведёт вас к экстазу и будет вам счастье, может быть.
 
По нормальному не только собак, но и скотскот, домашних птиц то же не должныдолжны.
Анечка, все-таки твой телефон пишет фактически стихами))) причем с очень индивидуальным творческим стилем;)

Та тема для меня вообще сплошной экстаз (( начиная с хочу себе воспитать же ребёнка и сравнения же ребёнка и щенка ((
А вы о чем?
 
Так не отвлекайтесь от многочленов, не портите своё созерцание чтением того, что не приведёт вас к экстазу и будет вам счастье, может быть.
А вы меня в свои цитаты не вешайте или вешайте без ника, и я не буду отвлекать вас от ваших буйных обсуждений колхозников в экстазе.
 
А вы меня в свои цитаты не вешайте или вешайте без ника, и я не буду отвлекать вас от ваших буйных обсуждений колхозников в экстазе.
Внимательная вы наша, где я вас хоть куда то вешала?
Могу только под стекло, как редкий экспонат :(
 
Сверху