Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чот зашёл я в темку про адварасов, умилися и нихрена не понял. Темповые менки на плоском галопе: для чего и зачем?
 
Как она может, она же своим умом до того же дошла, что и великие мастера по опусканию лошадей :(
это вы не хотели своего участия. Не хотите - не участвуйте В чём проблема с ником цитата или без?
Понятия не имею, чем вам так не угодила моя персона, что столько говна и желчи льется, но, не останавливайтесь, мне начинает нравиться. А то я уж и забыла, почему столько лет не захожу ни на какие форумы.
 
ну надо воспитывать собак)) а то бегун без гава на него и пробежать не может)
Да могут они без гава бегать =) по улице то бегают мимо и велики ездят. Просто по парку они группами носятся с прожектором на башке и мигающими лампами на конечностях. Чуть-чуть то он воспитан, но как правильно подметила @marovi "досадный инцидент" может приключится, поэтому отпускать его с поводка я не собираюсь, собирай их потом обслюнявленых по деревьям. Он то думает они играют с ним, а они со страху газу дают.

Для без поводка мы едем в чисто поле где никого нет и я точно знаю собака откликнется на подзыв.
 
Вникать совсем не обязательно. Скорее даже обязательно не вникать. Это залог любого качественного интернет-обсуждения.
Ну я вроде как и не лезу в обсуждение). Видео, кстати, посмотрела, вполне приятное впечатление, весьма испорченное плевком в Меркулову.
 
Мне одного видео хватило. Но, надеюсь, моё название приживётся в народе.
Вот менки на том галопе это самый интересный вопрос зачем?
А если отвлечься какие мышцы можно наработать в таком положении? Да как гимнастика, как элемент это может быть полезным, но как основная работа???? Кстати никого поднятого и такого положения они так и не показали ))
 
Ну я вроде как и не лезу в обсуждение). Видео, кстати, посмотрела, вполне приятное впечатление, весьма испорченное плевком в Меркулову.
Это плевок Меркуловой испортил мое впечатление от выездки. Я ее имя только слышала, мол, топ, олимпиада. Ща, думаю, посмотрю на класс, поучусь. А она про синяки на руках
 
Это плевок Меркуловой испортил мое впечатление от выездки. Я ее имя только слышала, мол, топ, олимпиада. Ща, думаю, посмотрю на класс, поучусь. А она про синяки на руках
Синяки и на ногах бывают иногда. Не думаю, что про синяки на руках там говорилось в качестве необходимого элемента))
 
Сверху