Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Nudnaya+Zabava
Еще вспомнила вариант в картофельном пюре, на праздник сестра делала
Пюре выкладывается на лист так, чтобы был низ и стенки, потом начинка из свинины, сверху опять пюре. Все было сформировано в поросенка. Пятачок из перца горошком и рот по-моему из помидора. Все смазывалось сметаной и запекалось.
 
Я имела радость ездить на большепризнике, и радость это, конечно, сомнительная, и все там не так просто, и во рту там не пушинка а ледокол Дудинка, но как-то удавалось его хозяйке на нем стоически изображать легкость и непринужденность.
Какие вы счастливые и 150 на тренировках в порядке вещей прыгали и даже на большепризном ездили, а что только на одном, наверно это и был Мистер Икс, раз вы так активно Меркулову критикуют. Или его БП там же где ваши 150?
 
Девушки, только не спугните, это же праздник
Звиняйте, уже.
Про пальчик мне тоже понравилось, я чето не подумала, что пальчик может быть не тот :D
А ваще не грустите тут без меня. Вам еще этого заряда хватит недели на две перемывания костей. Я так-то за живую беседу, но когда я с ними нормально, а они меня норовят за дуру выставить, мне неинтересно.
 
А я не знаю, что ответить. Мне сложно представить, как можно держать повод, кроме как кулачком. Тем более, распущенными пальчиками
Да ну, вот нежная работа идёт как ра пальчиками ;).
Про повод очень люблю это видео и кулачки, и амплитуду и как при плотном кулаке работа становится тоньше и точнее . Про амплитуду с 1.11
View: https://youtu.be/tHcAl5919Dw
 
Да ну, вот нежная работа идёт как ра пальчиками ;).
Про повод очень люблю это видео и кулачки, и амплитуду и как при плотном кулаке работа становится тоньше и точнее .
View: https://youtu.be/tHcAl5919Dw
Не знаю, кто это, но большой палец можно поспорить:
View: https://m.youtube.com/watch?v=LJFyJNRWDbs
 
а они меня норовят за дуру выставить

Да в принципе вы и сами отлично с этим справляетесь, без помощников.
Просто тот тон, с которым вы зашли - для Вконтактеге - норм, а для тут - или подработайте сообразно общей тональности или готовьтесь беспрестанно утираться. Есть ещё третий вариант - обидеться на злых форумчан и уйти, поскольку потрясти воображение присутствующих "150 на диком жеребце в полях стомильёнов лет назад" точно не удастся.
 
И нет, мы не фанаты Меркуловой
Тогда чего ради до меня до...сь? С чего вообще срач начался? С того, что я сказала, что мне не нравится ее езда. Не уточняя, как зрителю или как профи. Или у вас так принято - каждого, кто что-то вякнет, тыкать мордой в говно?
 
Да в принципе вы и сами отлично с этим справляетесь, без помощников.
Просто тот тон, с которым вы зашли - для Вконтактеге - норм, а для тут - или подработайте сообразно общей тональности или готовьтесь беспрестанно утираться. Есть ещё третий вариант - обидеться на злых форумчан и уйти, поскольку потрясти воображение присутствующих "150 на диком жеребце в полях стомильёнов лет назад" точно не удастся.
Я еще ради этого форума должна тут что-то вот это вот? Не много ли чести? Я пишу так, как я пишу, и общаюсь со всеми нормально, ни на кого не нападая. Зато на меня напали гурьбой, молодцы. Мы команда, мы единое целое, мы засрали новичка. Можете говорить, что угодно - когда я висла на форумах, мы делали то же самое. Зато ближайшие недели две вам будет, что обсудить - а помнишь эту дуру?? Ну и дичь же она несла!
 
Сверху