Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне она НЕ нравится, и дальше-то что? Где написано, что я должна быть к ней нейтральна или позитивна? Для меня она выглядит очень тяжело и эти руки с ногами слишком бросаются в глаза. Если бы все так ехали, то я считала бы это нормой и, наверное, примкнула бы к рядам выступающих против спортивный выездки. Но я вижу, как едут другие, и они едут не так. Я не могу об этом сказать?
Почему тогда вы выбрали её как олицетворение всей спортивной выездки? Ну давайте покритикуем для сравнения реальный топ, Шарлоту или Иазбель или как там крутой такой мужик на Х фамилия.
 
Прикинула, да домиком ))) точно. но рука в кулаке, плотно но бе зажима )))
Про кулак вопросов нет). Просто этот плоский большой палец тоже одна из типичных новичковых ошибок. А тут целик видео с ним в качестве руководства.
 
Нравится мне или не нравится то как едет Меркулова ничего не говорит лично мне о её работе, для этого надо смотреть больше и предметнее.
О том, что она дёргает за повод на менках, бьет шпорой на каждый темп и закидывает ногу на круп тоже не говорит? Не поверю, что вы этого не видите, и не поверю, что вам это нравится. О большем и предметном речи не шло, речь шла о том, как она себя представляет на соревнованиях.
Если смотреть больше и предметнее, то у нее, конечно же, найдется масса полезного, что можно извлечь. Но вот эти ноги руки все равно будут резать глаза
 
А мне она НЕ нравится, и дальше-то что? Где написано, что я должна быть к ней нейтральна или позитивна? Для меня она выглядит очень тяжело и эти руки с ногами слишком бросаются в глаза. Если бы все так ехали, то я считала бы это нормой и, наверное, примкнула бы к рядам выступающих против спортивный выездки. Но я вижу, как едут другие, и они едут не так. Я не могу об этом сказать?
Предложите ей свои услуги в качестве тренера ;)
 
О том, что она дёргает за повод на менках, бьет шпорой на каждый темп и закидывает ногу на круп тоже не говорит? Не поверю, что вы этого не видите, и не поверю, что вам это нравится. О большем и предметном речи не шло, речь шла о том, как она себя представляет на соревнованиях.
Если смотреть больше и предметнее, то у нее, конечно же, найдется масса полезного, что можно извлечь. Но вот эти ноги руки все равно будут резать глаза
Я же её тренером стать не стремлюсь, собственно на её примере тоже никого не учу, что дальше? Вы можете лучше по БП?
 
Кстати, знаете в чём для меня фишка подобных суждений? Когда человек говорит - я любитель выездки, этот мне нравится, этот не нравится, то это абсолютно нормально звучит. А когда человек говорит - я берейтор, я тренер, я спортсмен, а этот вообще говно полное, то это прям фу,фу, фу. И почти всегда это означает, что сам он фуфло, а не берейтор, тренер или спортсмен.
 
Про кулак вопросов нет). Просто этот плоский большой палец тоже одна из типичных новичковых ошибок. А тут целик видео с ним в качестве руководства.
Мне таких новичков особо не попадалось, но да плоский большой палец сам по себе создаст лишнее напряжение в кулаке, домиком по другому работает. А на русском вообще ничего подобного не находила ((
 
А мы не нейтральны и не позитивны к вам ))) *смайлик с пальчиком*
Флаг в руки. А я к вам нейтральна и позитивна.

Почему тогда вы выбрали её как олицетворение всей спортивной выездки? Ну давайте покритикуем для сравнения реальный топ, Шарлоту или Иазбель или как там крутой такой мужик на Х фамилия.
Я не выбирала ее никаким олицетворением.

А когда человек говорит - я берейтор, я тренер, я спортсмен, а этот вообще говно полное, то это прям фу,фу, фу.
Кто так говорил?
 
Меркулова совсем не молодая тётка со сложной спортивной судьбой

Не не по умолчанию, по дома 150 и десять лет назад молодой и жеребец.
И что? Вы спрашивали, я ответила. Надо было молчать как партизан? И молодого вы выдумали
 
Нормальный берейтор никогда не скажет вот это вот
Он скажет: работаю лошадей, которые выступают на таком-то уровне. Готовил лошадей, которые выступали там-то и там-то. Сам выступаю на таком-то уровне. Бла бла
А "дома стописят" это обычно так пскакушники говорят, которые все-знаю-все-умею-никому-не-покажу
 
Нормальный берейтор никогда не скажет вот это вот
Он скажет: работаю лошадей, которые выступают на таком-то уровне. Готовил лошадей, которые выступали там-то и там-то. Сам выступаю на таком-то уровне. Бла бла
А "дома стописят" это обычно так пскакушники говорят, которые все-знаю-все-умею-никому-не-покажу
Меня спросили насколько уровень любительский, я ответила - раньше прыгали выше, сейчас чайники
 
Сверху