Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какие вы счастливые и 150 на тренировках в порядке вещей прыгали и даже на большепризном ездили, а что только на одном, наверно это и был Мистер Икс, раз вы так активно Меркулову критикуют. Или его БП там же где ваши 150?
Ага, прям понтуюсь донельзя. На ваши же вопросы отвечаю. Вот ведь фу какая
 
А я не знаю, что ответить. Мне сложно представить, как можно держать повод, кроме как кулачком. Тем более, распущенными пальчиками
А вот на другом видео от ваших гуру видно, что они в работе кулак открывают, выбирают очень большую амплитуду работы пальцами, и вот это то и есть грубая работа !!! Ну да длинный повод гасит, то так невозможно работать мягко и точно.
View: https://youtu.be/txlE-pzQJNs
 
ты гляди-к, а? сидят, каждая признается, что страницы при совершенном безделии летят сами, дескать, "не спугни", "не уходи"... не, ну так не считается :D кто не работает - тот ест, что ли? :eek:
 
А вот на другом видео от ваших гуру видно, что они в работе кулак открывают, выбирают очень большую амплитуду работы пальцами, и вот это то и есть грубая работа !!! Ну да длинный повод гасит, то так невозможно работать мягко и точно.
View: https://youtu.be/txlE-pzQJNs
Спасибо за видео и пояснения, честно, это познавательно, и я на это внимание даже не обратила. Просто потому что работаю рукой не так и на руку (кисть) не смотрела вообще, да и они про нее не говорят
 
Не знаю, кто это, но большой палец можно поспорить:
View: https://m.youtube.com/watch?v=LJFyJNRWDbs
Есть фишка у новичков им кажется чем более рыхлый кулак тем типа мягче чем более распущен, ещё и типа фразеологизм "на пальчиках". А в кулаке ты работаешь куда меньшими амплитудами, в идеале даже не амплитудой, а наличием или отсутствием напряжения, это очень легко показать не верхом, но верхом воплотить в жизнь надо потеть потому как на бесповодных это не работает.
 
2 недели? Да бросьте, такого запала даже на денек не хватит. Знаете, сколько вас таких тут уже было? Мастериц, которые ничего не едут, а только критикуют
Мне так никто и не ответил, нравится ли кому-то Меркулова или нет. И так никто и не поправил, в чем я на ее счет не права. Остальное вода
 
ух тыыы. праздник на нашей улице))
отличное начало года. ящетаю, так держать
таки срачик в интернете интереснее масла и жмыха, я смотрю))
 
2 недели? Да бросьте, такого запала даже на денек не хватит. Знаете, сколько вас таких тут уже было? Мастериц, которые ничего не едут, а только критикуют
Мне так никто и не ответил, нравится ли кому-то Меркулова или нет. И так никто и не поправил, в чем я на ее счет не права. Остальное вода
 
Ну дык, прежде чем натереть руку, надо натереть ногу) Нафига нам такие мучения отсутствие гармонии.
 
Мне нравится Меркулова. Но я не ее фанат и не фанат стиля ее езды. Вас устроит такой ответ?
А не правы вы в том, что никогда даже не нюхали серьезную работу верхом, а лезете все туда же - высказать свое важное мнение, да в таких словах, что даже те, кто обычно против спортивной выездки выступают, поперхнулись и захотели эту выездку позащищать. Просто потому что это показатель отсутствия аналитического мышления, способного не сравнивать детские эстафеты с комбинацией на спортивных брусьях, потому что это две несравнимые вещи
 
от ваших гуру видно
Они мне мои гуру, мне вообще глубоко наплевать на них и их системы. Я написала в теме, что нашла их видео интересными, и что любой источник это просто источник, из которого можно что-то извлечь.
 
Есть фишка у новичков им кажется чем более рыхлый кулак тем типа мягче чем более распущен, ещё и типа фразеологизм "на пальчиках". А в кулаке ты работаешь куда меньшими амплитудами, в идеале даже не амплитудой, а наличием или отсутствием напряжения, это очень легко показать не верхом, но верхом воплотить в жизнь надо потеть потому как на бесповодных это не работает.
Да мне просто палец не понравился, это важно на самом деле.
 
А так чтобы прям нравилось смотреть на самом деле у каждого не очень большой список наберётся любимых спортсменов. И что из этого следует?
 
Мне так никто и не ответил, нравится ли кому-то Меркулова или нет. И так никто и не поправил, в чем я на ее счет не права. Остальное вода
Нравится мне или не нравится то как едет Меркулова ничего не говорит лично мне о её работе, для этого надо смотреть больше и предметнее.
 
Мне нравится Меркулова. Но я не ее фанат и не фанат стиля ее езды. Вас устроит такой ответ?
А не правы вы в том, что никогда даже не нюхали серьезную работу верхом, а лезете все туда же - высказать свое важное мнение, да в таких словах, что даже те, кто обычно против спортивной выездки выступают, поперхнулись и захотели эту выездку позащищать. Просто потому что это показатель отсутствия аналитического мышления, способного не сравнивать детские эстафеты с комбинацией на спортивных брусьях, потому что это две несравнимые вещи
А мне она НЕ нравится, и дальше-то что? Где написано, что я должна быть к ней нейтральна или позитивна? Для меня она выглядит очень тяжело и эти руки с ногами слишком бросаются в глаза. Если бы все так ехали, то я считала бы это нормой и, наверное, примкнула бы к рядам выступающих против спортивный выездки. Но я вижу, как едут другие, и они едут не так. Я не могу об этом сказать?
 
Сверху