Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И вообще, я сегодня претендую на титул садистка года - сломала об коня лопату, две метлы - обычную и длинную, для обметания потолка, потом ещё хлыстом лупила, так что он начал подозрительно похрустывать, но глистогонку в коня все равно вколола. А потом пошла ещё и витамины набрала и тоже уколола. В три разных места :mad:
 
Последнее редактирование:
А в чём проблема, если человек обосрал другого человека, то почему ему можно, а его нельзя?))) Жду веских аргументов от защитников :cool:
 
@karla Вер, я правильно поняла?
правильно поняла) ну кроме того что форум мой Он совсем не мой)
я там не стала комментировать и тут не буду
но про себя скажу. я свою лошадь доверял людям двух типов
Мастерам и тем кто может ездить тремя аллюрами, без амбиций
 
Это радует честно Вер,. а я думала все писец, я сектант))
ха! ты надеялась что перчатки сняла и уже сектант? слишком просто)

Кстати, пожелайте мне кто-нибудь наконец это безобразие как-то исправить.
Исправь!))
 
Сам Шокмюле, кстати, признавал, что это его самая убыточная сделка.
Ну, слухи ходили, что купили его, в основном, за тем, чтобы голландцы на нем на ОИ не поехали. В этом плане сделка была весьма удачной. :D

А вот почему он развалился сразу фактически после продажи - это действительно открытый вопрос.
Неправда ваша, продали его в 2010, завершил спортивную карьеру он в 2015. Это теперь называется "фактически сразу после"?
 
Снять перчатки недостаточно :cool: Надо при этом заявить, что кто работает в перчатках - садисты, работать не умеют, не гармоничны (или что-нибудь ещё, нужное подставить) :cool:
 
Надо при этом заявить, что кто работает в перчатках - садисты, работать не умеют, не гармоничны (или что-нибудь ещё, нужное подставить) :cool:
как говорила классика (Сенди) перчатки мешают чувствовать лошадь
10897738_808753489162837_8914231749419687817_n.jpg
 
А сколько раз он выступал за эти 5 лет и где? :confused: В 2012-м пара уже потеряла место в сборной.
Да ладно, не дать выступить голландцам, будто немцы от этого выиграли :) если я не ошибаюсь, на ОИ в Лондоне, где шел расчет на Тотиласа и Рата, немцы вообще были не в призах.
 
Последнее редактирование:
Чиорд, у кого там режим сбивался? :confused:
У меня за первые дни праздника сбился напрочь, сразу, совсем... И всегда так - сбивается на ночной режим очень быстро, прям беда. Возврат к обычному, навязанному стандартным графиком, всегда мучителен. :(
 
Чиорд, у кого там режим сбивался? :confused:
У меня за первые дни праздника сбился напрочь, сразу, совсем... И всегда так - сбивается на ночной режим очень быстро, прям беда. Возврат к обычному, навязанному стандартным графиком, всегда мучителен. :(
у меня)) тож сегодня был первый рабочий день, я так себе жив) очень так себе

тем временем дорогое мрзд издевается
я просила снег. а не ливень! собак прифигел и сказал тебе надо -- ты и гуляй))
 
вот, ребят, не могу никак понять, ну почему так в штыки мы принимаем любое отличное от нас мнение? одно дело, когда есть оскорбление, а другое - когда мы каждый на свой лад со своими интонациями прочитываем написанное
 
А в чем заключаются отличия во мнениях?
Писалось много раз. Что вон я тоже не фанат Меркуловой. И многие об этом писали.
Суть тут как бы совершенно в другом.
Не надо пытаться увести разговор в русло "я-не-такой-как-все-поэтому-меня-гнобят")))
 
Тут полно людей с весьма различными мнениями, ну тут про перчатки уже точно сказали. Отторжение вызывает не то что мнение другое, а то что не навязчиво проходят по тем кто не в их системе.
 
А сколько раз он выступал за эти 5 лет и где? :confused: В 2012-м пара уже потеряла место в сборной.
Эм, много где, в 2015, перед тем, как объявили об окончании его карьеры, они в составе сборной взяли бронзу на ЧЕ, например. А в Лондон на ОИ они не поехали из-за болезни всадника, в сборную они как раз квалифицировались (победив на CDI 4* в Хагене с результатом более 80%).
Полный список выступлений и успехов под Ратом можете погуглить.

Да ладно, не дать выступить голландцам, будто немцы от этого выиграли :) если я не ошибаюсь, на ОИ в Лондоне, где шел расчет на Тотиласа и Рата, немцы вообще были не в призах.
Там не шел рассчет на Тотиласа и Рата, дураков среди немецких спортивных функционеров нет, там шел рассчет на то, что у голландцев не будет Тотиласа.
И это, как это не попали в призы, серебро в командном зачете, как раз перед голландцами.
 
Чиорд, у кого там режим сбивался? :confused:
У меня за первые дни праздника сбился напрочь, сразу, совсем... И всегда так - сбивается на ночной режим очень быстро, прям беда. Возврат к обычному, навязанному стандартным графиком, всегда мучителен. :(
Та же фигня.
Ложусь за полночь, встаю часов в 11. Предвкушаю, как хорошо и приятно будет мне на следующей неделе вставать без пятнадцати шесть утра :rolleyes:
 
С Хитман все известно,а остальные как насчет овуляшности?
То муж мой покоя не даёт, теперь овуляшность излишняя. Может, Вы наконец съедете от родителей, выйдете замуж или хотя бы найдёте себе кавалера, и потащите санки за собой по пешеходному переходу))?
 
Сверху