Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тра-та-та-та, стоп-линию зря за 5 метров рисуют?
какую нафик стоп-линию
водитель поворачивает например по стрелке. а там пешеходам зеленый. обязан пропустить, ок. мамашу видит, санки нет
тра-та-та-та, блин

я так разворачивалась один раз. а оно бежало. прям под колеса. я с разворота еле оттормозилась. тупо потому что не видела.
тра-та-та-та, мог быть труп, какая прелесть
 
я

мне ещё хочется мамашек которые детей в саночках везут через зебру-переход ногами бить. А что?)
аналогично бы.
оххх чево я видала в Москве.. - я наорала на мамашу)))): вышла царь-птица НА ГРУЗОВИК, шоб же он остановился, ведя ребенка с собой. я позади стою себе "курю" на тротуаре с великом. машин было мало - переходи себе спокойно как только проедет машина и не спеши.

судя по Стоять - собачник))
он был очень полный и потому смазалось первичное восприятие, состоятельный и все такое, а сознательностью своей ну очень порадовал))
 
какую нафик стоп-линию
водитель поворачивает например по стрелке. а там пешеходам зеленый. обязан пропустить, ок. мамашу видит, санки нет
тра-та-та-та, блин
В догонку к предидущему ответу на цитату @прокатчица имею добавить: купите машину! Права вроде есть.
 
Вера, тема того, где именно ты переходишь дорогу в 3-5 раз не так аккуратно, как в положенном месте, так и осталась не раскрытой. Вместо этого ты учишь мамочек брать в одну руку велосипед, во вторую санки, в третью ребенка, в четвертую десять сумок из магазина и побыстрее бежать с этим всем, чтобы не задерживать водителей. Лучше всего поднять все это вверх. Чтобы даже слепой водитель увидел.
быстрее бежать не надо Не надо учить детей перебегать дорогу. велосипед тут совсем не причём. Ребёнок на велике едет под прикрытием матери и проблем нет
десять сумок положить на в коляску или санки. ребёнка взять на руки или за руку.

если попробовать напрячь мозг не только для чтения инструкций то всё получится

раскрой что тебе так не понятно в переходе дороги лично мной и я в ответ раскрою все свои секреты) касательно переходы дорог само собой)
 
Или просто ребенок не первый ))
нееее) это стоять его выдаёт

сидит моя подруга в детьми в поликлинике. Рядом мамаша с близнецами Дети пытаются изображать ртутные шарики
Мамаш.
- стоять.ко мне. Сидеть!

подруга не выдержала
- извините. а у вас есть крупная собака дома?
- ой, а как вы догадались
- ну как то..
 
Вот тебе на, я думала, эти правила широко известны, а тут с ними даже спорить умудряются
 
Сверху