Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
кста воспитывать детей как щенков. крупных пород собак. не такая уж плохая история)
на меня в студии студентка примерно моего возраста (у меня ж и взрослые занимаются) как-то накинулась прям агрессивно в ключе сначалароди, когда я выразила мысль, что воспитание собак и детей в общих чертах похожи))
 
на меня в студии студентка примерно моего возраста (у меня ж и взрослые занимаются) как-то накинулась прям агрессивно в ключе сначалароди, когда я выразила мысль, что воспитание собак и детей в общих чертах похожи))
А чего так? Ведь один в один практически)))
 
Бгы. Ловлю на слове)
Меня ждут дома розовые пятки
IMG_1840.JPG
 
Чиорд, у кого там режим сбивался? :confused:
У меня за первые дни праздника сбился напрочь, сразу, совсем... И всегда так - сбивается на ночной режим очень быстро, прям беда. Возврат к обычному, навязанному стандартным графиком, всегда мучителен. :(

у меня)) тож сегодня был первый рабочий день, я так себе жив)

Та же фигня.
Ложусь за полночь, встаю часов в 11. Предвкушаю, как хорошо и приятно будет мне на следующей неделе вставать без пятнадцати шесть утра :rolleyes:

Я тоже в вашей секте))
У меня в начале отпуска просто день с ночью поменялся. В самом буквальном смысле. Засыпала под утро, вставала в 16. Попробовала ложиться спать раньше - все равно вставала в 16:confused::eek: И то в принудительном, можно сказать, порядке. Меньше 12 часов организм спать отказывался, 14-16 спал только так. Впору было пугаться начинать.
Сейчас кое-как пытаюсь вогнать себя в режим "подъем не позже часа".
А через неделю-то уже опять в 6 утра вставать:eek:
 
на меня в студии студентка примерно моего возраста (у меня ж и взрослые занимаются) как-то накинулась прям агрессивно в ключе сначалароди, когда я выразила мысль, что воспитание собак и детей в общих чертах похожи))
Что главное в воспитании? Последовательность и как последовательность может повредить в воспитании, что собак, что детей, не понимаю ))
 
А чего так? Ведь один в один практически)))
предполагаю, что девушка не очень была в курсе что из себя представляет воспитание собаки)
потому что там прозвучало что-то вроде того, что мол если ребенка воспитывать как собаку, то это же не личность будет а робот дрессированный) просвящать ее по поводу воспитания собак я не стала, предпочла съехать с темы, а то там полыхнуло оч сильно, а мне с ней еще работать до весны)
 
предполагаю, что девушка не очень была в курсе что из себя представляет воспитание собаки)
потому что там прозвучало что-то вроде того, что мол если ребенка воспитывать как собаку, то это же не личность будет а робот дрессированный) просвящать ее по поводу воспитания собак я не стала, предпочла съехать с темы, а то там полыхнуло оч сильно, а мне с ней еще работать до весны)
Чот я предполагаю, что и с воспитанием ребёнка там не очень;)
 
Сверху