Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как по мне, так автор этого поста просто быдло. Уж извините, если кому он понравился... Тут даже дело не в правильности/неправильности его взглядов на этот вопрос. Но вот такое - это фу, фу, фу. Для меня очень понятно характеризует человека. И собственно больше вопросов к нему не имею.

Мне она была интересна из такого соображения - ведь такой жиробасине наверное приходится показывать чудеса в постели, как в последний раз? Ну там глубокий миньет и все такое. Хотелось проверить теорию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну быдло - это чересчур. :D
Мужик, он и в Африке мужик) выразился прямолинейно, с применением подобающих (с его точки зрения) терминов) Но - это же правда! Пусть грубоватая. Но правда.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне больше понравились там последние абзацы :D Где автор негодует, что ему не дала дама с лишним весом, тогда как он аполлон, конечно же. Ну и так далее. Хорошее поле для психоанализа :D

УПД. Да, и еще, что он так лихо отказал в счастье всем, у кого есть хоть какие-то проблемы со здоровьем :DDD
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Упаси Господи меня от таких мужиков. Или вы Летучая думаете, что все такие?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

...И всё-такии, если не пытаться теперь уже ему диагнозы ставить, он во многом прав. Ну прав. Там есть с чем дискутировать, но в деталях.
Как бы кому не нравилась эта правда)))
Нелля написал(а):
Упаси Господи меня от таких мужиков. Или вы Летучая думаете, что все такие?
Да ничего я не думаю. Причём тут это?))) У кого что болит что ли? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вы написали: "Мужик , он и в Африке мужик". Вот я и подумала, что такой образ мыслей, такое поведение и способность это публично вывалить на форум вы считаете нормой для мужчин. Вот решила уточнить вопросом.
А так да, конечно - это моё больное место :lol: Психолог вы наш...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да где ж там правду-то найти удалось?!
Ну разве что хорошо владеть своим телом?. Но и владение телом с толщиной не всегда напрямую связано.
Обидели его полные дамы, оскорбили самцовую гордость. Вот и бесится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для полноты восприятия надо ещё отчёт мужчины с избыточным весом. Как вот им живётся :?:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я ниче откиснет ваша старожилая ,
я вон черненькую пристроила и опять двоих подобрала :mrgreen:
мои две поплевались дней 5 и ниче госают теперь табуном по квартире
главно старожилу тискать больше и кормить первой
правда мои две кошки достаточно тюфяковые ,зато одна из новеньких полный дичек , уже вторую неделю мучаюсь с приручением,все еще шарахаетьсяпериодами

Забавный пост самца ,настолько же забавный как и пост Вики
все это конечно с одной строны забавно ,а с другой не очень ,ведь реально при росте 170 вес 120 это уже проблемы ,пусть не сейчас, но потом ,а потом еще и здоровье будет мешать худеть
В ветклиники практически каждый день приносят животных с проблемами изза ожирения ,начиная от кожных заканчивая суставами ,мимо сердечных и тд
Хозяева тоже свято верят что их животинка самая хорошая и красивая и ведь всегда такой был и все было хорошо
и пойди потом убеди что если котику за 10кг было хорошо в 3 года не равно хорошо в 7 лет и что жирная себорея там не просто так
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну как по мне, так автор этого поста просто быдло.
Корона написал(а):
Обидели его полные дамы, оскорбили самцовую гордость. Вот и бесится.
ППКС. Закомплексованный озабоченный мужлан. Даже не мужик - мужик не будет открыто в таком признаваться, да еще и смаковать подробности. Именно мужлан. И в то, что там "тело Апполона", чегой-то мне не верится после такого страстного монолога о пользе здорового образа жизни и правильных методов похудения, вот честно. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, да вот что-то как-то похужело.(
Санька бегает за Рыськой и бьёт лапой. Загоняет в угол, шипит и нападать пытается, та, конечно рычит в ответ, но она же маленькая. В туалет, если бы не я, она бы не прошла(
Щас закныкалась между креслом и батареей. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

о, товарищ как бы мужик доставил. я просто ощутила себя с моим донжуанским списком диагнозов и целлюлитной попой - офигенно нищасной. :mrgreen: и это он еще не видал моих полосатых сисек!!!

ну чо, потянет на вброс? :mrgreen:

между прочим, в счастье есть немаленький гормональный фактор, о котором совершенно не стоит забывать, можно иметь тело как у аполлона скрещенного со шварцнеггером не вылезая из зала, но счастья это не принесет, тк раз приходися не вылезать из зала - значит изначально где-то косяк-с.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
между прочим, в счастье есть немаленький гормональный фактор, о котором совершенно не стоит забывать, можно иметь тело как у аполлона скрещенного со шварцнеггером не вылезая из зала, но счастья это не принесет, тк раз приходися не вылезать из зала - значит изначально где-то косяк-с.
Это тоже верно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
я просто ощутила себя с моим донжуанским списком диагнозов и целлюлитной попой - офигенно нищасной. :mrgreen: и это он еще не видал моих полосатых сисек!!!
тырпырка сэм, ну как так можно! И Вы ничего с этим не делаете и продолжаете жить дальше? :mrgreen:
Мурашка, ау! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

но ведь чувак прав. ту чушь что он пронёс про личный опыт если отбросить..
ожирение = болезнь, давление, суставы, позвоночник, прочий ливер. страдают. Очень и объективно страдают от лишнего веса

Обвинения мира в том что они вынужденны по ночам плюшки точить постоянно слышишь. Люби себя такой как ты есть - лозунг прекрасный, но при чём тут любить себя такой какой тебя сделали плюшки? это не ты какая есть., это плюшки,
вон та же Вика нереальной красоты женщина и во что превратилась?

кстати тут говорили что ругать толстунов бессмысленно. для них самих наверное - да)) но после того поста который произвёл такой фурор ко мне несколько человек лично подходили и говорили спасибо. Оглянулись на себя, и взялись за себя.

Хотя конечно толстунами не был)) ни разу.
Просто вес поплыл. А ведь до 100 кг мы не за один день наедаемся) и смеяться над девочками что борются с лишними 700 гр. как делает Вика. - глупо.
Эти эти 700 имеют тенденцию увеличиваться на порядок. а потом.. глянь и трёхзначная цифра на весах и привет
Гормоны. наследственность. мир жестоко рекламирует гамбургеры. любим себя такой как есть и нас и так любят. Суставы скрипят и давление скачет - а всё равно мы красотки.
а дело то было в том что бы обратить внимание на те всего лишь 700гр
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
но ведь чувак прав. ту чушь что он пронёс про личный опыт если отбросить..
Блин, Вера, ППКС. А я уже решила забить...
Что кардинально поменяется в его остальных словах, если бы он не написал эти, так взоволновавшие всех (или почти всех) абзацы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я это нормальная стадия
ваша старенькая отошла от офигения и начинает качать права
я своих "осаживаю" голосом что бы не пресовали новеньких
а вот за спокойное поведение хвалю


Мурашки определенно не хватает в этом обсуждении :mrgreen:

у самца просто типичная логика "красавца" , не напарывался он на таких которые его бы макали мордой в зеркало хорошо и со смаком
хотя по поводу здоровья я с ним согласна ,ожирение это уже нездорово ,пусть пока еще нет и сопутсвующих болячек
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
тырпырка сэм, ну как так можно! И Вы ничего с этим не делаете и продолжаете жить дальше?
совершенно ничего - я ж ленивая скотина :mrgreen:

что касается плюшек. я вот их тупо люблю. они вкусные :roll:
любовь к жирному и сладкому заложена в нас природой. потму что в дикой природе выживает тот, кто лучше питается. поэтому наиболее питательные варианты пищи кажутся нам наиболее вкусными. кто сожрал мясо, у того будет энергия и он выживет, а кто пробавлялся огурцами голыми неделю в сырую ночь в холодный мрак змЭрзнет и и копыта отбросит. поэтому с точки зрения эволюции вегетаринцы - дефективные люди, ибо в дикой природе у них нет шансов. :roll:

а вообще, не обращайте на меня внимание, я на диете и очень злая, ибо 2 месяца без плюшек меня расстраивают)))
 
Сверху