Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Катерина75невсегда есть возможность сидеть
когда сижу оно да или спать особенно утром или чтю
а вот стоя я могу только жрать :mrgreen:
Я и стоя читаю отлично. А вот спать - да, сложновато. Но можно попытаться :mrgreen: . Про историческую недоступность сладкого мне тоже понравилось. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэмвот у меня мч такой ,слету запихнеться по самое нимагу , а потом плохо ему
Причем голод терпеть не может вообще от слова совсем ,я могу не жрать весь день и без истерик,ну разве что в магазин низя пускать - осталю там все бабло от жадности и буду подыхать с кульками в пол моего веса :mrgreen: ,а он прям вообще истерит и в итоге всасывает тарелку харчей в секунды и иедет за добавкой ,а потом ааа пузо болит


Катерина75 пока планшета нет ,экран маленький
не с нашими дорогами :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка, Ира, плюсую неистово! Тебе уже можно курсы открывать для желающих обрести нормальный вес и душевное спокойствие )))

Чтобы не накидываться на еду, в секунды сжирая порцию, есть нужно вовремя и не спеша.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Чтобы не накидываться на еду, в секунды сжирая порцию, есть нужно вовремя и не спеша.
"лучше быть здоровым и богатым..." (с) :mrgreen:

а если серьезно, то думаю, все понимают, что медленное и печальное поедание - залог быстрого и счастливого переваривания. другое дело, что держть себя в руках получается не у всех и не всегда. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже от нервных переживаний и стрессов не ем, а курю, одну за другой.
У меня с едой одна проблема, я буквально себя заставляю съесть , хоть чего нибудь проснувшись, , получается плохо. Работается мне лучше голодной и злой :) .А вот вечером я наглатываюсь, как удав мясом, к плюшкам и тортам равнодушна, но чай не сладкий и кусок шоколада нужен. И все, можно сказать, что это и вся моя еда, редко когда, что другое ем. Раньше была очень худая, хотя и весела 50, при росте 158 и носила прозвища, типа дистрофик или святые мощи(наверное тяжелая кость), теперь потолстела, года два назад из за приема гормональных средств, думаю, что рассосется :) , семь лет назад, такое же такое было, вес ушел. А если и нет, то тоже не плохо, мне мой вес не мешает, а дистрофиком меня больше не называют :)
Что касается поста Вики, согласна с теми, кто считает ,что пост обращен к полным людям, в целом мне пост понравился.
Пост чувака и правда банален в целом, а сексуальные подробности и прослеживающиеся комплексы на этой почве, конечно лишние.
Мне там комент один чем то приглянулся о женском и мужском счастье, кто то его представил в виде разных графиков.
А так меня не раздражают не толстые и не худые, те кто ноет, что он толстый и худой, тоже не раздражают. Да и люди в маршрутках жующие булки и прочие меня не раздражает тоже. Я как то вообще мало на все это внимание обращаю, даже советы, что мне стоит съесть торт или не есть больше ни чего, для меня, типа собака лает, ветер уносит :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Мне там комент один чем то приглянулся о женском и мужском счастье, кто то его представил в виде разных графиков.
дааа, это шикарный камент. думала утащить его сюда, но почему-то не утащила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
а если серьезно, то думаю, все понимают, что медленное и печальное поедание - залог быстрого и счастливого переваривания. другое дело, что держть себя в руках получается не у всех и не всегда.

под вовремя я имела в виду - как только хочется есть. не доводя себя до стадии, когда желудок крутит. в течение дня нужно обязательно планировать приемы пищи.
если голод сильный, можно выпить стакан воды и подождать 20-30 минут, прежде, чем садиться за стол. гарантированно съедаешь меньше.
есть медленнее - разделить еду на два приема. например, горячее, мясо. а десерт/чай разрешить себе только через 10 минут.

это не советы, а просто мысли вслух на основании собственного опыта.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
если голод сильный, можно выпить стакан воды и подождать 20-30 минут, прежде, чем садиться за стол. гарантированно съедаешь меньше.
есть медленнее - разделить еду на два приема. например, горячее, мясо. а десерт/чай разрешить себе только через 10 минут.

это не советы, а просто мысли вслух на основании собственного опыта.
НЧ, можно ваши мысли вслух, я приму, как ценный совет и применю его на практике. Спасибо :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
под вовремя я имела в виду - как только хочется есть. не доводя себя до стадии, когда желудок крутит. в течение дня нужно обязательно планировать приемы пищи.
у меня бывает ак, что я весь день бегаю и еть не хочу,но потом я вижу жрачку - и фффсе, держите меня семеро. :mrgreen:
или вот после физических нагрузок я еть не хочу. совсем. часа два. а потом - хочу. с удвоенным энузиазмом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
дык я и не говорю что смысл. дышать тоже не смысл жизни, однако ж таки все дышат вовсю :mrgreen:
:
дышать как раз смысл))

про то что чувак написал банальности если исключить его личный опыт. таки да. И что? от этого банальности стали менее верны?

Цифровые показатели для всех разные. Но во первых трёхзначная цифра практически для всех это перебор, а во вторых ни кто не говорит подгоните себя под лекало. Под свой вес Свой и нормальный.

про диеты однозначно - зло.
просто надо меньше жрать)) всё что угодно хоть плюшки с макаронами. но мало. и будет всё ок))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Да, еще подумалось. Полные люди один вид стройного человека воспринимают как вызов. Мне вот в голову не придет смотреть, кто сколько в тарелку себе кладет, если только я не хозяйка стола. А народ с лишним весом обязательно ткнет "ты чего так мало положила, ешь, ты все равно худая!"
Что, вот прямо все-все? Я бы сказала, что - по моим наблюдениям - это справедливо только для родственниц старшего возраста, независимо от их собственного веса.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почитала пост чувака. Вторая часть вообще фу. К гадалке не ходить, там комплексы размером с Бурдж Аль Араб. И такие же цветистые. Как-то всегда уважала мужчин за уважение к женщинам в принципе, не только к своей или к маме. А там какой-то юнец в образе мачо в спортзале. Напомнил мне героя Девида Швиммера в "Шесть дней, семь ночей".
Кстати, всегда терпеть не могла мужчин, которые сидят в спортзалах с железками.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Летучая я а вы не пищевик , своего рода отклонение от изначально выгодной стратегии
я вот тоже отклонение - не жру впрок ,работаю физически - жру ,очень много работаю - очень много жру особенно если не я готовлю :mrgreen: ,сижу на жопе ровно и в тепле - ваще практически не жру ,могу на фруктах с овощами сидеть и жрать хотеть не буду и теряю вес за счет мышцы
Чего это я не пищевик? Покушать-то я люблю)))))) Ппросто кушаю мелкими порциями. А так-то я и пиццу не прочь навернуть и всякие вкусные блюда))) На работе обычно к обеду очень жрать охота. А вот на конюшне когда - могу с утра на чае с печеньками до вечера пробыть и даже не вспоминать про еду, только к вечеру.
Зимой на одних фруктах с овощвми помру (кстати, их я тоже ем немного в общей массе).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
дык я и не говорю что смысл. дышать тоже не смысл жизни, однако ж таки все дышат вовсю :mrgreen:
:
дышать как раз смысл))
На этом месте я как-то на автомате перестала дышать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот ещё про кошку уточнить хотела. :oops: У нас старшая кошка имеет странные приступы. Где-то по моим наблюдениям раз в два дня примерно, часто после того, как попьет воды из-под крана (любит она так пить, часто просто балуется, вода не ледяная, конечно), садится на полу, сгорбившись, и как будто пытается что-то из дыхательных путей отхаркнуть. Полминуты где-то. А потом как ни в чём не бывало. Что это может быть?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас собака точно так же "хрюкает/хрипит". Зрелище страшное, мы очень пугаемся, собака тоже в шокированном состоянии после этого. Но это у нас непредсказуемо :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот не согласна с мнением, что вегетарианцы дефективны и у них меньше шансов на выживание. Вот у нас в горном походе в группе был сыроед. Питался только собранными по ходу кедровыми орешками, брусникой и жимолостью в основном и иногда взятыми с собой грецкими орехами, сухофруктами. Пару раз в деревнях покупал овощи и фрукты. Он вообще никогда не уставал! Сколько у него энергии - это что-то невероятное! Сложен он атлетически, не дистрофан, хорошо обмускулен. И опять-таки, люди с феноменальными физическими способностями - это йоги-сыроеды, которые могут, например, высоко в горах на ветру и морозе сушить на своём голом теле мокрые простыни, бегать по этим горам целый день без малейшего признака отдышки. У меня есть знакомые очевидцы такого.

Я не хочу сказать, что способ такого питания единственно верный и подходит всем. Но то, что он подходит многим людям, и то, что они ни разу не дефективные в плане физического развития - это факт. Вот меня кстати раздражуют поклонники мяса, которые начинают убеждать вегетарианцев, что их организм запрограмирован природой к поеданию мяса. И что они вредят своему здоровью, если в их рационе нет мяса.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
У нас собака точно так же "хрюкает/хрипит". Зрелище страшное, мы очень пугаемся, собака тоже в шокированном состоянии после этого. Но это у нас непредсказуемо :(
Это может быть то, что по английски называется "reverse sneezing" - чих наоборот. Если именно это, то по идее ничего страшного. Но выглядит неприятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, прочитала пост Аполлона. Вообще, не уверена, что писал мужчина и что написано серьезно. Похоже на розыгрыш. Но утверждать не буду, просто такое впечатление. :roll:

Единственное, что мне по-настоящему понравилось и заинтересовало в этом посте: а ведь и правда, до эры и-нета люди очень плохо себе представляли, о чем думает противоположный пол. Ну да, понятно, что к жж надо относиться аккуратно, что не все, что люди там пишут о себе, истинно, но все-таки факт: до и-нета среднестатистическому мужчине было хуже известно, о чем думают и говорят между собой женщины. Может, ему и знать-то это не надо, но тем не менее...

Нелля, ППКС по поводу вегетарианцев. :D
И что интересно: ни один из знакомых вегетарианцев ни разу не пытался убедить меня, что я неправильно питаюсь и врежу себе. Да, рассказывали о своей системе, если их спрашивали, но не более того. А вот когда я пару лет не ела мяса, то 80% окружающих мясоедов считали своим долгом впихнуть мне кусок мяса.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
И что интересно: ни один из знакомых вегетарианцев ни разу не пытался убедить меня, что я неправильно питаюсь и врежу себе.
Это Лен ты в ЛА наверное не была :lol: . Наши вегетарианцы самые вегетарианцы :mrgreen: . Впрочем, 99% из них мясо не едят из стадного чувства, что ИМХО многое объясняет.
 
Сверху