Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я еще где -то тут почитала, что мол чего за фигня, Валегро на пенсию потому что все выиграл - врут, мол, поломался.

Но можно включить мозг и подумать.
Валегро мерин. На сперме его не заработаешь, "убивать" конкурентов занимая лидирующие места смысла нет, тем более что и отец его помер (и далеко не хозяину Валегро принадлежал). Он уже продан (за довольно скромную сумму в 150 000 евро) и Олимпиада это хорошо, но берейтора одной Олимпиадой и призовыми в выездке не прокормишь.
Куда лучше доводить до олимпийских высот других лошадей.

Что это за лошади и какие результаты? Потому что по Трафальгару и Тото младшему пустота.
На спортхорс. Там тыкаешь в кнопочку потомки, а потом сортируешь по спортивному уровню и усе видно - кто Лки бегает, кто М-ки, кто езды по возрасту, а кто уже успел и в Гран-При засветиться ;)
 
Потом я написала, что читала статью, где было написано, что Тотилас производитель на грани риска. А не то, что я оценила сама вдруг, что он плох.
ага статья была)
повторяю свой вопрос вы одну статью на эту тему прочитали?
 
А я б и правда спросила. Без особых угрызений совести.
Я вам подскажу Олимпиада раз в четыре года, раз в четыре года одна лошадь и может выиграть золото в индивидуальном зачете по выездке, ещё три в командном зачете но чаще за счёт кого то одногоодного, на или за кучность. Топ оф топ это по определению ну десяток, ну два. Три лошади от одного производителя в топе это уже не плохо, одна блестящая то же хорошо. В топе десятками это из разряда тогда это уже и не топ.
 
а вы никогда не думали почему пишутся статьи и как? какие цели могут ставиться при публикации?
я подозреваю, что "думать" для нашего уважаемого оппонента - это нечто неприличное и недопустимое при никаких обстоятельствах)))
 
я подозреваю, что "думать" для нашего уважаемого оппонента - это нечто неприличное и недопустимое при никаких обстоятельствах)))
говорят есть такой эффект Первое что прочитал и узнал сразу становится непреложной истиной, всё остальное воспринимается как попытка опорочить истину)
 
Я вам подскажу Олимпиада раз в четыре года, раз в четыре года одна лошадь и может выиграть золото в индивидуальном зачете по выездке, ещё три в командном зачете но чаще за счёт кого то одногоодного, на или за кучность. Топ оф топ это по определению ну десяток, ну два. Три лошади от одного производителя в топе это уже не плохо, одна блестящая то же хорошо. В топе десятками это из разряда тогда это уже и не топ.
Ну так не интересно)))
в год Олимпийских индивидуальных чемпионов лошадей будет 3/4 (три вида кс делим на 4 года)))
 
Сколько переходов на личности за несколько сообщений :)
Потому что Певец)))
А что делать, если факты тупо игнорируют?)))
Приходиться по личности ездить, тем более, что тут как в анекдоте про боксера - "смотрю она слева открылась".
 
Сколько переходов на личности за несколько сообщений :)
попрошу, я ни разу не перешла)

и тем не менее, вы не задумывались зачем как и почему пишутся и публикуются статьи?
и достаточно ли прочитать одну статью. возможно претенциозную. что бы составить своё категорическое мнение
 
Оно не было ни разу категорическим. Вообще. Нигде. Войну и категоричность вы сами себе придумали, а стоит мне сказать, что это просто рассуждения, вы говорите: "АААААА, я так и знала, это просто мнение!". Конечно, это просто мнение, что же ещё. Я вообще пытаюсь разобраться с детьми Тотиласа по честному и въехать, правда ли была в статье или нет, всего лишь. А не верю ей насмерть и защищаю до победного. Хотя три лошади уровня Топ марови так и не назвала, отослав меня смотреть спортхорс. Не помнит наизусть, видимо.:rolleyes:
 
у меня муж боксёр)) как то купил новые перчатки. то бишь я ему подарила) я надела их померить одну. вторую он.. Я потыкала этой перчаткой в его сторону. типа я тоже вохер) и чуть не словила в челюсть)) на автомате) ну слава богу я тоже не парализованная, успела уйти)
ржали как кони)
 
А мне вот интересно , это вот наверно наша фишка с тем что 27 лицензированных это мало. Не толи дело у нас, кто с правильной родухой считай племенной. А так женну понятно же, что и 27 много, если из низ 1-2 будут классными и ещё тройка хороших это просто супер.
 
Конечно, это просто мнение, что же ещё. Я вообще пытаюсь разобраться с детьми Тотиласа по честному и въехать, правда ли была в статье или нет, всего лишь. А не верю ей насмерть и защищаю до победного.
вы понимаете что сначала труд, а потом членораздельная речь, как говорил классик? мнение оно может быть только на знаниях У вас максимум - впечатление

вам уже столько фактов показали. рассказали. со статистикой, с видео. с фото. Я, блин. теперь зачем то до фига всего знаю о Тотиласах и прочих. Хотя мне надо было А всё продолжаете спорить и высказывать мнение. Потому что прочитали одну статью
 
Нет, у меня таки вопрос про спортивные достижения детей Тото. Тут было сказано - что производитель хорош, когда его дети имеют достижения. Вот мне эти достижения любопытно посмотреть.
 
Хотя три лошади уровня Топ марови так и не назвала, отослав меня смотреть спортхорс. Не помнит наизусть, видимо.:rolleyes:
Не хочу портить Вам сюрприз)))
Знаете как приятно увидеть все своими глазами?)))

А так Марови столько всякой фигни про полукровное разведение помнит наизусть, что начни вываливать это в певца, к старому новому году таки за тыщу перелезем)))
 
Сверху