Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
угу, покупатель был анонимен. Я так подозреваю, что цена напрямую связана с желанием Хестера оставить его у себя на конюшне.

А, у них вроде совладение, вспомнила
Просто я лично знакома была с лошадками, которые продавались дороже, и даже ощутимо, если хозяева не приврали. Но там был крепкий уровень юношеского/юниорского ЧР +-, никакой олимпиады даже в мечтах
 
Это наверно тренд нового года. Одна приходит и заявляет, что КЮР Меркуловой тошнотворный, что перчатки - признак плохой работы, но потом признаётся, что в выездке ничего не понимает. Зато мнение имеет, во! Вторая говорит, что Тотилас таксебешный производитель, уточняя, что в разведении лошадей абсолютно ничего не понимает, но читала аж целую одну статью, абалдеть... И мнение, главное иметь своё мнение!
 
Блин. Проблема новогодних праздников( Разреши себе великодушно просто отдохнуть и ничерта не поделать и позалипать в форумы и сериальчики, и потом так сложно войти в привычный ритм.

И чо? Ну мнение. Ну есть оно. У вас оно есть. У Эквифлоу оно есть. У меня оно есть. Хде проблема? Или ваше мнение это единоверное и единоправильное, а остальные лесом?
а то, что, как выше было сказано, 2х2=4 это может считаться единоправильным мнением?) или тоже нет?)
или нужно обязательно считаться с мнением тех, кто говорит что 2х2=5?
 
А он синдицирован был до этого или нет?
Вообще там х. поймешь, потому что он вроде был совсем не Хестера, но с устной договоренностью, потом вроде как тот кто не Хестер решил его продать и устроили истерику на тему спаси Тото.
Но шум был краткосрочный и быстро закончился этой самой продажей, за феерические деньги.
Dr4 - уровень Dressage International, у Говенора, конечно же.
Dr6 - Dressage Intermediate, у Birkhof's Topas FBW и Top Secret 56.
Dr7 - Dressage Novice, y Jenna, Oso Totilly Glamorous и True Love.

Фсе...
а теперь попробуйте сделать неприродное усилие и подумать))))
Например почитать правила базы)))
 
а то, что, как выше было сказано, 2х2=4 это может считаться единоправильным мнением?) или тоже нет?)
или нужно обязательно считаться с мнением тех, кто говорит что 2х2=5?

А почему вы решили, что вы говорите, что 2х2=4 а не 2х2=5?...
 
Сверху