Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тут было сказано - что производитель хорош, когда его дети имеют достижения. Вот мне эти достижения любопытно посмотреть.
вы правда ничего тут не прочитали про их достижения? у меня получилось

попробуйте ещё раз. уверена тоже получится
 
Нет, у меня таки вопрос про спортивные достижения детей Тото. Тут было сказано - что производитель хорош, когда его дети имеют достижения. Вот мне эти достижения любопытно посмотреть.
А у меня вопрос - вы сознаетесь наконец что облажались, сказав что у Тотилоса мало лицензированных потомков?)))
Так считают количество лицензированных детей от Тотиласа. :) что это очень мало. Как итог - это таксебешный производитель, и статья, которую я читала про "производителя на грани риска" весьма похожа на правду. А не на глупости.
 
Оно не было ни разу категорическим. Вообще. Нигде. Войну и категоричность вы сами себе придумали, а стоит мне сказать, что это просто рассуждения, вы говорите: "АААААА, я так и знала, это просто мнение!". Конечно, это просто мнение, что же ещё. Я вообще пытаюсь разобраться с детьми Тотиласа по честному и въехать, правда ли была в статье или нет, всего лишь. А не верю ей насмерть и защищаю до победного. Хотя три лошади уровня Топ марови так и не назвала, отослав меня смотреть спортхорс. Не помнит наизусть, видимо.:rolleyes:
Вы там и сами неплохо трёх его детей в топе перечислили, или их исключаем?
 
Вот тут
Куку)))
С первой ставки!!! Три лошади топ-уровня!!!!

Вы сколько хотите видеть от выездкового жеребца? Тыщу? Так посмотрите на того же Негро (жеребца, который получил титул Лучшего производителя), Грибальди, да того же Доннерхалла (который считался супертоповым производителем) сколько от них такого уровня лошадей получено за год? Ну чтобы сравнить)))
 
Да такая же история в теме про выездку была. У меня все оттуда паровозик тащится, я никак не перегорю) Я про Тото и его детей не в теме, поэтому не лезу аще, но вот про эквифлоу очень показательно было. Там тоже было с фактами, собственноручно снятыми видео, отсылками и всем вот этим вот, но мнение оно да.
 
Оно не было ни разу категорическим. Вообще. Нигде. Войну и категоричность вы сами себе придумали, а стоит мне сказать, что это просто рассуждения, вы говорите: "АААААА, я так и знала, это просто мнение!". Конечно, это просто мнение, что же ещё. Я вообще пытаюсь разобраться с детьми Тотиласа по честному и въехать, правда ли была в статье или нет, всего лишь. А не верю ей насмерть и защищаю до победного. Хотя три лошади уровня Топ марови так и не назвала, отослав меня смотреть спортхорс. Не помнит наизусть, видимо.:rolleyes:
Смотря что там было написано, если грань риска то что производитель требует подбора, то это точно правда и для любого производителя ;).
 
Последнее редактирование:
Собака не мастино неополитано (если я правильно выразилась)? На прошлой конюшне у начкона такая. Точно также невозмутима при любых обстоятельствах :D

Я уже даже собачек больше хочу, чем продолжать читать этот непробиваемый бред :eek:
 
Там тоже было с фактами, собственноручно снятыми видео, отсылками и всем вот этим вот, но мнение оно да.

И чо? Ну мнение. Ну есть оно. У вас оно есть. У Эквифлоу оно есть. У меня оно есть. Хде проблема? Или ваше мнение это единоверное и единоправильное, а остальные лесом?

https://www.sporthorse-data.com/offspring?horse_id=10454585 и тут еще есть уровни для каждого потомка. Я не уверена, уровень ли это лошади, но на всякий - только у 5 лошадей из 87 он есть... Dr 4, Dr6 и Dr7.
 
Собака не мастино неополитано (если я правильно выразилась)? На прошлой конюшне у начкона такая. Точно также невозмутима при любых обстоятельствах :D
ретривер какой-то
:eek::eek::eek:
Серьезно? Всего за 150к?
угу, покупатель был анонимен. Я так подозреваю, что цена напрямую связана с желанием Хестера оставить его у себя на конюшне.
 
Сверху