Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Поделюсь свей тоской
Понаставили домофонов. Никто не ходит колядовать. Убили рождественский дух...
 
Понаставили домофонов. Никто не ходит колядовать. Убили рождественский дух...
а ко мне никто не ходит еще со времен позапрошлой собаки.
Она колядника поймала за капюшон, когда он через калитку заглянул и продержала так 20 минут, пока я из гостей вернулась) Дома был папа, но он глухой и не слышал ничего)))

пора пересматривать свои взгляды. открывать себе по новой классиков)) стучат)
нефига)))
Я не считаю, что классики ужасны) Они были вполне себе прекрасны в свое время, но на фоне современных поэтов выглядят блекло, потому что то что тогда было новинкой - сейчас потаскано и избито.
Так что ничего общего, я считаю)))
 
Нет, это круглый год осень. Летом была осень. Осенью, как ни странно - осень. Зимой опять осень.
 
Так что ничего общего, я считаю)))
*высоко приподнимает одну бровь, улыбается*

Может азвирин пропить?))
пробуйте. надо что то с этим делать)

это всё - тёплая зима?
горячая)
 
да. отчитываюсь по рождественскому блюду)
получилось внезапно увидела на рынке рыбу которая мне показалась вполне себе годной
Продавец назвал её белорыбицей. ну это он круче чем с тунцом погорячился.)) Белый амур на самом деле

купила два стейка жома рассмотрела. один отправила в морозилку. второй замариновала. Растительное масло. винный уксус солёные лимоны

сегодня маринад стряхнула, в панировку рыбу отправила и просто пожарила на сковородке

Очень годный рыб
Мясо белое. нежное, рёберные кости огромадные. Других костей не наблюдается.
вкусно

больше половины стейка осталось.. мы с мужем объелись...
 
Я один раз очень приличную сумму накалядовала :cool: Но это было единственное Рождество, когда я ночевала в частном секторе. Там гораздо веселее ходить, чем по многоэтажкам.
 
Считаю, что процесс курощения пользователя @Key_neko не завершён.
Еще не все присутствующие в Певце олимпийские чемпионы и заводчики с мировым именем высказались))
Кстати, новеньким принято сразу определяться с Пушкиным, чтобы вступить в нужную группировку!)
Упс. Я пропустила новое правило?)))
Русские классики ужасны. Как это не прискорбно. Окромя Булгакова. :cool:
Выпала в осадок.
ну придётся вам к Марови идти)) я правда не уверена что она одобряет Булгакова.....
Ну хоть в чем-то они нашли друг друга:p Хоть @marovi сразу ото всего отказалась))
так домофоны же)
Научить открывать?:rolleyes:
 
Сверху