Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И ваще, в глаза смотреть! *Направляет прожектор в лицо*

Ни в коем случае
Это не вопрос про уровень интеллекта, это вопрос про механизмы обучения. Если человек с ними не знаком, то нет вопросов )) А если знаком и так себя ведет, то это ппц как странно
 
Вт вы ушли, одним глазом глянули, не поняли, пришли назад через пару минут, да еще и претензии предъявили. что вам "не дают образовываться"
И все типа норм

Я считаю, что если человек пишет в таком ключе:


Куку)))
С первой ставки!!! Три лошади топ-уровня!!!!

То он вполне способен спокойно назвать трех лошадей топ-уровня. Без излишнего. Я честно слазила в базу. Ну нету там информации о лошадях топ-уровня у Тотиласа, ни одной. Не нахожу. Да, двоечница поиска. Сдаюсь. Разгадка?
 
Кей-неко, ну вот вы все обижаетесь, что вас постоянно тыкают тем, что: "да кто вы такая?", когда вы просто имеете мнение. Но вы же такую муть несёте в элементарных вещах, а всё замахиваетесь на высокие сферы. Не хотите сначала вот это самое элементарное освоить? :confused: Или это не королевское дело?)))
 
А на чем мы хоть в Эквифлоу остановились?
примерно на этом:
Гимнастика как гимнастика. Ради гимнастики, а не фитнеса, вполне норм. Гораздо лучше шпрунтов.

и в контексте
Ды? И что же для вас 2х2=4?
шпрунт -- хорошее средство, когда оно в руках человека, который знает, как и для чего этим пользоваться
это примерно как сказать что строгач у собак зло. или что железо в принципе зло))
то есть как бы то, что вести дискуссию в ключе шпрунт vs гимнастика, читай "строгач vs любовь хозяина" или "железо vs кордео" в принципе абсурдно, это и есть, например, 2х2=4
 
Человек считал, что шпрунт, это вон та неведомая фигня, которую я приносила. Ему так сказали. И одним сообщением припечатал шпрунт, даже не зная, что это такое вообще и как выглядит
 
Ну, то есть вы так остро не переживаете мнение, что кто-то предпочитает Эквифлоу вместо шпрунтов, что готовы залить его чем угодно, сказать, что он говорит чушь, а у вас истина? Умываю тут руки.
 
А какого уровня должны быть шестилетние лошади в выездке?!!!!! Это просто невозможно... :confused::eek::eek:
 
*чешет в затылке* А в школе разве не учат работать с источниками? Ну, рефераты там разные, доклады...

Ну теоретически да, но практически довольно редко там тебя бросят самого выплывать, т к учителю надо, чтобы ученик, даже очень тупой, доплыл до выпуска. А в вузе всем пофиг, если ты вылетишь после первой сессии, поэтому там только учиться плавать, на буксире не покатит
 
А в старожиловском от тотиласа лошади ваще сдохли! До года не дожили! Кругом обман
 
Ну, то есть вы так остро не переживаете мнение, что кто-то предпочитает Эквифлоу вместо шпрунтов, что готовы залить его чем угодно, сказать, что он говорит чушь, а у вас истина? Умываю тут руки.
вы так и не поняли)
смысл не в том, что он предпочитает. предпочитать можно все, что угодно))
смысл в том, что он в принципе эти вещи сравнивает
 
Народ , у вас тут в певце всегда такой угар?
Key_neko а какой уровень по вашему мнению должны показать шестилетнем лошади, чтобы вы в обморок от восторга упали? Гопака танцевать?
 
*чешет в затылке* А в школе разве не учат работать с источниками? Ну, рефераты там разные, доклады...
но на другом всё таки уровне. В школе можно и без этих умений проскочить. в институте уже сложнее
+ в школе учитель будет носиться и подтирать нос и другие слезящиеся места в вузе уже ой
 
Нет, обычно гораздо круче. Обычно все еще и на группировки делятся, это сегодня вжик, вжик, все на новенького
 
Сверху