Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не могу, еду 150 на кухонном стуле.

bj.gif
bj.gif
вот ты критикша диванная, ни стыда, ни совести, я кофе разлила
 
Юля, до 150 сантиметров дети как правило дорастают не раньше 8-ми лет, а чаще годам к 12-13:p

А вообще, девчонки, вы можете со мной не соглашаться - но у меня последние дни правда ощущение... ну не очень. Общее. От Певца, в смысле. То есть, не разовое "часовенки покрушить, обняться и поржать", а правда какое-то тягостное, длящееся. С декабря - я поэтому как-то тоже потеряла желание появляться. В кои-то веки почти солидарна с @Эгоистка Может, потому что смотрю больше со стороны. Не знаю. Наверное, не права. Это просто ощущение.
Скажите, что это просто общая усталость, а не всемирное озлобление)))
 
*поперхнулась
да тут вообще-то до появления кей_неко и астай весь декабрь тишь и благодать была)) праздники и все вот это)
или я пропустила чего
 
Спасибо за перевод).
А мог быть еще какой-то?:eek:
*поперхнулась
да тут вообще-то до появления кей_неко и астай весь декабрь тишь и благодать была)) праздники и все вот это)
или я пропустила чего
Даша, меня особо не было. А вот при догонянии впечатление сложилось другое. Ну или просто настал момент, когда я в себя вернулась (и спасибо вам всем!!), а остальные, наоборот, устали.
И да - я серьезно и без малейшей иронии.
 
Одним словом родишь ещё одну и запрыгает(ешь)(ете) :)
Может, все-таки разрешим сначала первого хоть немного подрастить?))
А то у моей соседки в предыдущем доме ребята-погодки. Не, они классные были, девочка и мальчик. Но при рассказах, как мама прыгала лет до пяти содрогались не только ее знакомые, но и сами дети, и я за компанию. На фиг. Разницу меньше лет пяти хотя бы - на фиг. Женщина тоже человек.
 
Теперь совсем понятно). Овуляшность преследует меня на этом форуме. Доиграетесь!
Гы))) У меня брат на 13 лет младше)))) Догадайся, откуда у меня такие ассоциации:D (Хотя повторить не смогу даже под страхом смертной казни))))
 
Сверху