Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тоже годно). Я на x files в своемвремя подвисала. И на criminal minds.
там прям как-то очень годно, мне прям веет вот этим вот духом стивена кинга, когда его в 14 лет по ночам читаешь))
оо, икс файлс я весь пересмотрела в прошлом году с нуля) оттуда тоже веет)) тем самым

Ага, очень прилипчивая штука)
есть такое, ага)

я помню я с таким же ощущением как ща полдарк смотрела супернатуралов. вот тоже плевалась и чертыхалась, но все сезоны...
 
там прям как-то очень годно, мне прям веет вот этим вот духом стивена кинга, когда его в 14 лет по ночам читаешь))
оо, икс файлс я весь пересмотрела в прошлом году с нуля) оттуда тоже веет)) тем..
Мертвецы не идут ни в какое сравнение. Но почему-то глаз не оторвать бгг
 
К первой присматривалась некоторое время на предмет головного убора на лошади...
 
А вот 140-150 нулем на отечественных соревнованиях там будут однозначно (ну, почти))). Просто в 140-150 нет смысла столько вкладывать, можно пару-тройку будех по 200 рублей за голову отечественного разлива перебрать - и эффект будет тот же, в принципе.
Пока вы любуетесь, народ стартует на тех же будехах 130-140 и любованием особо не парится))) .
Клички в студию!))) С ссылкой на эквестриан)))
 
Очень годный рыб
Мясо белое. нежное, рёберные кости огромадные. Других костей не наблюдается.
вкусно
Белый амур на самом деле
Мы летом с мужем пошли типа по грибы, но еще и удочки с собой захватили. Грибов, как и предсказывали, не наблюдалось, и мы дошли до пруда (частного), он там рядом. Часа четыре там просидели, наловили карпов, линьков, а я поймала еще и неизвестную рыбу. Как раз домой собрались, а тут как раз ещё и хозяин приехал. Естественно, у кого поинтересоваться, как не у него, кого я поймала. Вот как раз это и был белый амур, причем хозяин пруда был удивлен - сказал, что эта рыба вообще-то на удочку не ловится. Вкусный!!! Я из него рыбный пирог испекла, ушел на ура.
 
Клички в студию!))) С ссылкой на эквестриан)))
Ну, например, Вист, которого я сама чуть не купила в 2014-м. (Или 13-м? Ну не суть). И куча подобных (он далеко не уникум, там такого добра десяток на дюжину). В поисковик эквестриана ныряйте сами - я не гугл. (Это из чего попроще). По 160 тоже легко найдете при желании.
А вообще отвечу в общем духе ваших ответов про спортхорс: вот вам эквестриан, ищите. А если найти не можете, то и говорить с вами не о чем.
И прежде, чем нести ерунду (Маша, не тебе, коллективу)) - неплохо бы хотя бы понимать хоть что-то о несомом. А то до фига специалистов в потомстве Тотиласа (прямо удивительно, как его вообще без вас размножают), и ни одного в вещах попроще.
(Я тоже не специалист - я потребитель нужного мне продукта. Поэтому основываюсь не на иллюзиях, а на реальной стоимости).
 
Последнее редактирование:
Вист: https://www.equestrian.ru/sport/horses/18864 Место занял я второе, а всего нас было двое. При всем уважении, мне дончаки и буденновцы очень симпатичны. Седельников без подписки на 140 всплыл один раз. На 130 -135 три лошади без подписки. Я за справедливость, есть с подпиской кто?
 
о, в точку!
странно только, что на кей_неко в твоем понимании это не распространяется))
двойные стандарты-с
А кей_неко не несет настолько глобальной ереси, как местные олимпийские чемпионы))) Она всего лишь транслирует одно из мнений, бытующих в среде профессионалов. И задает вопросы. Поскольку компетентных в ответе на вопросы здесь примерно 0,01, то в ответ закономерно получает "заткнись, дура, мы умнее!". Все неприглядно, но закономерно.
 
Вист: https://www.equestrian.ru/sport/horses/18864 место занял я второе, а всего нас было двое. При всем уважении, мне дончаки и буденновцы очень симпатичны.
Юля, а речь шла не о местах, а о высотах. Еще из невеликого: ну Лантух, например.
Из чего покруче - уже упоминала Седельникова-старшего.
И повторюсь: я тоже не справочник. Раз ответ@Kay_neko "вот те сайт, надо - ищи" был большинством голосов признан корректным, то и на эквестриане тоже никого из присутствующих не забанили, вроде. Ищите.
 
Сверху