Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Между тем, ЕМНИП, ПДД разрешает единственный вариант ухода от ДТП: тормозить в пределах своей полосы.
В кювет вроде можно если это не в городе.
Точно знаю, что фины учат лучше в кювет чем в лося. Но у лося есть фишка он на высоких ногах и при лобовом столкновении он имеет тенденцию взлететь в салон через лобовое стекло и даже современные средства безопасности от этого слабо помогают.
Сохранять свою полосу самый надёжный способ самому не стать причиной ещё большего ДТП. Встречка самый худший вариант, так как идёт сложение векторов и самое большое количество погибших.
 
В кювет вроде можно если это не в городе.
Точно знаю, что фины учат лучше в кювет чем в лося. Но у лося есть фишка он на высоких ногах и при лобовом столкновении он имеет тенденцию взлететь в салон через лобовое стекло и даже современные средства безопасности от этого слабо помогают.
У лося, как я лично наблюдала своими глазами, есть еще фишка - он на этих высоких ногах может впрыгнуть на машину. "Наш" прыгнул на капот, например.
 
не, ну, посыл, что нужно постараться минимизировать последствия дтп по возможности он как раз нормальный посыл)
только ключевое тут "по возможности")
а позиция сел за руль -- по умолчанию виноват вообще потрясающая)
пешеход-долбоклюй так-то может быть опаснее десяти водителей. но это фигня, он же не за рулем, значит прав))
 
не, ну, посыл, что нужно постараться минимизировать последствия дтп по возможности он как раз нормальный посыл)
только ключевое тут "по возможности")
а позиция сел за руль -- по умолчанию виноват вообще потрясающая)
пешеход-долбоклюй так-то может быть опаснее десяти водителей. но это фигня, он же не за рулем, значит прав))
Жила-была девочка - сама виновата.
 
не, ну, посыл, что нужно постараться минимизировать последствия дтп по возможности он как раз нормальный посыл)
только ключевое тут "по возможности")
а позиция сел за руль -- по умолчанию виноват вообще потрясающая)
пешеход-долбоклюй так-то может быть опаснее десяти водителей. но это фигня, он же не за рулем, значит прав))
Мне понравился даун с потерей ориентации в пространстве имеет право ходить как хочет, а ты будь добр. Самое интересное, что с лосем у нас хуже чем с алкашом. Вот с лосем ты вот конкретно в любом случае виноват (((
 
Не прочитала, на что ты отвечаешь, подумала, что пешеход.
пешеход тоже может) смотря какой Бывают очень резвые
) муж у меня однажды перепрыгнул наезжающую на него машину Не фуру конечно)

всем удачных преступлений, а я спать) с вами хорошо. но спать лучше)
 
Не прочитала, на что ты отвечаешь, подумала, что пешеход.
Эти то же могут.
Но я там выше добавила, вот по нашим правилам с кем ты будешь реально по любому виноват это именно с лосем. Вот как будто все мечтают прямо на легковуху лося ловить ((( но это наши законы. Или правила, не знаю как правильнее сказать .
 
На фиг лосей. Я в Таджике и с подачи ишака-то - то есть, его ноги, вошедшей в салон, чуть не уехала если не на тот свет, то в больничку точно. А учитывая, какие в Таджике больнички - вообще неизвестно, какой из двух вариантов лучше) Хорошо, копыто чуть стороной от головы прошло (ехала пассажиром)
 
Эти то же могут.
Но я там выше добавила, вот по нашим правилам с кем ты будешь реально по любому виноват это именно с лосем. Вот как будто все мечтают прямо на легковуху лося ловить ((( но это наши законы. Или правила, не знаю как правильнее сказать .
Задумалась, как по нашим, и поняла, что я без понятия.
 
Это вы ещё мотоцикл не водите. Для мотоциклистов водители авто и пешеходы ассоциируются только с убийцами и самоубийцами.
 
меня останавливает только то, что машины у меня сейчас нет, а мне она очень нужна и это первично) собаку на мотоцикл не посадишь
а так вот думаю сдать в этот сезон. удобно имхо очень в плане передвижения по городу
 
Сверху