Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я два раза убрался: в первый раз сквозь меня проехал таксист, ломанувшийся из среднего ряда к голосующей на остановке девушке. А второй - скорее мой косяк, возвращался ночью с феста из-под Питера, и зачем-то решил поехать через центр, а не по мкаду, подрезали на пресловутой таганской площади, даже контакта не было, но перетормозил, заблокировал перед и упал.
У него его косяк был стопудовый - они гоняли по серпантину с превышением безумным, Сашка не справился, убрался в ограждение, и в него сзади двое приятелей и влетели. Давно уже было.
 
Кстати, ещё ремарка. Также сбиваются лошади и коровы.
Всех остальных животных, которые до лобового стекла не доросли стоит собирать, а не объезжать. И да, даже кабана.
Ага, в финке так и говорят, если выскочил северный олень, дави его!!! Если лось, лучше в кювет ((
 
Ой, ну стукните меня чем-нибудь, я ж опять промолчать не могу!

Трупу все равно, потерпевший он или виновник.
Трупу-то наверное, а вот родственникам потерпевшего трупа и непотерпевшего трупа совсем не всё равно. Потому что родственники виновного, родственникам потерпевшего ещё и немаленький ущерб по итогу выплатили (собственно потому я об этом дтп и знаю, участвовала в суде).
 
Потому что родственники виновного, родственникам потерпевшего ещё и немаленький ущерб по итогу выплатили (собственно потому я об этом дтп и знаю, участвовала в суде).
Опа, а на каком основании? Разве со смертью виновника дело не прекращается?
 
щас я вас как перебью... собаками...
текст попался
@marovi понравится
на тему того, что явно косяк производства, а винит себя кто? прально, хозяйка

эмоционально, с выражениями
Действия
Сил моих больше нет. Сижу рыдаю. Завели собаку, немца кобеля, взяли полугодовалого, уже месяц у нас. Муж кинолог и надоело с чужими собаками работать, да и я всегда мечтала о собаке. И вот 50 тыщ и это чудо у нас. Взяли в первый день отпуска мужа. Добрый, не гавкучий, играться любит, маленький еще. Но вот муж вышел на работу и я остаюсь один на один с ним.. Мужа слушает, боится, а я ори не ори, ему вообще насрать. Сегодня я с ним гуляла 6 раз!!! Пришли с прогулки, прошло пол часа, он залезает на постель, смотрит на меня и ссыт на белье! Беру поводок, иду снова гулять.. Прихожу, командую сидеть, чтобы лапы вытереть - да хуй! Весь в снегу с безумными глазами на уже новое белье. Я ору, ногами топаю, за шкирку стаскиваю - ну куда уж мне, этого лося только бульдозером сдвинуть можно. Забила хер. Сижу пью чай, этот демон подходит, поднимает глаза и... бинго! Снова ссыт и убегает на то же белье. Не выдержала, двумя руками стащила с кровати, усадила в угол, где его место, набрала салфеток, начала убирать лужу и.. разрыдалась. Да так горько, от обиды, что я ему бульончики варю, глажу, вычесываю, вкусняшками балую постоянно, а он души в муже не чает, радуется, когда тот приходит так, как мне никогда не радовался, любое его слово слушает, хотя ругает и наказывает только он! Сижу рыдаю, вытираю лужу, тут это чудо вылезает со своего угла, подходит и смотрит. Начинаю говорить ему сквозь сопли и слюни все, что думаю, спрашивать, что я ему плохого сделала, а он усаживается рядом, смотрит, закидывает 2 лапы мне на колени и мордой в грудь утыкается, прижав уши и так и сидит. Жалко ему, видимо, стало меня.. И я снова реву по новой. Видимо, у меня проблемы.
Девочки, ну вот что мне делать? Он выбрал одного хозяина и я всегда по боку буду? Мне так обидно, все силы высосал уже, а я ему и вовсе не нужна.. Знаю, что многие подумают, что я больная, но я сегодня всю ночь убирала его блевоту по всей квартире, отпаивала, сидела на полу в темноте рядом с ним, а он все равно скулит только когда муж уходит, а моего ни ухода, ни прихода не замечает.. Руки опускаются. Я так хотела друга, верного и настоящего, так как никого больше нет.. Вдруг у кого были похожие ситуации? Или бесполезно? Спасибо за внимание, мужу не хочу признаваться в этом..
 
Ой, ну стукните меня чем-нибудь, я ж опять промолчать не могу!

Трупу все равно, потерпредкон или виновник.
Так второй он то же труп нет?
Знаете когда случается счастье? Тогда все дружно начинают соблюдать правила, а не считать что они очень круты и могут нарушая их избежать ДТП. И знаете почему? Действие тех кто действует не по правилам становятся непрогнозируемыми для дугих участников ДД а реакция не у всех как у космонавтов, а иногда и просто не успеть.
 
Опа, а на каком основании? Разве со смертью виновника дело не прекращается?
Уголовное? Да. Гражданское нет. В указанному случае умная страховая привлекла соответчиков, вступивших в наследство, а потом ещё и регрессным иском их добила.
 
щас я вас как перебью... собаками...
текст попался
@marovi понравится
на тему того, что явно косяк производства, а винит себя кто? прально, хозяйка

эмоционально, с выражениями
Действия
Сил моих больше нет. Сижу рыдаю. Завели собаку, немца кобеля, взяли полугодовалого, уже месяц у нас. Муж кинолог и надоело с чужими собаками работать, да и я всегда мечтала о собаке. И вот 50 тыщ и это чудо у нас. Взяли в первый день отпуска мужа. Добрый, не гавкучий, играться любит, маленький еще. Но вот муж вышел на работу и я остаюсь один на один с ним.. Мужа слушает, боится, а я ори не ори, ему вообще насрать. Сегодня я с ним гуляла 6 раз!!! Пришли с прогулки, прошло пол часа, он залезает на постель, смотрит на меня и ссыт на белье! Беру поводок, иду снова гулять.. Прихожу, командую сидеть, чтобы лапы вытереть - да хуй! Весь в снегу с безумными глазами на уже новое белье. Я ору, ногами топаю, за шкирку стаскиваю - ну куда уж мне, этого лося только бульдозером сдвинуть можно. Забила хер. Сижу пью чай, этот демон подходит, поднимает глаза и... бинго! Снова ссыт и убегает на то же белье. Не выдержала, двумя руками стащила с кровати, усадила в угол, где его место, набрала салфеток, начала убирать лужу и.. разрыдалась. Да так горько, от обиды, что я ему бульончики варю, глажу, вычесываю, вкусняшками балую постоянно, а он души в муже не чает, радуется, когда тот приходит так, как мне никогда не радовался, любое его слово слушает, хотя ругает и наказывает только он! Сижу рыдаю, вытираю лужу, тут это чудо вылезает со своего угла, подходит и смотрит. Начинаю говорить ему сквозь сопли и слюни все, что думаю, спрашивать, что я ему плохого сделала, а он усаживается рядом, смотрит, закидывает 2 лапы мне на колени и мордой в грудь утыкается, прижав уши и так и сидит. Жалко ему, видимо, стало меня.. И я снова реву по новой. Видимо, у меня проблемы.
Девочки, ну вот что мне делать? Он выбрал одного хозяина и я всегда по боку буду? Мне так обидно, все силы высосал уже, а я ему и вовсе не нужна.. Знаю, что многие подумают, что я больная, но я сегодня всю ночь убирала его блевоту по всей квартире, отпаивала, сидела на полу в темноте рядом с ним, а он все равно скулит только когда муж уходит, а моего ни ухода, ни прихода не замечает.. Руки опускаются. Я так хотела друга, верного и настоящего, так как никого больше нет.. Вдруг у кого были похожие ситуации? Или бесполезно? Спасибо за внимание, мужу не хочу признаваться в этом..
Первое что надо сделать это признаться мужу. А ещё нам как то привели усыплять с такими же жалобами богиню, молодую, до года. Красивую до не могу, ну мы её очень оперативно и пристроили в хорошие руки и что интересно там на неё никто не жаловался. Так что не зная, сопливый какой то пост. Точнее меня убило не хочу говорить мужу.
 
Штрафуют. Причём довольно активно в последнее время. Просто там штраф копеечный. С установлением личности нарушителя бывают проблемы. Ну и с оплатой обычно возникает куча проблем. Но штрафуют, причём последнее время почти не лепят предупреждений, только по карману.
И это хорошо. Но, кажись, я где-то в параллельном мире. У нас как бегали, так и бегают. И никому до них дела нет:( Даже стоящей посреди дорожного полотна толпе, ждущей трамвай.

Ага, в прошлом месяце еду по Садовому мимо МИД по левой полосе, ночь, фары встречных машин... А на разделе какой-то чувак стоит во всем черном. :eek:
Недалеко от дома есть чудное место. по 2 полосы туда-обратно+трамвайная линия + поворот. Остановка трамваем на повороте. Люди ждут трамвай где? На проезжей части конечно! Всегда. Лет уже много подряд. Никто их не гоняет.

вот примерно так. Тут еще мало народу. обычно толпа на пол полосы стоит. А движение активное и с поворота фиг там их увидишь. :mad:
O83-KwwevIk.jpg
 
щас я вас как перебью... собаками...
текст попался
@marovi понравится
на тему того, что явно косяк производства, а винит себя кто? прально, хозяйка
блин) марови явно лучше расскажет конечно
но я б вот лично не подумала прям однозначно на тему косяка производства
очень уж истерично написано и вот эти вот топаю ногами, ору и стаскиваю за шкирку как-то ничего хорошего не навевают) хреновая стратегия)
ну и да. муж кинолог, мужу не могу признаться как-то вообще нелогично)
 
У него его косяк был стопудовый - они гоняли по серпантину с превышением безумным, Сашка не справился, убрался в ограждение, и в него сзади двое приятелей и влетели. Давно уже было.
Ну это собственные косяки, за городом мы тоже частенько валили на все деньги. Это личный выбор, а когда в городе едешь с соблюдением ПДД, и рядовая поездка заканчивается больничкой, то сцуко обидно.
 
Знаете когда случается счастье? Тогда все дружно начинают соблюдать правила, а не считать что они очень круты и могут нарушая их избежать ДТП. И знаете почему? Действие тех кто действует не по правилам становятся непрогнозируемыми для дугих участников ДД а реакция не у всех как у космонавтов, а иногда и просто не успеть.
Строго следуя ПДД, я бы уже дважды была гарантированным трупом, а мне жить почему-то хочется. Вот такой я странный человек, не хочу помирать по правилам.
 
Первое что надо сделать это признаться мужу. А ещё нам как то привели усыплять с такими же жалобами богиню, молодую, до года. Красивую до не могу, ну мы её очень оперативно и пристроили в хорошие руки и что интересно там на неё никто не жаловался. Так что не зная, сопливый какой то пост. Точнее меня убило не хочу говорить мужу.
У меня тут догиня в богиню превратилась :cool:
 
Первое что надо сделать это признаться мужу. А ещё нам как то привели усыплять с такими же жалобами богиню, молодую, до года. Красивую до не могу, ну мы её очень оперативно и пристроили в хорошие руки и что интересно там на неё никто не жаловался. Так что не зная, сопливый какой то пост. Точнее меня убило не хочу говорить мужу.

блин) марови явно лучше расскажет конечно
но я б вот лично не подумала прям однозначно на тему косяка производства
очень уж истерично написано и вот эти вот топаю ногами, ору и стаскиваю за шкирку как-то ничего хорошего не навевают) хреновая стратегия)
ну и да. муж кинолог, мужу не могу признаться как-то вообще нелогично)

Там такие советы красивые в комментариях, что я туда точно не полезу ))
 
Ну и типа оно ж норм, что мужа слушает, а жену нет. Ну, в смысле, не норм, но Комар тоже моих родителей игнорит очень выразительно) меня и кинолога не игнорит ни разу) пфф, попробовал бы)

Там такие советы красивые в комментариях, что я туда точно не полезу ))
вот ща любопытно стало))
 
Строго следуя ПДД, я бы уже дважды была гарантированным трупом, а мне жить почему-то хочется. Вот такой я странный человек, не хочу помирать по правилам.
Да, да я очень много таких разговоров слышала, только вот что то помню не очень у тех людей хорошо все заканчивалось. А у тех кто больше за правила что то и ситуаций таких за стаж в два три раза больше не так много возникало, ни о чем не говорит?
 
Ух ты ж
Смотрите, это отец щенка. Что у него с мордой? Почему она такая короткая?
eXtXvpVlUz8.jpg
 
Сверху