Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Согласна. К меня муж на мотоцикле убрался в своё время чуть не на смерть. Но в его случае сам себе крокодил.
Я два раза убрался: в первый раз сквозь меня проехал таксист, ломанувшийся из среднего ряда к голосующей на остановке девушке. А второй - скорее мой косяк, возвращался ночью с феста из-под Питера, и зачем-то решил поехать через центр, а не по мкаду, подрезали на пресловутой таганской площади, даже контакта не было, но перетормозил, заблокировал перед и упал.
 
На 110 сбивать лося в лобовую очень не рекомендуется. Вообще вот конкретно с лосем, лучше в кювет чем в лося на легковой!!!
Я б даже так добавила. В лобовуху на лося может идти только танк. В любой легковухе лобовуха с лосём = количество трупов по количеству пассажиров. Я видела дтп с лосями. У нас они за год машин 10 стабильно забирают, из них штуки две стабильно в тотал. И тотал именно те, кто решил, что их ниссан это танк.
Я где-то уже писала, что легковушка подсекает лосю ноги и он всей стоей тушей входит в салон через лобовое стекло. Это всё равно что бетонный блок в лобовое стекло поймать. Туша чётко проходит весь (!) салон, вместе с подушками безопасности, креслами, головами, руками и другими частями тела и выходит через заднее стекло. Видела фотки одного из дтп с лосём, так там машине только стёкла вставить, да стойки выпрямить. А в салоне - фуфуфу, каша из кусков лося, людей, пластика, кожи.
В общем, советую всем написать красным на лобовом стекле "В лося не тормозить!" Трупом можно конечно оказаться и в дереве, но там хотя бы гроб будет открытый.

фото грузинских гор ещё вешать? или нунах по сравнению с искуплением?)
Ответьте! Вот ответьте мне! Почему именно тогда когда я мечтаю о Грузии, но меня туда не пускают, всё моё окружение вдруг туда ломанулось? *ушла завистливо рыдать*

Встречка очень заманчива, но она же и убийствена, не стоит об этом никогда забывать!!
На встречку вообще нельзя суваться. Хочешь свалить - вали на обочину. Причем именно на свою обочину. А то знаю я дтп лобовуху на обочине. Оба уходили. Оба ушли на тот свет. И смех и грех.

У лося, как я лично наблюдала своими глазами, есть еще фишка - он на этих высоких ногах может впрыгнуть на машину. "Наш" прыгнул на капот, например.
Это если он вас успел засечь. И это ещё не плохой вариант. Вперёд ногами он летит не так далеко.
Но обычно лось никого не видит. Он подходит к дорожной насыпи, встаёт в придорожной канаве. Обязательно в кустах, поскольку по его мнению так безопасней. И в один ему ведомый момент резко одним движением выпрыгивает на дорогу. Если его в этот момент ослепляет фарами, то он замирает. Будабумс!
 
На встречку вообще нельзя суваться. Хочешь свалить - вали на обочину. Причем именно на свою обочину. А то знаю я дтп лобовуху на обочине. Оба уходили. Оба ушли на тот свет. И смех и грех.
Не спора ради, чисто из любви к искусству, ремарка. Один из убравшихся ушел на "свою" обочину.
 
:D знакомо-знакомо, а теперь - фото в студию! (а особливо итоги творчества бы увидеть, ну интересно же, а что за мех?) а еще как там поживают планы на халатик-то?
Халатик в процессе... Долгоиграющий он :oops:
Шубу сфоткаю попозже) А мех - обычная нутрия. Люблю нутриевый мех - практичен, неприхотлив и смотрится хорошо.
 
Кстати, ещё ремарка. Также сбиваются лошади и коровы.
Всех остальных животных, которые до лобового стекла не доросли стоит собирать, а не объезжать. И да, даже кабана.
 
Сверху