Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там такие советы красивые в комментариях, что я туда точно не полезу ))
Лечить по интернету ну не благодарное занятие, там ещё и муж кинолог под боком, но ему типа ничего не скажу лучше в интернете спросить, короче не, я туда точно не пойду .
 
Смотрите, это отец щенка. Что у него с мордой? Почему она такая короткая?
почему-то мне лично тут видится искажение фотки по горизонтали. такое ощущение что сжато
а вот спина\задние ноги меня тут больше парят
но я такой себе спец, конечно
 
Да, да я очень много таких разговоров слышала, только вот что то помню не очень у тех людей хорошо все заканчивалось. А у тех кто больше за правила что то и ситуаций таких за стаж в два три раза больше не так много возникало, ни о чем не говорит?
Абсолютно ни о чем. Слишком мало данных для корректного сравнения.
 
Да, да я очень много таких разговоров слышала, только вот что то помню не очень у тех людей хорошо все заканчивалось. А у тех кто больше за правила что то и ситуаций таких за стаж в два три раза больше не так много возникало, ни о чем не говорит?
Да все нарушают, просто какой-то несколько странный выбор - буду нарушать, чтобы избежать ДТП.
 
Лень копировать все, а группа закрытая. Но в целом примерно так
яснопонятно))
нет ну. вектор наверное примерно такой. ну типа да, собак, судя по всему, кладет) но совет имхо из серии "у тебя депрессия? просто смотри на мир позитивнее!"))
 
щас я вас как перебью... собаками...
текст попался
@marovi понравится
на тему того, что явно косяк производства, а винит себя кто? прально, хозяйка
Какой косяк производства? Дама просто дура эмоциональная, ну убирает она, ну готовит. Кормит и воспитывает муж, так что все закономерно.
 
меня тут мастер по маникюру моя бывшая просит помочь сделать лого)
и ладно бы что это в принципе боль. потому что художник лого не занимается, ну не дизигнер он! это проехали)
но она прислала пример, и я в голос чота)
интересно, дизигнер тонко протроллил, или реально только я тут фак вижу?))

V13tsYoF9IU.jpg
 
И это хорошо. Но, кажись, я где-то в параллельном мире. У нас как бегали, так и бегают. И никому до них дела нет:( Даже стоящей посреди дорожного полотна толпе, ждущей трамвай.
Недалеко от дома есть чудное место. по 2 полосы туда-обратно+трамвайная линия + поворот. Остановка трамваем на повороте. Люди ждут трамвай где? На проезжей части конечно! Всегда. Лет уже много подряд. Никто их не гоняет.
вот примерно так. Тут еще мало народу. обычно толпа на пол полосы стоит. А движение активное и с поворота фиг там их увидишь. :mad:
Ну я на Северо-Западе страны живу. У нас тут с правовой нигилизм всё же меньше занимает умы. И как на картинке даже в Питере не видела чтоб так стояли.

Да, да я очень много таких разговоров слышала, только вот что то помню не очень у тех людей хорошо все заканчивалось. А у тех кто больше за правила что то и ситуаций таких за стаж в два три раза больше не так много возникало, ни о чем не говорит?
Это из той же оперы, что и "ремень безопасности - зло, я вот знаю случай, когда он убил человека"
 
Да все нарушают, просто какой-то несколько странный выбор - буду нарушать, чтобы избежать ДТП.
Была в Москве громкое ДТП где камазКАМАЗ с щебнем в автобус въехал. Там джип сзади фирмено все это по встречен объехал, но вот ведь повезло! Просто повезло, потому как не мог он надёжно из за автобуса оценить, что там на встречной. А те же разговоры про ремень, пристегиватся или нет. Даже тут у нас есть те, кто приводит в пример тех кто вылетел через лобовое и их это типа спасло.
А скольких наоборот? А сколько обезжая по встрече убились? Разговоры не о чем. Но когда утверждают то что для предотвращение ДТП все те же ПДД надо нарушать, ну не знаю статистика плохая штукаштука в большинстве ты или в меньшинстве тебе не важно если ты жив, а вот те кто тебя по слушает и не будет так же везучь как ты. Короче не правильно к такому призывать.
 
Сверху