Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хэллоуин конников)

OVO0NY7XBAg.jpg

hDz7i_wI4VQ.jpg

dX7nAEm1Pkg.jpg

Вот в таком костюме мой конь, наверное поседел бы сразу)
3HHpotZMs48.jpg

Nudnaya+Zabava, но в общем потоке фоток вышло всё равно по-осеннему. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, отличная подборка конных костюмов) Завтра коллегам-готессам покажу))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ой, ребята, не удержалась, про пост Lili2010 английская шутка есть:

"Когда мне было 13 лет мои родители были такие дураки! Сейчас мне 32, слава Богу, за эти годы они значительно поумнели" )))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А-аа лошадь паук, это нечто страшное :D , главное лошади не страшно.
Из музыки, то что слушаю и что мне нравиться слушать в дороге, дома, я больше люблю тишину, не считая некоторых моментов.
В Цой, ДДТ, и многие отдельные песни из других групп.
Из иностранных Nightwish, Linkin Park, иногда под настроение рэп.
Lili2010 вы пожалуйста не обижайтесь , я просто задам вам вопрос.
Почему вы так остро реагируете? Ведь ни кто вас ни в чем не упрекает, не осуждает,хотите носить шубы- носите, хотите есть мясо- ешьте, я тоже ем мясо и ношу шубы. Но я абсолютно не нервничаю, если кто то питается овощами и носит искусственный мех.
Вы наверное заметили, что мы просто общаемся в этой теме на разные темы и каждый высказывает свою точку зрения, в основном спокойно, можно сказать просто делимся чем то в том числе и небольшими проблемами, иногда возникает спор, но очень цивилизованно, без грубости и наездов. Если вы хотите общаться, то почему бы не общаться, так как мы все здесь общаемся, без обид и грубости, если хотите попробуйте, это не сложно, но очень хорошо для своего душевного спокойствия.
Вот честно мне ваши посты не режут глаза, я вас в игнор не отправила и ругаться абсолютно не намерена, мне кажется вы сами себя больше расстраиваете, чем остальных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Паук реально взорвал мозг :mrgreen:

Тааак это шо получаеться я так много всего слушаю и даже не надоедает большая часть :mrgreen:
Практически весь набор как и у Летучей +куча разного забугорного включая старую гвардию
и по тяжести весьма разнообразный диапазон - от Hurts и Muse и до System of a Down , Oomph!, Epica. Конечно не все подряд и не у всех ,но тот же Линкин Парк заслушан рельно до дыр ,причем слушать могу все и слушаю уже лет 8 ,туда же Oomph! особенно некоторые альбомы заслушаные до дыр и уже не первый год,старый добрый Queen тоже все никак не надоест ,да че там я на них росла + Depeche Mode +Pink Floyd и продолжаю их слушать ,видимо я такая постоянная что если понравилось ,то буду слушать всегда

Тоже люблю понимать про что поют , но все таки предпочитаю забугорые группы ,так что читаю тексты для понимания
За тексты кстати из наших мне еще нравиться Louna
Впрочем не только рок слушаю - классика ,старая качественная забугороная попса ,диско и тд и тп Категорически не слушаю разве что тюремный и блатной "шансон"
ПС Найтвиш опять солистку поменяли ,посмотрим какой компот выйдет


Нелля если будет возможность советую посетить концерт Muse - эти тоже на высоте в плане живых шоу

Зюлейка а я бы сейчас ребрышек бы свинных загрызла, ну или хвостик\ушко копченные ,но это так на вкусненькое ,после нормального куска мяса
Но шуба ,нафига мне в нашем климате шуба ???
шоб плесень собирать и моль кормить? у знакомых у которых есть шубы ,только проблем от них ,то лезут изза сырости ,то еще какая холера с той шубой .
Так что я солидарна с вами ,шубо у нас это непрактично
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот разве можно так на ночь глядя про ребрышки разговоры разводить!? Поеду завтра, куплю и погрызу!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, загляните кто из ветов или просто опытных в дневник к glebomater. Может у кого соображения есть? Там проблема у хорошего человека.
viewtopic.php?f=6&t=124201&start=1860
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Товарищи, а какая связь у татар с берейторами? Не осилила поток сознания...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, отчего-то только сегодня увидела Ваш список русскоязычных) отвечу взаимностью: В общем, вот, что кроме Текилы в колонках селится, но в отличие от последней - выборочно.

Сплин. По-честному люблю только два альбома: "Фонарь под глазом" и "Коллекционер оружия", остальное слушаю, но не вдоль и поперек. Например, есть такая песня у Сплина, название не помню, наверное "Прочь из моей головы" - не переношу на дух, текст будто совсем не Васильева, а незрелой какой-то девочки "мысли" - "зависли". Бррр...

Говорю БГ и внутри все поет "Серебро Господа моего")) люблю, очень настроенческое. Вообще у нашего города и БГ много общих ниточек и каких-то ментальных связей, н любит бывать в Вятке. Мои друзья ему клип делали на "Священных коров", довольно стебный) Там филармонию на храм поставили-это исторический факт. Александро-Невский собор, построенный Витбергом был снесен и поставили уродливую филармонию. А еще у БГ обожаю "Аэростаты")

Ночные снайперы и обе девочки по отдельности. Сказать тут нечего, тут подпевать надо. Подпеваю.

Пилот. Пилот очень разный и люблю я его очень по-разному, но люблю почти весь.

Люмен) ну а что. Мы ж за честность тут, так что вот. Нечасто, но с удовольствием слушаю.

Я очень люблю Катю Болдыреву. За слова, за манеру, за талант, голос и душу)

Мне нравится Бабкин

Если бы Верочка Полозкова пела, а не читала - она была бы в топе певцов, но поскольку я ее слушаю - она все-таки в топе))) Безумно нравится.

Я точно кого-то позабыла....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Из зарубежных Nightwish, Blind Guardians, In Extremo, Bonfire (за последнее спасибо добрым людям проконей - услышала музыку в одном из рысачьих клипов и влюбилась, но поют невнятно, по словам не нашла, что за группа - задала вопрос на проконях, народ подсказал).
Немного Рамштайна и Квина. Испаноязычных некоторых товарищей (но там пока никого не выделяю, просто по понравившимся песням).
Что касается Сплина - я тоже далеко не все его песни слушаю. Но я постепенно ко многим из них приходила. Очень нравится Жертва Талого Льда, хотя раньше вообще не воспринимала (сейчас не понимаю - почему? :mrgreen: ), Бериллий, Альтависта, семь восьмых (так кажется название). романс - обожаю. Бонни и Клайд (из раннего, наверное) - тоже. Пыльная быль, Сломано всё, Пластмассовая жизнь и даже Гандбол ничего. Ну и ещё есть песни, названия не вспомню сейчас.
И с БГ они офигительно "Песню о звёздах" поют.

И не отходя от музыкальной темы - кто слушает шансон? Я-то в этом ваще ноль без палочки. Но мне нужно подобрать хорошие песенки на диск для человека одного. В стиле Лесоповала и Круга что-нить есть хорошее?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Линкин парк, Рамштайн слушала, пока была подростком. Щас уже не прёт. Ещё Лимп Бискит, Бисти Бойз. Но больше всех нравился Koяn (Корн). Он и щас в принципе нравится, но настроение не то. То есть не бывает в последнее время такого настроения.
У Дельфина очень люблю "Звезду" весь альбом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ужас. все еще не 1200...

как-то замяли тему психологических комплексов у противников соревнований, и даже шубы не принесли должного эффекта. что делать будем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да как то медленно ползем, надо привлекать массы :D , а то и те кто был все разбежались, остались самые стойкие.
 
Сверху