Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хочу только заметить, что Мельница - очень качественная рок-группа. С хорошей музыкой, стихами и вокалом (что особо ценно). И кто этого не понимает - не значит, что это не так. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне ещё одну жуткую вещь на Алтае рассказали. Все знают про пандовые ванны и другие лекарства из этого вещества. Их добывают из рогов марала. Казалось бы, не беда, они у них каждый год новые выростают. Но дело в том, что маралам каждый год срезают молодые, не окостеневшие до конца рога. А по болевым ощущениям - это всё равно, что на живую ногу отрезать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, я не очень точно выразилась. А ещё подумала, почему так подозрительно на панду смахивает :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Papoy, бриллианты я тоже обожаю.
Вообще достало! Блин! Видать мои рудаки еще до моего рождения заключили сделку со всеми зеленками мира и теперь я всем все должна.
Не должна есть мясо, не должна носить мех, не должна носить кожу, таскать продукты только в картонных пакетах, не любить фарерские острова, ненавидеть цирки с животными, не заниматься конным спортом, быть марионеткой у всего мира.

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Я НОШУ ВСЕ В ПЛАСТИКОВЫХ ПАКЕТАХ, НОШУ МЕХ И НАТУРАЛЬНУЮ КОЖУ, ЗАНИМАЮСЬ КОННЫМ СПОРТОМ, ОБОЖАЮ ДЕЛЬФИНАРИЙ, ЦИРК НА ВЕРНАДСКОГО, ЦИРК НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ, БЕЗ УМА ОТ СУМОК ИЗ МЕХА ЖИВОТНЫХ. ЛЮБЛЮ МЯСО. ЛЮБЛЮ ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА И МЕЧТАЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ, ОБОЖАЮ КОРРИДУ!
И ЧИХАТЬ МНЕ НА ТЕХ КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛИ МЕХА, КОЖИ, КОРРИДЫ(ПОКА ПО ПЕРЕПИСКЕ ПОСКОЛЬКУ ЖИВУТ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО), ТАКИЕ ЖЕ ЛЮБИТЕЛИ КОННОГО СПОРТА.
С ТЕМИ КТО ОРЕТ "НЕ НОСИТЕ ШУБУ!" Я НЕ ДРУЖУ. ОДНОЙ ПОДРУГЕ ФИНГАЛ ПОСТАВИЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО КОГДА ОНА СТАЛА МНЕ МОЗГИ ЧИСТИТЬ. ТЕПЕРЬ ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НИКТО. ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ОБЩАЕТСЯ С ДЕВОЧКАМИ ЗЕЛЕНКАМИ.
НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ МЕНЯ СНЯТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ!!!
А СУМКУ ИЗ ЛИСЫ Я КУПЛЮ! ОБОЖАЮ ТАКИЕ ВЕЩИ!
кстати вот она. Милая чудесная сумочка....Потом накоплю на сумку из меха и кожи рыси.
http://www.mexa-ekaterina.ru/galleri/ak ... l?detail=Y - либо такую(по ней хоть видно, что из лисы), либо такую(такая больше нравится подруге) -
http://www.mexa-ekaterina.ru/galleri/ak ... l?detail=Y
А о такой я пока думаю, но скорее всего и ее куплю.
http://www.mexa-ekaterina.ru/galleri/ak ... l?detail=Y
и фиг вам, а не исскуственный мех! ненавижу тех кто его носит!!!!
Кстати на ужин у меня были ребрышки из теленка :lol: :lol: :lol:
А на завтрак кусочки мяса из свиной вырезки, а в холодильнике лежат копченые ребра свинины.
Ням Ням Ням))))))))))))

за Вами выехали))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хочу только заметить, что Мельница - очень качественная рок-группа. С хорошей музыкой, стихами и вокалом (что особо ценно). И кто этого не понимает - не значит, что это не так. :D
согласна)) на вкус и цвет))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот не буду ничего писать про мех. Не буду, и все!
"Мельница" мне тоже нравится, вот. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Liliya 2010, внесите меня в ЧС, если вдруг еще не внесли. А то иногда, читая ваши посты, хочется сказать что-нибудь такое, что не для детских ушей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
ORBITa, а вам Шиннед О Коннор нравится?
не побоюсь показаться глупой. Нравится, но я признаюсь честно - я совершенно не понимаю, о чем она поет)
а еще мне нравится Morcheeba, Регина Спектор, Дженис Джоплин, Тарья Турунен, если говорить о девочках)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин, граждане)
Ну видно же, что Lilia2010 ну явно не в себе. Ну так и задвиньте... Чего реагировать то на ее истерики? Ну написала девочка фигню, модеру свистнули и дальше пошли. Заечм вступать в диалог с неадекватом, не понимаю...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может не все так запущено? Может человек хочет, чтоб хоть кто-то просто немножко позавидовал, а все только жалеют... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну мало ли кто что хочет. Я вон луну хочу и миллион евро, а лучше два) Но это же не повод капсом то строчить во-первых, и мне всем форумом соболеновать - во вторых :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ORBITa написал(а):
не побоюсь показаться глупой. Нравится, но я признаюсь честно - я совершенно не понимаю, о чем она поет)
Но вот вокал у неё откровенно слабенький. И она мне именно из-за этого не нравится. нытьё какое-то.
Тарья Туурунен, дааа) Вне конкуренции, согласна) Новая вокалистка НайтВиш после Тарьиного вокала вызывает рвотный рефлекс.))
Но я таки больше русскоязычных слушаю) Люблю послушать не только голос, но и умные стихи, хорошо исполненные)
 
Сверху