Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Устроили бои по разным темам, распылили силы и обрушили весь форум!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Хорошая тема
И никто даже ссылку не кинул :evil:
viewtopic.php?f=2&t=156998
В этой теме по-моему народ перепутал ТС, робко спросившего, где научится НХ и ездить без железа, и активную предлагальщицу услуг, тут же заявившую, что ездить на железе - мировое зло, хотя сама в принципе и такую услугу предлагает и в НХ не разбирается совсем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Ужас. все еще не 1200...

как-то замяли тему психологических комплексов у противников соревнований, и даже шубы не принесли должного эффекта. что делать будем?

Про комплексы. Новый год близится, родные и близкие прощупывают почву, какие подарки выбирать, а у меня полное отсутствие желаний. Это от закомплексованности или от безденежья?
Про что будем делать.
Все спорные темы в темах же обсуждаются. Нет чтобы здесь выяснять степень татаристости и вкус репейника.

Вот, например, хорошая тема.
viewtopic.php?f=8&t=157228&start=60
Я себе так представила... Прихожу я вечером с работы, а у меня какой-то гад всю квартиру без спроса прибрал, белье перегладил, ужин сготовил! Причем профессионально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ты это...чего? :shock:
да так, елки. ничего. которые сутки на 1185-й сидим? :evil:

Корона написал(а):
Прихожу я вечером с работы, а у меня какой-то гад всю квартиру без спроса прибрал, белье перегладил, ужин сготовил! Причем профессионально.
действительно. убить гада. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

За квартиру, особо за сан узлы тока спасибо бы гговорила ,даже если и не особо выдраили
а вот за полив цветочков - была бы недовольна ,я люблю с ними сама ковыряться да и стремные они у меня
даже мама с расписаной инструкцией и то запорола пару штук пока я была в отездах

Эх , 9 еду на метле к Ковшовым :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А как быть, когда не знаешь, кому что подарить и вообще не хочешь это делать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r а что за цветочки такие? К моим кактусам тоже подходить без спроса не рекомендуется.
А Ковшовы - это кто?

Grey Star, дарить так или иначе придется. Сознательные граждане свои желания ненавязчиво зарание озвучивают.
А у меня полное отсутствие. Объектив без меня никто выбирать не рискнет. А если я ничего не пожелаю, то получу стандартный набор, чего всякая женщина желать обязана: какие-нибудь украшения, например. Хорошо, хоть не шубу.

В пошлом году хорошо было. Я книгу хотела. Дочка старшая - билеты в цирк. Младшая - попону. Муж - планшет. Все просто. Одни свекора ничего не хотят.

Может обменяемся идеями?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Собачники, зайдите к Chery в дневник! Может кто что присоветует?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нужно всем дарить что-то небольшое, но ценное, и такое, чтобы в самолет пустили. Допустим маме, сестре, бабушкам, тете - украшения. Подругам тоже. А мужчинам-то что дарить? Либо что-то одно на семью - для бабушек и дедушек и тети с дядей. Но что именно? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайникну было бы еще круче все таки не на метле ,а на рысачине :mrgreen:
верхом он практически и есть все мои ошибки ,кроме замыкучести и злючести, и то его после кастрации вроде попустило на замыкучести и злобности
Но не судьба ,этот крендель едет во францию как раз 10


Корона
да по сути практически то же - стапелии вонючки , я уже выкладывала фото
ну еще адениумы ,парочку мамилярий и три эхеверии одна из которых черная - очень нарядно цветет и стоит кучу денег у нас
примерно такая
black+suc.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

GreyStar
В самолет у меня сестру пустили с симпатичным сувенирчиком из родного города в виде шкатулочки под украшения. Еще есть небольшие симпатичные подставочки под бижутерию. Есть побольше - под бусы и цепочки, есть поменьше - под сережки и колечки.
Мужикам в зависимости от пристрастий дарили ножик складной (в ручную кладь нельзя) и такой же складной набор инструментов.
Vika.r
Точно, запамятовала.
Да, при таких цветочках лучше, если совсем не поливать, чем рисковать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я только с ручной кладью полечу, так что ножи не вариант
Про сувениры и подставки подумаю, спасибо

У кого-то еще есть идеи?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона :?: :shock: :wink:

Ковшов - легендарный спортсмен, занимающийся выездкой и входивший наряду с Петушковой и Калитой в состав сборной СССР по выездке. По-моему, в ее же составе - чемпион Олимпийских игр в командном зачете.
Прекрасный профессионал, подготовивший много хороших спортсменов.
Базируется в Украине (если я ничего не путаю. Давно не слышала о нем, может уже что-то и изменилось).

Вика, очень-очень ждем рассказа, как все прошло!! Ну ооооччччень!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

GreyStar,
Еще бывают всякие вещи из шоколада. Мне дарили гаечный ключ. Очень натурально выглядел и вкусный был. Видела фотоаппарат, мобильник, водопроводный кран. Веселый подарок для людей с ЧЮ.
http://www.google.de/imgres?um=1&client ... 80&bih=638
Олена, понятно. Спасибо,
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не за что.
Вы не обижайтесь на мои выпученные глазки. Я подзабыла, что если какой-то вопрос интересует меня и я в курсе какой-то информации, другие совершенно не обязаны разделять ни интересы, ни мнение. :P :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я как-то и не обижалась. Я же вижу, что все знают, а я нет.
С такими людьми не каждый встречается. Интересно потом будет послушать.
 
Сверху