Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Челябинской области есть с. Фершампенуаз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Попытка вброса)))

Много ли мы слышали о терской лошади? Часто ли её видим на посещаемых нами конюшнях и соревнованиях? Наверно, кто-то опять скажет, что 160 на ней не поедешь как и БП. Но вот НАШУ породу нашим соотечественникам уже предлагают покупать во Франции. Там она оказалась нужна...

viewtopic.php?f=8&t=150112
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я по-франзузски не понимаю. :(
Можно в двух словах, как именно хвалят?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я чот там по ссылке про терцев не заметила. Но у меня очень слабый французский. Щас посижу со словариком и потом напишу вкратце.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень душевные лошади, моя настолько интересного характера, что я бы охотно и следующую лошадь терскую взяла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотря какая шуба. Но вообще не дешевле

Корона, я так понимаю, вы фотографируете? Может покажете свои снимки?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может я туплю, но там только аннонс статей и краткое содержание. Хотя бумажные издания обычно так и освещают на интернет сайтах. Полную информацию публикуют онлайн где-то через полгода.

Короче, статья называется "По следам терцев" или "Утерянные терцы" :roll:
Краткое содержание:
Такая молодая и тем не менее оставившая след в истории лошадь для парадов и гордость нации эпохи Советского Союза.... (дальше что-то странное выходит, если только obstacle не переводится как сокращённое конкур или троеборье). Портрет одной породы, вышедшей из употребления.

В общем, пойду я французский учить, а то чёт совсем глухо :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Смотря какая шуба. Но вообще не дешевле

Корона, я так понимаю, вы фотографируете? Может покажете свои снимки?
Эх, если б я хоть что-то достойное показа делала, меня б такая жаба не давила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Попытка вброса)))

Много ли мы слышали о терской лошади? Часто ли её видим на посещаемых нами конюшнях и соревнованиях? Наверно, кто-то опять скажет, что 160 на ней не поедешь как и БП. Но вот НАШУ породу нашим соотечественникам уже предлагают покупать во Франции. Там она оказалась нужна...

viewtopic.php?f=8&t=150112

На хорошем терце и 160 можно проехать, в начале 90-х у Буркина был терец по кличке Нонсенс, он на нём отлично ехал большие конкура, его потом продали, кажется Чехам, но тут не уверена. Лошади отличные, но их тааак мало осталось, эх
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

слова работника ипподрома, который и в Александровском конзаводе работал:
"теки фигня, терцы лучше. почему? ну, терцы прыгают отлично".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Терцы - звезды проката. Отлично возят чайников от нуля до любительского спорта и почти не требуют коррекции. Вот только попробуйте мне скажите, что это не показатель. Потому что я считаю, что показатель именно это - лояльность к людям и их требованиям в очень широких пределах. У теков с подобной лояльностью не то чтобы плохо, но похуже, чем у терцев.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лично я "щупала" только однукобылу - рыжая такая мадам ,не мелкая где то 163-165
очень понравилось даже просто со стороны ,себе хочу такую же ,но бось к моменту когда созрею на свое , может не остаться и терцев :cry:

тогда прийдеться довольсвтвоваться арабоукраинками ,таких я две штуки немного работала ,очень мне понравилось такое сочетание ,что по характеручто внешне ,что двигами
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:shock: УВП
Prosperity написал(а):
...Можно также и стрелять из пистолета не по мишени, а по земле под ее ногами - и плясать будет и не поранится. Можно с пистолетом в разведку ходить, Родину защищать. Можно вообще пистолетом чай размешивать. Но он от этого не перестает быть пистолетом. И мне неприятна сама его смертоносная сущность...
А мне оружие нра Дед лесником был, с детства привыкла к всякому-разному оружию в доме. И к тому какая это огромная ответственность. Дед, кстати, никогда для себя не охотился, только был егерем, когда партийные бонзы на охоту приезжали. Зато мог ночью сорваться в лес, если услышал выстрелы браконьеров, а зимой мы ездили кормить косуль, и круглогодично следили, чтоб не вырубали незаконно деревья. Так давно было, а все перед глазами...)))
У нас дома тоже "оружие" есть – арбалет и пневматика (копия береты). Ножики со времен турпоходов обожаю. А вы как к оружию относитесь? За или против оружия в доме? Как думаете, нужно ли уметь обращаться с оружием?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лук хочу. Попробовала - понравилось очень. И разрешение на него не надо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы хотела научиться драться на мечах. Или двуручным мечом. Это очень круто!

С оружием нужно уметь обращаться и адекватно использовать. Само по себе оно ни хорошо, ни плохо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Знаю терскую кобылу, которая выступала успешно юношеские езды и паралимпийскую выездку самого сложного, четвёртого уровня. Ездила сама на ней пару раз - ооочень адекватная кобыль. Под детей самое то.
 
Сверху