Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy, сразу видно- конник))) В остальных видах спорта разные зачеты для мужчин и женщин))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Так что ненавистники натурального меха смотрите и ревите. Еще на одного зверя в природе стало меньше. Еще одной сумкой больше. Сумка из рысьего меха и кожи ..
Слушайте- а вы здоровы?
У вас какие-то извращенные понятия!
Блин.......слов нет:(
Хочется написать тут побольше матов , и большими буквами. Боюсь модераторы забанят:(
Присоединюсь,
вот ничего не имею против натурального меха, но такая гордость тем, что благодаря ей, еще одной животяги не стало, это явно извращение какое-то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Так что ненавистники натурального меха смотрите и ревите. Еще на одного зверя в природе стало меньше. Еще одной сумкой больше. Сумка из рысьего меха и кожи ..
Слушайте- а вы здоровы?
У вас какие-то извращенные понятия!
Блин.......слов нет:(
Хочется написать тут побольше матов , и большими буквами. Боюсь модераторы забанят:(
kasta, не обращайте внимание на трёп. Надо же кому-то соревноваться с ВандерБильдихой?
Скоро в дело пойдет "серебряное ситечко". :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я читала, что каждый человек в своём развитии проходит множество стадий - у зародышей даже жабры бывают (сама я не видела, но...).
Все видели, как маленькие дети (10-12 мес.) прыгают, стоя на ногах, и бросают все предметы, попавшие им в руки, на пол. Похоже на обезьян?
А подростки любят сбиваться в "стаи", уважают вожака, бывают слишком агрессивными. Похоже на первобытных людей?
Видно, девушка - любительница мехов еще совсем молодая, находится на стадии "Убей зверя! Сними шкуру! Крррасота!!!". Первобытные люди не умели изготавливать ткани, приходилось использовать шкуры и для одежды, и для тары - сумки, бурдюки.
"И это пройдёт" (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто, человек не умеет общаться. Привлекает к себе внимание любыми способами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но мы - люди толерантные.
У нас сейчас не ноябрь, а сентябрь, по погоде. Зато в сентябре был ноябрь.
Последние дни - до +18 (в тени), а на солнце "вааще". На меховые вещи точно не тянет. Разве что, как Лиля пишет, куда-нибудь в горы с такой сумкой, в вечные снега. Бррр!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

После подросткового "дикарства"?
Всё, "гомо сапиенс".
То, что все разные, неважно (не буду углубляться в теорию общества как муравейника).
Насчёт общественных формаций, как мы учили, - рабовладение, феодализм и дальше - я считаю, что всё это уже является цивилизованностью, взрослостью.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
Papoy, сразу видно- конник))) В остальных видах спорта разные зачеты для мужчин и женщин))
Разве нет статистики сколько промахов на 10 среднестатистических женщин-биатлонисток и сколько промахов на 10 мужчин-биатлонистов? У меня только несостоявшаяся свекровь в биатлоне, как-то не хочется ей звонить... :mrgreen:

Чессс гря, сумка вообще не понравилась. Мать моя 4 года тому приволокла из секонда полушубок из "китайской степной собаки", взяла "бо дешево", мех такой же, как на сумке Лилии. Полушубок успешно сгрызли моли, никто из родственников-знакомых его не хотел и за спасибо, даже на модную меховую жилетку не захотели взять. Надо было представлять его шубой из рыси :mrgreen:
Ну и, разве всем женщинам идут меха? Это ж не маленькое черное платье. Может, если б мне светил Венский бал, тоже мехами озаботилась бы, а так больше Бучас и Бек-он-Трек волнуют)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

на мой плебейский взгляд сумка похоже на "кошку в рабочий кредит"с :mrgreen:
у нас кстати подобного много что в бутиках что в магазинах типа "ройся-копайся"
причем практически неотличимо где ты ее взял если вынести с магазина :mrgreen:

оружие ,ну как хорошо отношусь
стреляла из мелкашки в школе ,не поперло
а вот из арбалета и лука - поперло ,да только на обучалово нет времени пока ,а там поглядим
знаю одного уникала который решил сходить в плавни с арбалетом на уток ,встретил кабанов ,с дури пальнул ,попал ,но вот фигня это ж кабан они в состоянии аффекта ,хуже зомбей ,побежит рвать даже с болтом в мозгах ,мужика спасла только машина
холодное тоже нравиться ,да вот бяда двуручник для меня это из разряда поржать ,для меня стандартный одноручный практически как полуторник
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

кстати, Бэк-он-Трек - вещь. Взяла маме, теперь хочу себе. Боль снимает, мышцы быстро восстанавливаются, а еще можно вечером простыть, а на утро тебе ничего не будет )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хочу! Я простыла, а вечером на тренировку. Вру, еще и в обед тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Браво! Посмеялась!
До этого поста мне такая ассоциация и в голову не пришла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И всё-таки на многих планетах жизнь, похожая на нашу, вполне реальнаhttp://ria.ru/space/20131105/974653984.html
Это уже вполне давний постулат имени кого-то (не припомню сейчас фамилию).

Корона! Выздоравливайте!



А вообще, нравятся мне наши форумы. Вот в точности: кто-то выложил фото девушки, а под ним комментариев на сотню страниц о сравнении сложности асфальтоукладки в условиях Крайнего Севера и мирового финансового кризиса. =D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
кстати, Бэк-он-Трек - вещь. Взяла маме, теперь хочу себе. Боль снимает, мышцы быстро восстанавливаются, а еще можно вечером простыть, а на утро тебе ничего не будет )))
Аналогично. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Я буду с гордостью носить это чудо вместе с любимой шубой..
Я надеюсь, сумочка с шубкой будут ездить на машине? Как минимум Инфинити какая-нибудь QX56 :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Я буду с гордостью носить это чудо вместе с любимой шубой..
Я надеюсь, сумочка с шубкой будут ездить на машине? Как минимум Инфинити какая-нибудь QX56 :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:
А где начало?
 
Сверху