Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, различия у разных полов в зрении есть у каждого вида. Женщина быстрее фокусируется, у неё острее боковое зрение, в то время как мужчина конечно же сильнее и ровнее, спокойнее видит. Женщина подвержена эмоциям.
Я несколько раз на форуме рассказывала, почему на корриду не берут коров. Перед нападением на тореадора или красный флаг, бык закрывает глаза. Корова - нет. И с коровой ни один тореадор не согласится биться.
Кошки. У кошачьих зрение острое, но внимание к предмету теряется со временем, если предмет не движется. Как и змеи. кошки больше реагируют на движение и шум от предмета, и вряд ли кинутся на предмет без движения. Коты быстрее теряют интерес к добыче, кошки продолжают видеть цель.
Особенности дыхания. Здесь нас, женщин, опережают мужчины. Мужчины дышат в большинстве полным дыханием - животом, диафрагмой,грудью(по очереди). Женщины(особенно не рожавшие) дышат в большинстве грудью. Я в своё время переучилась на хоре, т к хорошо петь и дышать грудью - несовместимо. У большинства мужчин способность дышать животом врождённая, и они сами себя не сбивают с цели(при стрельбе) этим, в то время как женщина будет колыхаться вся, потому что дышит грудью.
Слух. Диапазон слышимости женщин больше, женщины менее подвержены глухоте и не подвержены дальтонизму. Всё-таки мы разные))
А ещё, Сенди, моя подруга взяв в первый раз в руки винтовку, сразу вышла на школу, город и область. Заняла второе место по области за какие-то пару недель. Я совсем не умею стрелять. И парни к таким высотам долго шли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Особенности дыхания. Здесь нас, женщин, опережают мужчины. Мужчины дышат в большинстве полным дыханием - животом, диафрагмой,грудью(по очереди). Женщины(особенно не рожавшие) дышат в большинстве грудью.
Где-то читала, что именно по этой причине в давке гибнет больше женщин, именно по этой причине - задыхаются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, ага давайте еще, сравним профи военного и Варвар Михайловну из соседнего подъезда :mrgreen:
А вот как раз среди снайперов женщин не мало, особенно биатлонистки спросом пользуются, потому как там еще и выносливость присутствует.
Почему-то слышала противоположную точку зрения: у мужчин дыхание животом, у женщин – грудью, женщине легче контролировать дыхание и соответственно плавно нажимать на спуск; со зрением тоже есть особенности, женщина видит картину в целом, мужчина – отдельные объекты (все знают, что муж не способен найти ключи от машины, штаны, борщ в холодильнике, это они не тупые, у них такое зрение) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин, а при чем все эти особенности и меткость стрельбы?
Сирин написал(а):
А ещё, Сенди, моя подруга взяв в первый раз в руки винтовку, сразу вышла на школу, город и область. Заняла второе место по области за какие-то пару недель. Я совсем не умею стрелять. И парни к таким высотам долго шли
Сирин, в школе либо пневматика, ну в очень редких случаях мелкашка. Мы же ведем разговор о метости стрельбы, которая подразумевает стрельбу из разного оружия, с разным колибром. Как Вы полагаете, если бы Вашей сестре дали вместо пневматической винтовки огнестрельный короткоствол, она стрляла бы так же метко?
Papoy написал(а):
А вот как раз среди снайперов женщин не мало,
Не зависимо от пола снайпер стреляет один раз и попадает в цель. Иначе это не снайпер.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура, благодаря Сенди-апа во флейме снова сендёж! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот как раз наоборот читала, что мужчина быстрее фокусируется и лучше мерит пространство. Поэтому они и паркуются лучше. А женщина, она, да, воспринимает картину целиком и обладает более широким боковым зрением. В тестах типа найди пять различий женщины сильно впереди по скорости. Потому что просто накладывают в голове картинку намкартинку и отличия сами в глаза бросаются. А мужчины идут пошагово, сравнивая каждую деталь.
Женщина говорит: "видишь того типа слева? Только головой не крути! Ну чего ты так пялишься?!" А мужчина не может увидеть, ему надо крутить головой и пялиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Не зависимо от пола снайпер стреляет один раз и попадает в цель. Иначе это не снайпер.
Бывает, снайпер еще прет оружие и экип на себе до цели, маскируется и долго ждет, иногда это затягивается на ооочень долго. Бывает тяжело, бывает ооочень холодно (а женщины мерзнут быстрее и тяжести носят хуже). А потом еще уходит от преследования.
Ну и работать иногда приходится в мужской команде. Бывает, что отойти от группы опасно, прошу прощения, пописать.
А еще у женщины бывают критические дни.
До выстрела там еще работать и работать.
Так что пусть уж снайпингом в боевой обстановке занимаются мужчины. А женщины в спорте постреляют))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Ура, благодаря Сенди-апа во флейме снова сендёж!
:lol:
А женщин среди снайперов всё же как минимум не меньше, чем мужчин. Женщины более жёсткие (и даже жестокие) и хладнокровные, чем мужчины. Меньше вероятности, что у них дрогнет рука. Во всяком случае в Чечне женщин-снайперов на стороне боевиков воевало немало. И ВОВ женщин-снайперов было очень много.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лена, каракалихи вона как воюют! Любо-дорого посмотреть! Но у них страна маленькая, теплая, без гор (не будем считать горами Голанские высоты)), да к тому же подавляющее преимущество над противником.
А чеченские белые колготки наемницы на безрыбье. Сильно сложных задач не выполняли. Пострелять по срочникам. Да и гибли там бабы пачками.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В ВОВ не только были женщины героические, но и собаки.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Купила со скидкой сегодня. Мне сделали скидку в 20% благодаря чему неплохо сэкономила. Мех настоящий, кожа тоже натуральная. Обожаю свою малышку))
Меховая, мягкая, вместительная...Она была последняя на полке магазина "Меха Екатерины". Я успела ее взять. Стоила к слову недорого несмотря на то, что мех не норочий и не лисий. Есть отделения внутри сумки, так и по бокам. Те, что внутри закрываются на молнию, боковые на кнопки. Все. Осталось дождаться зимы и можно ехать во Францию на горнолыжный курорт. Она шикарно подойдет к моей шубе из норки.




Так что ненавистники натурального меха смотрите и ревите. Еще на одного зверя в природе стало меньше. Еще одной сумкой больше. Сумка из рысьего меха и кожи просто идеальна. Уже словила поздравления от подруги и троюродной сестры. Эти девочки как и я страстные поклонницы натурального меха и кожи. Скорее бы зима...Я буду с гордостью носить это чудо вместе с любимой шубой..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Женщины на длинноногих красавиц не отвлекаются
:lol:
)))))))))))))
Откуда на войне длинноногие красавицы? От Джеймса Бонда?)))))))))))))))
Там все больше брутальные мужики...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Так что ненавистники натурального меха смотрите и ревите. Еще на одного зверя в природе стало меньше. Еще одной сумкой больше. Сумка из рысьего меха и кожи ..
Слушайте- а вы здоровы?
У вас какие-то извращенные понятия!
Блин.......слов нет:(
Хочется написать тут побольше матов , и большими буквами. Боюсь модераторы забанят:(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
А чеченские белые колготки наемницы на безрыбье
Нет, я читала не раз, что именно как снайпер, женщина лучше. Хотя хз.
Снайперши в ВОВ были точно не на безрыбье. Очень успешно свою работу выполняли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Проходи написал(а):
Так что пусть уж снайпингом в боевой обстановке занимаются мужчины. А женщины в спорте постреляют))
Дык, поделитесь какова статистика в спорте. Кто лучше и более меткий :?:
 
Сверху