Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ааааааа!!! - это
_dairi.jpg
 
@Корона попробуйте вычистить кэш и куки в браузере (только сохраненные пароли случайно не удалите)
Ничего не дало

судя по всему это трабл проконей отсюда и ниже
http://www.prokoni.ru/forum/threads...i-vxodom-na-forum.152010/page-10#post-4709226

Точно. Хром.
Придется без хрома.
Жаль
 
У меня тут вообще какой-то зоопарк - в кипарисах еноты, на соснах белки. Под землёй земляные белки - вот этих пришлось прогнать.
 
так у вас только с телефонов хром не пускает? а я вот с компа хром все ок.

мало того что енот, так еще и в кипарисе! картинка: два удовольствия в одном)) классно)) (кроме порчи)
 
Интересно, почему так? У нас фауна совсем не активна, сторонится людей, зайца в полях вспугнуть и то удача
 
Не знаю - может, потому что их не трогает никто? Зайцев тут вообще немеряно, гуляешь с собакой в горах, они там толпами ходят. Приходят ещё в жару за водой - многие ставят емкости разные как раз для диких зверей. Пум не видела никогда, а рыси приходили на конюшню. Молчу про скунсов ..
 
А по мне так очень активна фауна в Москве, не смотря на мегаполис.
Я часто бываю в районе Гольяново, там граница с парком Лосиный остров. Лоси выходят постоянно, лисы выходят прям в город и ковыряются в помойках, ужи, ежи. Летом в Крылатском видела зайца ! Белок вообще не считаю, они кругом просто.
 
Интересно, почему так? У нас фауна совсем не активна, сторонится людей, зайца в полях вспугнуть и то удача
Последнее время говорят лисы зачастили... Но стрёмно, если честно. Меня бы напрягла лиса, которая спокойно берет корм с руки у человека.

Молчу про скунсов ..
Не молчи... Не держи в себе.. :D:D
Чё, тоже частые гости?)))
 
Ну те же еноты городские и нормальные отличаются привычками. Городские помоешники, они даже в парки не ходят.
 
Сверху